Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Время манипуляций и интриг: начинается ретроградный Плутон — на что он может влиять
Время манипуляций и интриг: начинается ретроградный Плутон — на что он может влиять

Плутон исключен из списка планет. расходимся

1 мая 2024 в 13:34

Интересно, а при строительстве Запорожской АЭС или Магнитогорского металлургического комбината ретроградный Меркурий или Плутон не мешал? А руководители строительства ходили на психологические расстановки с заполнением персональной карты желаний? А Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года был в ресурсе или в потоке?.. А он думал, что может выгореть из-за токсичных вайбов?

Главное, что не свежеприлетевший плутоний.

Гость
1 мая 2024 в 13:02

«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения»

1 мая 2024 в 17:58

Что в будний день в рабочее время делать в ТЦ ????? Ладно я, содержанка и бездельница, но ведь другие то граждане работают....или всё таки бездельничают?

Гость
1 мая 2024 в 13:10

Я ищщо от Меркурия не отошёл

Гость
1 мая 2024 в 13:50

Господи ,хоть бы повлияло на строительство моста. Может бац и хлам весь уйдет и мост заработает и площадь Будагова свободной станет. Помоги нам ретроградный устали мы.

Гость
1 мая 2024 в 13:56

💩

Гость
1 мая 2024 в 15:25

Какое мракобесие. Ушлые дельцы зарабатывают на людской глупости и невежестве.

Гость
1 мая 2024 в 15:23

"В это время кажется, что объект изменил свое направление"

Если это только кажется, то как это вообще может на что-то влиять? Этого ведь на самом деле нет. Или всю эту чушь выдумали в те времена, когда думали что не кажется? Более того, как вообще Плутон, куда бы он ни летел, может оказывать влияние на работу с конфиденциальными данными, стратегию компаний и манипуляции в коллективе? Что за бред? Почему людей, которые берут за подобное деньги, не ведут в каталажку за мошенничество, как недавнюю "цыганку риту" за приворотные ритуалы?

"И пусть астрономы лишили Плутон этого статуса в 2006 году, для астрологов он все равно остается планетой"

И пусть астрономы доказали, что Земля круглая, для астрологов она все равно остается плоской.

Гость
1 мая 2024 в 20:03

Да вы издеваетесь?!😡 Я только от ретроградного Меркурия начала отходить! Голова болит, а завтра на работу! Звездец 🌟🌟🌟

Гость
1 мая 2024 в 22:10

как писал АК, баба это прирожденный манипулятор

Гость
1 мая 2024 в 23:57

С 1 маем,скоро 9 маем

Гость
1 мая 2024 в 23:58

Плутон и ещё плутон

Гость
1 мая 2024 в 13:33

Знатно мракобесит астрологиня.

Гость
2 мая 2024 в 11:23

Под воздействием ретроградного Плутона, астрономы лишили Плутон статуса "планета". Шах и мат.

Гость
2 мая 2024 в 13:32

Взрослым тоже нужны душеспасительные сказки?