Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Парижская лодка на Сене: стало известно, сколько стоит сумка, которую Дава подарил Филиппу Киркорову
Парижская лодка на Сене: стало известно, сколько стоит сумка, которую Дава подарил Филиппу Киркорову

2 мая 2024 в 11:53

Дешевка, мог бы биллионов за 100 подарить. 😂😂😂😂

НГС, зачем городу знать новости про двух голубков, и чью то ипотеку за авоську?

2 мая 2024 в 11:33

и как часто будут про эти педали писать?

2 мая 2024 в 12:12

ну это просто налоговая еще не добралась.
пока заняты они

2 мая 2024 в 12:38

Больше на Титаник похожа...

2 мая 2024 в 12:42

это нормально?! в то время когда идёт с в о? или опять каятся будет?! обоих на фронт. у к раин цы в это время деньги собирают для дронов , а эти клоуны сумки друг другу дарят. кроме как отвращения уже ничего нет

А разве бычок может быть яловым?

2 мая 2024 в 12:06

Интересно, что же такого полезного этот дава сделал?

2 мая 2024 в 11:40

Кто то в окопе, а кто то в пижаме с сумками дизайнерскими позирует.
Даже улитка должна понимать, что вот это всё ни к месту сейчас.
Мужчины хвастаются обновками и сумками...мама дорогая...
Сравнили бы гору мышц на своём теле или на худой конец поменялись бы...концами.
А это всё, что такое?
Я, как женщина, осуждаю такие действия мужчин.

2 мая 2024 в 12:00

Шош, теперь теперь остается только глядеть на подарок и вспоминать про Париж и Сену

2 мая 2024 в 12:27

Просто так такие подарки 🎁 не дарят,по крайней мере не на всеобщее обозрение

2 мая 2024 в 11:31

Сколько можно про этого мужа с его женой тут писать?!

2 мая 2024 в 11:33

Всего $26000 т.е., столько камри новая стоит в США.
Не так и много

Гость
2 мая 2024 в 11:38

не та сумка не в ту дверь
😂😂😂

Гость
2 мая 2024 в 11:55

Они любовники?

Гость
2 мая 2024 в 11:35

Почему без пометки "срочно"?

Гость
2 мая 2024 в 12:00

Не, мне такая сумка не нужна. Хоть и прикольная, но абсолютно непрактичная. Только в качестве пылесборника на полке годится.

Гость
2 мая 2024 в 14:06

Дава вошёл в его дверь

2 мая 2024 в 12:56

Я трусы дарю на др. Практично, не дорого и валяться не будет!

Гость
2 мая 2024 в 11:38

а страна СМС ками скидывается на лечение детей......а тут сумка 2.5 млн. просто подарок.

Гость
2 мая 2024 в 11:44

у них свои причуды. филе этасумка как ...То ТИур никто не знал где и какон живет) а фоточки в обнимку есть.. срамота

Гость
2 мая 2024 в 12:07

Какие ж они мерзкие!))

Гость
2 мая 2024 в 12:14

А мог купить две лавочки и поставить их в парке Новосибирска с надписью: "От земляка-блогера жителям с благодарностью и любовью"

Гость
2 мая 2024 в 12:15

Они любовники, 100%

........
2 мая 2024 в 12:20

Когда свадьба?!)))))

Гость
2 мая 2024 в 12:19

Фууу позорные.

Гость
2 мая 2024 в 12:25

Плохая сумка. За картошкой и луком в Пятерочку с ней не сходишь.

Гость
2 мая 2024 в 12:30

Сумка-то дамская, так-то.
И это даже не pret-a-porter, а самый настоящий haute couture – в общем, аксессуар весьма непрактичный, за хлебом и молоком с таким каждый день не походишь.
Так только, разве что на полку пылиться её поставить, как очередную бесполезную безделушку в коллекцию у бывалых шопоголиков, чем "поп-король" давно известен.

Гость
2 мая 2024 в 12:38

Забавная сумка, всегда приведет в ту дверь. Филипку как раз с ней на променад сходить.

Гость
2 мая 2024 в 12:44

Че когда свадьба?

Гость
2 мая 2024 в 13:11

Почему их за пропаганду ЛГБТ не привлекают, тут явные признаки!

Гость
2 мая 2024 в 13:32

Фигня все это. В Китае куплено и стоит максимум 15 долларов.Езжайте в Гуаньчжоу за товаром, там такой клепают десятками тоннами.

Гость
2 мая 2024 в 14:11

Какая мерзость. Но еще больше мерзость, то что теперь Киркоров по всем каналам , во всех шоу участвует. Это после вечеринки , когда вроде хотели лишить его всех званий. Двойные стандарты

Гость
2 мая 2024 в 14:41

Сколько можно внимания заострять на этих ......,за такие деньги можно ребятам нашим много чего купить.У каждого свои ценности и у каждого разная родина видимо

Гость
2 мая 2024 в 15:05

А кто такой этот Дава? И чем он так прославился?

2 мая 2024 в 14:41

До чего докатился Дава 😁

2 мая 2024 в 12:56

Дава подарил Филе сумку, в ответ Филя его обнял...Это что?

Гость
2 мая 2024 в 15:25

В лагерь их обоих на пару лет надо посадить, на перевоспитание куда-нибудь в район Златоуста.

Гость
2 мая 2024 в 19:01

Если дно у сумки вырезать, можно на голове ,как шляпу носить.

Гость
2 мая 2024 в 11:48

К чему это на НГСе?

Гость
2 мая 2024 в 12:04

выдовые с друг другом

Гость
2 мая 2024 в 12:14

Можно как-то не рекламировать двух взрослых мужиков странной ориентации с их сумками? Это и есть одни из многочисленных видов червяков и паразитов на теле общества.

Гость
2 мая 2024 в 12:25

Держите нас дальше в курсе

Гость
2 мая 2024 в 12:40

Сколько латентных в комментариях...

Гость
2 мая 2024 в 12:52

Понятно, а где Прилучный?

Гость
2 мая 2024 в 13:38

Успокойтесь все,это паль китайская за 2,5 тысячи ублей.

Гость
2 мая 2024 в 15:12

« сынок» чем зарабатывает? 🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
2 мая 2024 в 16:53

Сумочку подарил((,не потсигар не часы,не бутылку вискаря,сумочку женскую,наверное из своей коллекции,голубой щенок какой то,

Гость
2 мая 2024 в 17:45

Ну и новости ((( Сумочка? Киркоров? Уж лучше тогда про Кологривого. Тот хоть и Сибовская шпана, но голубятиной от него точно не несёт.

Гость
2 мая 2024 в 19:05

Киркоров теперь с этой сумкой, будет на Хилокский рынок ходить, за овощами .