Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ошибутся даже фанаты: 10 обманчиво простых вопросов по «Гарри Поттеру»
Ошибутся даже фанаты: 10 обманчиво простых вопросов по «Гарри Поттеру»

Гость
2 мая 2024 в 14:24

Классную вселенную родила Джоан Роулинг.

Гость
2 мая 2024 в 14:06

четвертый вопрос неверно задан даже по своей формулировке. "Во вселенной Роулинг существует три непростительных заклятия... ...Но одно из этих заклинаний можно использовать вполне законно. Какое?" и дается четыре ответа (почему их 4, раз заклятий 3?).

Гость
2 мая 2024 в 17:24

🪄Нокс✨

Гость
2 мая 2024 в 17:40

10/10 🤗

Гость
2 мая 2024 в 20:21

Простые вопросы, 10/10

Гость
2 мая 2024 в 22:25

Вопросы на уровне проходил мимо телевизора когда там показывали ГП

Гость
2 мая 2024 в 22:59

Легкотня. Вот если бы попросили перечислить все имена Дамблдора или рядом с какой деревней был дом Гонтов.

Гость
5 мая 2024 в 17:30

Вот после "сектумсемпры" даже читать вопросы не стала. Изобретённое Северском Снейпом во время учебы в Хогвартсе заклинание никогда не входило в список непростительных. А вот "Круциатус" было изобретено средневековым магом-целителем для лечения парализованных пациентов. Так что из трёх(!) непростительных, коим, повторю, Сектумсемпра - возможно, из-за малоизвестном и - не является, легальным, пусть и условно, можно считать именно Круциатус.
Интересно, автор теста вообще читал "Гарри Поттера"?

Гость
3 мая 2024 в 12:29

Хм, 7/10, хотя смотрел только фильмы, да и то давно. Можно как угодно относится к фильмам и этой вселенной, но считаю, что это показатель качества сценария, режиссуры и игры актеров, когда черт знает когда просмотренная фигня так запоминается :).

2 мая 2024 в 15:03

Редкостное 💩 для детских умов...

Гость
2 мая 2024 в 14:13

Что за очередная дрябидень!? 🤢🤮
Лучше бы написали про:
- эпичную выставку разбитой вражеской техники, открывшуюся на Поклонной горе в Москве,
- начинающийся обвал вражеского фронта и триумфальное наступление российской армии,
- скорбном юбилее массового и безнаказанного убийства русских людей в Одессе 2 мая 2014 г.

Гость
2 мая 2024 в 15:37

А тестов по русским книгам на НГС не бывает только зарубежные?

Гость
2 мая 2024 в 14:45

Не читал, но осуждаю.
Чисто рандомно 4 правильных.
А Гарри Портера не смотрел.

Гость
2 мая 2024 в 15:03

Согласна, вопрос некорректный!

Гость
2 мая 2024 в 19:19

бредятину придумали и радуются