Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Шестой размер мешает жить»: новая силиконовая грудь и поездка в Калининград — новосибирцы набрали кредитов перед маем
«Шестой размер мешает жить»: новая силиконовая грудь и поездка в Калининград — новосибирцы набрали кредитов перед маем

То есть своих денег на Калининград 20000 рублей ? То есть люди вообще не подготовились к поездке.
Ещё и банку отдавать 220000 тыс.

1 мая 2024 в 12:55

Где фото бурёнки?

1 мая 2024 в 12:38

Сначала до 6 размера увеличивают, потом до 5 уменьшают?

1 мая 2024 в 12:33

С 6-м размером могла бы деньги в интернете зарабатывать, там такое любят

Гость
1 мая 2024 в 14:00

Мечта не должна приводить в банк!
Кредит - долгосрочный стресс за давнюю покупку.

Гость
1 мая 2024 в 13:58

Не умеют люди с деньгами обращаться. Поездка в Калининград за 150 тысяч. Наверняка они с нового года планировали туда поехать. За 4 месяца могли бы спокойно откладывать в месяц по 20. Всё равно им потом банку ежемесячно отдавать 20. И сумма кредита была бы не 150, а 70. Могли бы ещё подужаться и часть денег сделать из воздуха (например, ***(название банка) инвестиции). И обошлись бы вообще без кредитов

Гость
1 мая 2024 в 14:11

Вот на таких банки и выезжают, капец, нет денег ничего не делаем, никуда не едем, пока не появятся средства! Потом ведь находятся деньги что бы в банк отдавать, значит могут откладывать, не умеют руководить деньгами.....

Гость
1 мая 2024 в 12:50

сажень в кустах
где грудь? нужно фото

1 мая 2024 в 17:35

у меня 30 сантиметров , вечная проблема с выбором белья и постоянная головная боль куда пристроить , возьму кредит пойду половину отрежу , пусть будет среднестатистический , сразу отпадут все проблемы)))

Гость
1 мая 2024 в 13:59

Вредная от зависти ...

1 мая 2024 в 15:05

РФ приучают жить как в США, в долг.

Гость
1 мая 2024 в 13:53

Вредная пищит, что у неё такой нет.

Гость
1 мая 2024 в 13:34

грибы доведут до реанимации...

Гость
1 мая 2024 в 12:53

болезь

Гость
1 мая 2024 в 13:03

«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения»

Гость
1 мая 2024 в 13:30

а ведь ее года 2 назад билет до Калининграда и обратно тыщ 15 был

Гость
1 мая 2024 в 14:17

Для большой груди нужно всего лишь правильно подбирать хороший бюстгалтер, и проблема исчезнет.

Гость
1 мая 2024 в 13:56

6й закежте

Гость
1 мая 2024 в 15:27

Были в Калининграде в прошлом году. На билеты цены те же, что за гостиница за 10 тысяч на 7 дней? У нас за 30 апартаменты были.

Гость
1 мая 2024 в 22:52

тоже летали без кредитов, билеты распродажные с7 20тыс на двоих туда обратно, два года назад, тут да повезло, квартиру посуточно снимали прям перед прездкой бронили, за 9 дней отдала тыс 13 со скидкой, да хрущ но недалеко от центра и вокзала что удобно кататься в приморские городки, все там исходили, на море часто ездили, даже больше чем в самом городе были, ели в кафешках или заходили вечером в спар и брали готовую еду на вынос со скидкой тоже, денег ушло не много, впечатления хорошие, с дуру то конечно можно и 300 потратить не своих тем более))) а зачем? этож Калининград, а не лазурное побережье все таки

Гость