Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Размазываете нашу репутацию»: концертный менеджер Алены Швец — о скандале с VIP-билетами в Новосибирске
«Размазываете нашу репутацию»: концертный менеджер Алены Швец — о скандале с VIP-билетами в Новосибирске

18 апр 2024 в 18:28

Это кто? Что за булочка плюшевая?

О какой репутации говорит эта женщина, если даже я даже не знаю, кто они такие?

кто это?

18 апр 2024 в 20:00

..и всё это не на правах рекламы, а просто так, и в отсутствие других новостей )))

19 апр 2024 в 10:46

Извиняюсь, это вообще кто такая? Какой то ноунейм да ещё и с VIP билетами ?

18 апр 2024 в 18:05

Фанатов с premium-билетами не обВИПили, и они захейтили офт-парк. Как Русью-то пахнет!

18 апр 2024 в 17:43

Кто это?

Гость
18 апр 2024 в 17:49

Кто ЭТО слушает?

Гость
18 апр 2024 в 18:58

Что за сальная булочка? Почему к ней на концерты кто-то ходит? Кто это?

18 апр 2024 в 18:05

"Подземка" это помойка

18 апр 2024 в 18:18

А как можно размазать, то чего нет?

18 апр 2024 в 17:43

что дают? дайте два!

Гость
18 апр 2024 в 18:08

это кто и зачем

Гость
18 апр 2024 в 17:24

Это кто такая?

Гость
18 апр 2024 в 17:26

на это еще и билеты надо покупать?

Жалуются они! Переживете )))

Гость
18 апр 2024 в 23:58

Певица ртом, но порядочная как бы. НГС отработало рекламу.

Гость
19 апр 2024 в 08:31

Иди отоф больше чем я думаю. Мало своих, едут из регионов/ сёл на концерты кумиров - малопонятных трезвому

Гость
19 апр 2024 в 08:35

Репутация состоит в том числе и из мелочей. Любая мелочь, на которую не обратили внимание может размазать всю вашу репутацию. Ибо как сказал Иисус Христос "Верный в малом и во многом верен, а не верный в малом и во многом не верен"

Гость
19 апр 2024 в 08:34

Так вы сами в подвал идёте, кто в такие места идет на концерт? Концерты долдны проводиться в залаз наподобие залов в выставочном центре, а не в полвале с низкими потолками и дичью

Гость
19 апр 2024 в 10:06

что это за чудо пернатое?

Гость
19 апр 2024 в 10:09

Подземка припозорилась вот недавно. Была на концерте в малом зале, а в большом какая-то исполнительница вроде той, что на фото.
Ну, люди из малого зала в большинстве своем оставили куртки в машинах, а что творилось у посетительниц большого зала - не передать. Давка!
Гардероб там вообще не со остальный. Родители, вы же встречаете дочек, ну забирайте куртки с собой, зачем мучать девчонок.

Гость
19 апр 2024 в 10:16

Кто это вообще? И о какой репутации вообще идет речь? Есть анекдот про неуловимого Джо, так вот это как раз про этих людей.

Гость
18 апр 2024 в 18:09

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
18 апр 2024 в 17:29

орагнизаторы
Малкова, отойди от клавиатуры!