Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Нет смысла скрывать»: Амина из «Больших девочек» начала набирать вес после провала на шоу
«Нет смысла скрывать»: Амина из «Больших девочек» начала набирать вес после провала на шоу

7 мая 2024 в 10:31

А вариантов у нее нет. Если цель была только в выигрыше (не в похудении, как результате), то набирать вес она начала бы и став первой. Цель достигнута - гуляем! Остальные тоже наберут вес обратно

6 мая 2024 в 01:55

Я захожу сюда новости читать, а не про каких то жирух из третьесортных шоу.

7 мая 2024 в 18:14

Да никак это не пережить, а принимать себя такой, какая есть и любить себя. Я не говорю, что надо ходить немытой и неухоженной. Но если девочка-пышка по генетике, то вся ее жизнь превратится в ад похудения. Я знаю несколько молодых подруг, но полных. Конечно, они рожали. И это удар по гормонам. Но у них крепкие надёжные семьи. Мужья их обожают и носили б на руках, если б смогли. Но девчонки - красавицы, жизнерадостные. И нет никаких депрессий, что вот там скдадочка появилась. Я не говорю, что это идеал красоты. Я говорю о том, что идеал красоты- быть в гармонии с собой. А мужчина, он когда любит ее, он пышку ещё с большим удовольствием обнимет и поцелует. Все эти гонки похудения-они чисто между женщинами, как, к примеру, и декор ногтей. Главное- быть активной, доброй, заботливой.

Гость
5 мая 2024 в 16:50

Большие девочки... Надо смотреть в зеркало почаще. И меньше жрать.

Гость
5 мая 2024 в 16:20

А какая разница, наберёт она вес или похудеет? Мне по фигу. Я её даже не знаю

Гость
5 мая 2024 в 16:44

Расстроилась что проиграла и побежала заедать стресс 😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
5 мая 2024 в 16:44

Теперь она жирмина

Гость
5 мая 2024 в 15:56

Амина был героем песни
но в целом Дава и компот
я макароны если с маслом
то утром все идут туда

5 мая 2024 в 16:19

Не понимаю,почему смотрят шоу7 В 1998-1999 работал на ТВ оператором, снимал разные рекламные фильмы. После этого, нре верю ни одной рекламной видуське

Гость
5 мая 2024 в 15:51

Давид ну прекращай !

Гость
5 мая 2024 в 15:51

Я рсстроена и не могу кушать авокадо

Гость
5 мая 2024 в 15:58

Олег не выспался сегодня
Виной тому Сатурн в мешке
И хоть Оксана любит суши
Валера только что ушел!

Гость
5 мая 2024 в 15:56

Кто набрал вес ? отдавайте

Гость
5 мая 2024 в 16:05

новости душанбе

Гость
6 мая 2024 в 10:20

Как это относится к Новосибирску?

Гость
5 мая 2024 в 16:04

я ничо не понила ? где яйцы ???

5 мая 2024 в 17:32

Амина - звезда амфетамина!

Гость
5 мая 2024 в 16:45

Животины. И по образу, и по подобию.

Гость
5 мая 2024 в 15:59

Так Амина или Алина?

Гость
6 мая 2024 в 16:23

"Большие девочки", "Новые пацанки", "Засело в голове".
Надо устроить шоу "Головастые девочки-пацанки".
"Головастые" можно заменить на "Мозговитые".

Гость
5 мая 2024 в 16:02

Нет смысла больше скрывать смысл если нет его в смысле и смысла нет в этом смысле !

Гость
5 мая 2024 в 16:05

про алена сакича напишите

Гость
5 мая 2024 в 16:06

ален сакич сын синана сакича умершего от цирроза в 2018

Гость
5 мая 2024 в 16:04

В Зурумбии все обмениваются яйцами с утра.....

Гость
5 мая 2024 в 16:41

Ахахаха, я знаал!

Гость
5 мая 2024 в 16:45

Толстая пацанка как была такой и осталась, все бесполезно

Гость
5 мая 2024 в 16:59

толстомясы😬 на таран надо идти!!!

Гость
5 мая 2024 в 23:52

вот потому и не выиграла, что набрала снова. силы воли не хватает.
поэтому и ушла.если возьмет себя в руки, то выиграет всю жизнь

Гость
6 мая 2024 в 01:09

а слово на букву Ф в стоп листе да? ок. ЛБС так лучше?

Гость
6 мая 2024 в 01:49

Странная она. Со 120 похудеть до 80 - это само по себе круто. Значит, проблемы в голове, а не из-за лишнего веса. А 80 - смотря какой рост, во многих случаях это норма либо немного больше нормы.

Гость
7 мая 2024 в 21:59

Амина,ты просто прелесть,я болела за тебя в пацанках,для меня ты однозначно победительница,что в пацанках,что в больших девочках,ты же самая большая умница,и очень интилегедная девочка,хоть и напускаешь на себя пургу

Гость
9 мая 2024 в 11:37

Килограммы возвращаются не из-за стресса, они возвращаются от необузданного жора. Из ничего новый жир не наростает. Не понимаю: как можно назначить жратву смыслом жизни?

Гость
9 мая 2024 в 11:58

Бедные женщины, думающие что их ценность в красоте и победе в шоу. Это не жизнь. От того и едят без меры. Смысла нет в жизни другого? Найдите цель, смысл, хобби. Радуйтесь жизни! А эти дубильные шоу унижаются человеческое достоинство. Мне бы стыдно было участвовать в любом из них. Я же не обезьянка из зоопарка. На меня глазеть. Жаль людей не понимающих это. Среди публичных личностей масса психических и прочих проблем. Это не каждый здраво переносит

Гость