Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Боня отправила 12-летнюю дочь на пирсинг. Реакция ребенка бесценна
Боня отправила 12-летнюю дочь на пирсинг. Реакция ребенка бесценна

2 мая 2024 в 21:32

Детям в годик уши прокалывают - и это типа нормально, а пирсинг в 12 лет - нет. Почему?

2 мая 2024 в 21:35

сразу ясно что дочь растет без отца. как писал Жак Лакан, именно мать первертизирует (развращает) ребенка.

Абсолютно по барабану на них.
Зачем мне знать куда они пошли и где вспотели.

Гость
2 мая 2024 в 21:43

ужас

Гость
2 мая 2024 в 21:43

Кто знает кто такая боня и почему дочь не назвали бакс

Гость
2 мая 2024 в 21:43

без мужа?

2 мая 2024 в 21:45

Есть нормальные работники на этом портале NGS, есть больные на голову. Нет информации, кто отец ребенка. Почему не провели тест на ДНК. Ведь редакция канала Дома-2 тоже должна нести ответственность за моральную составляющую этого проекта Я понял только одно, чтобы стать матерью на этом проекте, нужно сначала стать ведущей

Гость
2 мая 2024 в 21:52

Закидайте тапками, но я считаю, что пусть лучше мама отведет ребенка в нормальный салон. В моем детстве пирсинг только вошел в моду, многим не разрешали, кололи в итоге в тайне от родителей на дому шилом уши, брови и даже языки🫠

Гость
2 мая 2024 в 21:55

Скоро мамаша поведёт дочку в тату-салон

2 мая 2024 в 22:02

ну теперь есть тема для журналистов))) ждём первое бухло и табак и ___))

Гость
2 мая 2024 в 22:06

Сколько боня заплатила за этот бред

Гость
2 мая 2024 в 22:18

обычно размер мозга обратно пропорционален размеру губ

Гость
2 мая 2024 в 22:38

Это наши традиционные ценности. Люди издревле прокалывали пупки...копьями!

2 мая 2024 в 22:48

В 12 выглядит как на 18.
Пирсинг рано в 12, но они де звееезды😂

Я пуп проколола на 1 курсе универа, уже давно тема не интересна, зарос наверно пирсинг этот)))

Гость
2 мая 2024 в 22:51

от апельсинки не родятся осинки

Гость
2 мая 2024 в 22:52

общечеловечненько... сдается мне, что они тоже натку ждут.

2 мая 2024 в 22:55

тату, синие волосы, пирсинг злоупотребления косметикой, прочая мишура - все это признаки проблемной женщины.

мужчина, держись подальше, это как окраска у опасных животных. свяжешься - пожалеешь

2 мая 2024 в 22:59

Ей точно 12? Выглядит на все 16. От осинки не родятся апельсинки

гость
2 мая 2024 в 22:59

Боня молодец! Бузова красавчик!

А органы опеки, что на сей счет говорят?

гость
2 мая 2024 в 23:04

100%, пирсинг с бриллиантами. Завидуйте нищие)))))

2 мая 2024 в 23:05

Мне одной показалось, что вроде с прикусом у девочки проблемы? Может лучше его было исправить.
Хотя их дело...

Гость
2 мая 2024 в 23:05

Почему лицо ребёнку не заретушировали, Законы нарушаем?

Гость
2 мая 2024 в 23:11

Щястье то какое

Гость
2 мая 2024 в 23:24

— Моя дочь умоляла меня позволить ей проколоть пупок. И я сказала да, — рассказала Боня у себя в соцсетях.
А в названии вы пишете, что она её отправила. Так отправила ( насильно) или всё таки это было желанием дочери?

Яйца от курицы недалеко падают.

Гость
2 мая 2024 в 23:38

Скольки летняя?! На фото тетка лет 25

Гость
3 мая 2024 в 00:03

Лучше бы прикус ей исправила

Гость
3 мая 2024 в 01:15

это кто

эра
3 мая 2024 в 01:19

да сейчас в год уже многие мамы дочкам уши прокалывают и никто им морали не читает

Гость
3 мая 2024 в 04:07

Как поросям в уши серьги-ярлыки так и женщины себе протыкают уши и другие части тела.

Кто такие, чем знамениты?

3 мая 2024 в 06:21

а кто это?

Гость
3 мая 2024 в 06:36

Кто такая Боня? Что за чудо такое ?

Яша
3 мая 2024 в 06:56

Боня отправила 12-летнюю дочь на пирсинг.
А Моня куда отправила сына?
И тётя Поза, кстати, куда сама пошла?

3 мая 2024 в 08:42

Чего-то совсем не о них

Гость
3 мая 2024 в 08:50

кто из них Боня?

Гость
3 мая 2024 в 09:00

я считаю, что меня обманули. я не увидела бесценную реакцию ребенка. увидела только ту пую статью не понятно о ком, не понятно о чем.

3 мая 2024 в 09:06

Пирсинг не татуировка... снимет когда захочет, да зарастет.. вообще не вижу проблемы. Главное ребенок счастлив)

Гость
3 мая 2024 в 09:14

Если бы пирсинг еще способствовал прибавлению ума и знаний.

Гость
3 мая 2024 в 11:03

Какая кому разница где кто серёжки носит?

Гость
3 мая 2024 в 11:18

Что у мамы с губами? Кто-нибудь знает - это лечится?