Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Я не верила, что смогу похудеть»: победительница «Больших девочек» превратилась в роковую красотку
«Я не верила, что смогу похудеть»: победительница «Больших девочек» превратилась в роковую красотку

3 мая 2024 в 12:54

Роковая красотка 🤦‍♂️.

27 апр 2024 в 13:38

лишнюю кожу пардон куда подворачивает? в турселя???

27 апр 2024 в 17:39

паноптикум

Гость
27 апр 2024 в 14:55

Да, успех налицо, но очень эта мадамка хитрож...я: сдавала всех без разбора, а сначала вся такая бедная и несчастная. Не верю, что папа был виноват, уж очень она властная и к концу это вылезло, несмотря на вроде милую открытую улыбку. Да похудела молодец, но мне она показалась очень лицемерной и противной.

27 апр 2024 в 17:42

"Черное зеркало" 1 сезон, 2 серия

27 апр 2024 в 13:38

жиртрест

29 апр 2024 в 13:56

У меня на работе женщины жалуются, что они толстые. Сами еду накладывают в тарелки в два раза больше, чем у меня.
Жрать меньше надо!!!

27 апр 2024 в 14:53

Теперь главное удержать результат!

Гость
27 апр 2024 в 15:07

Роковая красотка - ну вы юмористы!!))

Гость
27 апр 2024 в 15:09

Второе фото это называется "похудела"? Что-то не увидел я там "роковой красотки". Жир еще сбрасывать и сбрасывать.

27 апр 2024 в 14:24

Красивая девушка, женственная. Похудеет, лишнюю кожу уберут и все прекрасно будет. Силу воли надо иметь огромную на такие вещи, многим она и не снилась

Гость
27 апр 2024 в 14:04

Бедная девочка... Молодец, что похудела, но так резко худеть вредно, плюс кожа не успевает адаптироваться к изменениям. Да и весь организм. Но пусть у нее получится сохранить свой результат.

Гость
27 апр 2024 в 18:56

Победа куплена

Гость
27 апр 2024 в 14:27

миллион получила, теперь и потолстеть можно еще на центнер! Как правило, потерянные киллограммы приводят с собой столько же друзей, а то и больше.

Император
27 апр 2024 в 15:34

А мне нравятся пышные девочки.

Гость
27 апр 2024 в 19:23

сегодня ехала из академа, так пришлось что с двумя пересадками и хочу сказать вам сколько же много жирных девушек, девочек. Но победу одержал кондуктор, таких редко можно увидеть! Ооочень объёмный. Это ж сколько жрать надо! Только не надо про заболевания!

Гость
27 апр 2024 в 22:22

Ну да весы подкупили

Владимир
27 апр 2024 в 23:54

На видео в танце она небесной красоты!

Гость
27 апр 2024 в 13:53

Интересно, а почему победительница не пыталась построить отношения с толстыми парнями - они бы врят ли сказали, что ей надо похудеть

27 апр 2024 в 13:47

кремлеботты - толстолюббы))

Гость
27 апр 2024 в 18:06

лена путина: "За четыре месяца на проекте Лилит не только скинула лишние килограммы" - во врать то!!!! откачали жир. скинула ща 4 месяца - ржу

1959
27 апр 2024 в 18:45

роковая в том плане кто может свой вес вернуть за 2 недели

Гость
27 апр 2024 в 14:43

Лилит молодец! Красивая девушка, очень женственная. Заслуживает уважения! Смогла совладать с собой, далеко не каждому это дано! Очень сильная духом, при этом милая , улыбчивая, добрая. Счастья тебе , Лилит!

Гость
27 апр 2024 в 17:01

Ну чего пристали к девчонке, молодец что похудела, она молодая займётся тренировками и кожа вся подтянется. А кто злостью дышит, оставьте себе свои коменты, мы всё разные.

Гость
27 апр 2024 в 22:33

Молодец. не кого не слушай. Посылай всех...

Гость
28 апр 2024 в 11:16

Какие же вы злые! Знаете, лучше не осуждать и не отправлять во вселённую такие посылы! Все может вам вернуться в виде болезни и набора веса, или скажется на ваших близких, детях. Давайте с пониманием относиться к чужим проблемам и радоваться когда получается их решить. )

Гость
28 апр 2024 в 11:43

Я сразу с первого раза в эту девочку верила. Молодец!

Гость
28 апр 2024 в 12:30

Молодец! В конкурсах мне понравилось, как себя проявляла и видно, что самой было в кайф. Она похудеет, цель у неё поставлена. Из всех участниц она самая милая, интересная. Вы бы видели какие там слоники уходили. Вот там дааа аааа.... Просто пришли показать свои рожи, ничего не делая

Гость
28 апр 2024 в 16:35

Умница.

Гость
28 апр 2024 в 17:55

Конечно, похудение есть, но все равно она выглядит полной!

Гость
28 апр 2024 в 18:07

Вот сразу начинают писать ерунду- завидуете, злые. Да поверьте, никто не завидует, люди , слышите, вы, просто высказывают свое мнение, не больше! А завидуете скорее вы, раз про это пишите! Нам то что, мы центнер не весим! Удачи вам!!!

Гость
28 апр 2024 в 22:43

Супер!

Гость
28 апр 2024 в 22:56

Мне вообще не нравится Лилит. Я хотела чтобы похудела Амина. Аминочка, люблю тебя

Гость
29 апр 2024 в 01:19

Амина в зале качалась,а как известно,мышечная масса тяжелей жировой,меня терзают сомнения,что Лилит,которая в зал ходила через раз опередила ,здесь надо правильными весами взвешивать,где показан процент мышц,жира,воды,а так можно на фуросемиде,клизмах и уколов в живот легко скинуть

Гость
29 апр 2024 в 03:43

Весы неправильно показали, специально Амину первой позвали взвешиваться. Все было заранее куплено или запланировано. На взгляд даже можно увидеть, что Амина больше похудела, чем Лилит.

Гость
29 апр 2024 в 08:57

Лучше бы Амина выиграла

Гость
29 апр 2024 в 11:48

Купила себе первое место, Амина явно в лучшую форму пришла

Гость
29 апр 2024 в 13:13

За 4 месяца так преобразилась. Молодец! 🤗👍

Гость
29 апр 2024 в 19:30

Я так болела за Амину, несправедливо прошла Лилит, случайно на одном из конкурсе вытащили с бассейна ей ключи, так она получила бонус, машину не смогла отодвинуть с места, тренер помог - почему тогда ее не выгнали, оставили на проекте. Вопросов много конечно, но однозначно несправедливая победа, не та обидно было бы если даже Настя выиграла, но не лицемерная Лилит

Гость
30 апр 2024 в 03:58

А зачем спасательный круг задрапировала?

Гость
28 апр 2024 в 00:34

Хватить врать и где ты похудела живот висит как у старухи.