Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «За хатой надо следить»: эффектную блондинку из Новосибирска выгнали из шоу «Богиня сыска» — виновата грязная квартира
«За хатой надо следить»: эффектную блондинку из Новосибирска выгнали из шоу «Богиня сыска» — виновата грязная квартира

3 мая 2024 в 18:48

самые грязные квартиры всегда у одиноких женщин, у мужиков всегда порядок и чистота

Гость
3 мая 2024 в 19:28

Наоборот ей повезло! Этот арсен просто жесть, хоть в кунсткамеру

Гость
3 мая 2024 в 19:37

Какое дно! Гнать этого Арсена в три шеи! Что за унижение себя, Валерия?

Гость
3 мая 2024 в 19:49

Давно я так не смеялась

3 мая 2024 в 20:07

что я прочитала сейчас? какой арсен? к чему эта популяризация меджвидовых связей? про фото пациента молчу, это специально подобрали так чтоб поржать?

Гость
3 мая 2024 в 20:17

Ох, этот Арсен, мягко говоря, не вызывает притяжения...
А вообще, до чего же извращенные вкусы прививает нам этот теле-ширпотреб. Это же убожество, что происходит. Дядька лазит в квартире женщины по углам, выбирает из трех, преподнесенных на блюде. Для меня такой мужчина просто перестал бы существовать. Сам он не хочет показать, что есть он, не пробовал завоевать женщину, которая не ждет его на все готовая?

Гость
3 мая 2024 в 21:08

Не сразу поняла, что такое "богиня сыска"...🤔 Вспомнился и детский рассказ, где дети спорили - сыска, хыхка или фыфка😂 Потом подумала про взрослые критерии, что некоторые мужчины женщин по сыскам оценивают 😅 И только потом дошло...

3 мая 2024 в 22:58

ОбычнаЯ такая сыска, ни чего выдающегося, 2+ не более

Гость
3 мая 2024 в 23:05

На Боярского похож, в костюме слесаря😁

4 мая 2024 в 01:20

да даже чувак из фильма про Казахстан Борат Арсена харизматичнее

Гость
4 мая 2024 в 08:37

У этой богини размер сыска маленький, на фото видно, поэтому не проканала.

Гость
4 мая 2024 в 08:38

У богинь сыска должен быть не меньше пятого!

Гость
4 мая 2024 в 10:05

У меня тоже пыль на зеркале, холодильнике и духовке, а протираю каждый день. И мойка воздуха есть, и близер, т.е. окна не открываются, и пол каждый день пылесосит робот. Но пыль есть: такова жизнь в Новосибирске с бионордом.

Гость
4 мая 2024 в 10:27

Похоже у нее еще что-то грязное

Гость
5 мая 2024 в 15:52

Борат 4?

Гость
6 мая 2024 в 16:06

Если это конкурс и выбирают себе женщину, конечно надо смотреть какая она хозяйка!
А то зачастую лицо разукрашеное а в квартире бардак!
Надо выбирать жену после бани, натуральную, а то выбрал красотулька, косметику смоет и о ужас, выбрал не ту!
Основная масса девушек не умеет готовить, под видом правильного питания в холодильнике только овощи..
Не могут пришить пуговицу или зашить дырку на одежде.. Просто смешно!
Женититься на такой нельзя...