Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Жонглирую делами, пока любовь сопит в коляске»: новосибирская актриса Мария Шумакова показала, как гуляет с новорожденным сыном
«Жонглирую делами, пока любовь сопит в коляске»: новосибирская актриса Мария Шумакова показала, как гуляет с новорожденным сыном

Круела у Давы не пожонглировала ещё ?

Гость
30 апр 2024 в 18:09

Сапоги наверное реквизит из интердевочи?!

Шума кто ва?

30 апр 2024 в 18:13

Кто это? И зачем нам об этом знать? Она когда в магазин или к гинекологу пойдет, нам тоже сообщат?

Гость
30 апр 2024 в 18:16

Обыкновенные российские пенсионеры, которые прожили нормальную жизнь. Стандартный набор российского пенсионера - свой дом (квартира), машина, дача, гараж, сбережения, дети и внуки. Продажные боты - это называют нищетой.

Гость
30 апр 2024 в 18:18

Кто эта тетенька и почему мне периодически транслируют ее жизнь?

Гость
30 апр 2024 в 18:22

Может хватит писать о неизвестной тетке.

Гость
30 апр 2024 в 18:30

И по каким улицам Новосибирска гуляет эта "новосибирская" актриса?
На новосибирских улицах она бы не погуляла, тем более с ребёнком. Всё мгновенно засыпает пеплом и пылью.

30 апр 2024 в 18:41

Требу, пусть сделает экскурсию по своему жилищу, похвастается мужем, заработками, карьерой, родителями, куда полетит в отпуск, что ходит в Бахетле, а не как нищеброды пылесебирские, пр. 😂😂😂

Гость
30 апр 2024 в 18:41

600-800 тысяч за что??? За улыбку доктора?

Гость
30 апр 2024 в 18:45

папа то у прицепика есть?

Гость
30 апр 2024 в 18:51

хот это?!
этот точно "городской" портал??!
а не агентство ОднаБабкаСказала

30 апр 2024 в 18:54

Ну и что тут удивительного? Женщина рождена для того, чтобы стать мамой - самой заботливой и прекрасной на свете. Это её главная функция в жизни - родить наследников своему мужчине.

Гость
30 апр 2024 в 19:59

Жируха какая-то

Гость
30 апр 2024 в 20:11

Что это за 💩сятина

30 апр 2024 в 20:23

Что можно родить на 600-800 тыс.?)
Какое то обезболивание, или доктор на ушах постоит, или в палату принесут ванну , с водой из Камчатских источников?

Гость
30 апр 2024 в 20:57

Совсем новостей уже нет.

Гость
30 апр 2024 в 22:44

Надеюсь, папу зовут Илья?

Гость
30 апр 2024 в 23:56

Кому это нужно!!?? НГС превратили в рекламу....!!!!

1 мая 2024 в 09:24

Сколько же таких знаменитых из Новосибирска, которых никто не знает. Такое ощущение что больше никаких новостей нет. Слава богу что Кологривов забыли

Гость