Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Много пафоса и понтов»: почему секс-символ «Новой битвы экстрасенсов» вампир Артем Краснов бесит зрителей
«Много пафоса и понтов»: почему секс-символ «Новой битвы экстрасенсов» вампир Артем Краснов бесит зрителей

27 апр 2024 в 19:38

Кто-то это смотрит? Да ещё поди и верит...

Гость
27 апр 2024 в 19:50

Типичный пациент Владимировской ,2.

Гость
27 апр 2024 в 19:53

...самодискредитируйтесь дальше, энджиэсик.

27 апр 2024 в 20:08

Почему вампир. Он чью то кровь пьёт?
Или он энергетический вампир?
Кто его назначил секс - символом?

Гость
27 апр 2024 в 20:12

Ну понятно...Про Калагривава уже никому читать не интересно, поэтому надо новых "героев" вытаскивать.
P. S. Один только манул вне конкуренции. На все времена, так сказать...))

Гость
27 апр 2024 в 21:34

Вкуса у бабья как не было так и нет, если для них ЭТО секссимвол

Гость
27 апр 2024 в 21:37

Вампиры неплохо зарабатывают между прочим

Гость
27 апр 2024 в 21:40

Такие секс- символы и красавчики- каждый второй на улице

Гость
27 апр 2024 в 21:44

Эрнест Титлинов
Корреспондент национальной редакции - ООООО!!!!

Гость
27 апр 2024 в 21:49

Эрнест Титлинов

Гость
27 апр 2024 в 21:51

Эрнест Титлинов Корреспондент национальной редакции - чьей нации будете?

Гость
27 апр 2024 в 22:11

Торчек

Гость
27 апр 2024 в 23:01

Так если развивать - и так все получится. У меня одна знакомая так худела. Ну приходит к экстрасенсу, он ее типа заколдовал, но сказал, что колдовство подействует, если по-волшебному питаться и двигаться)) Она мне показала распечатки - обычные советы по правильному питанию и физкультуре, довольно грамотные, кстати. Она все методики выполняла (волшебные же!)) и действительно скинула лишний вес, вообще красотка стала, но и сейчас думает, что дело в колдовстве, а не в правильном подходе)))

Давайте тогда завтра утром
27 апр 2024 в 23:34

Он красивый мужчина!

27 апр 2024 в 23:35

Именно поэтому уже в течении недели муж меня тренирует, вспоминаем навыки рукопашного боя. Он то в этом ас, а вот я стала забывать....Несомненно в ближайшем будущем пригодится это умение...

Гость
28 апр 2024 в 00:54

Какие вампиры и экстрасенсы? Как Вам не стыдно об этом писать в городе где расположены институты Академии Наук? В 21 веке?

Gay Zer
28 апр 2024 в 04:30

ЛГБТ какое то сплошное

Гость
28 апр 2024 в 05:18

Он еще в ментовке, похоже, и ночи не провел. Там бы ему провели сеанс магии.

28 апр 2024 в 06:10

Богат Новосибирск на блаженных , сначала Кадони , в народе Витя , которого в школе в унитаз макали, потом Руденко , который учился в пед играл в КВН и резко стал сумасшедшим экстрасенсом , теперь этот секс символ с диагнозом на лице

Гость
28 апр 2024 в 08:02

Очевидно же, ведёт себя этот персонаж согласно сценарию.

Гость
28 апр 2024 в 10:24

т - туость

Гость
28 апр 2024 в 11:45

Самоуверен не в меру, но это же очередное шоу, скоро по стопам кости красавчика пойдет за пиаром и бабками. Иногда смотрю, т к больше нечего лицезреть по ящику

Гость
28 апр 2024 в 12:01

Секс символом он себя сам считает?