Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации А ты точно продюсер? Дочь Агутина и Варум выходит замуж за молодого американца
А ты точно продюсер? Дочь Агутина и Варум выходит замуж за молодого американца

15 апр 2024 в 14:41

Тоже "патриотка"...

15 апр 2024 в 12:49

Хоп хэй ла ла лэй! А наш зять из Ю Эс Эй !

15 апр 2024 в 12:57

Жизнь клоунов и шутов мало интересна...

15 апр 2024 в 13:00

чет она лет на 35-40 выглядит

15 апр 2024 в 15:41

Кривой,горбатый любой.Только не наш. Ну и сама на любителя.

15 апр 2024 в 13:00

Сааааамолёт умчится , с дочкой заграницу. Так что аты баты, зять у нас богатый

Радость то какая.

15 апр 2024 в 14:44

Ничего нового, все " патриоты" во власти своих детишек подальше от Мордора держат, только чужих учат " как родину любить."

А как же свое?

15 апр 2024 в 22:51

Какая страхолюдина, жесть!

15 апр 2024 в 12:37

Патриоты, патриоты, а я маленький такой..........

15 апр 2024 в 12:49

ну потому что она искала настоящего мужчину, а тут - все не те самые настоящие мужчины, готовые оебспечивать заботиться удииилять и брать

первостепенная задача бабы - как можно дороже себя продать и устроиться как можно лучше за счет мужчины!

мужчина. задай себе вопрос: ты хочешь быть обеспесуном ?? готов покупать любовь?? ?

так запомни, а то забудешь -баба это ВСЕГДА ЗА ДЕНЬГИ

Гость
15 апр 2024 в 12:59

А чего в Израиль не поехала? Родина предков, как-никак ;)

Гость
15 апр 2024 в 12:46

страшненькая. для американца пайдет.

15 апр 2024 в 12:59

таких мужчин надо наражать в костюм банкомата, зеленый такой, как сбербанк, чтобы все свободжные мужчины знали какая у этого мужчинки роль по жизни

15 апр 2024 в 13:20

"Наши" девушки не поддерживают отечественного производителя....
Родителей выслать к детям, пусть там попробуют и заработают на жизнь!

Гость
15 апр 2024 в 12:35

Странно , а почему не за тувинца ?

Гость
15 апр 2024 в 14:14

Интересно, дочь пескова в Лондоне продюсировали или она только образование там получала?

Настоящий патриот.

Гость
15 апр 2024 в 12:41

" 25-летняя Елизавета живет в США с самого детства," Шта?

Гость
15 апр 2024 в 13:15

Вот так и увозят ненавистные представители ненавистных недружественных стран молодые российские таланты искать счастье за океаном.

15 апр 2024 в 12:50

а че американцы не знают что связаться браком с рашен бабьем - зашквар на всю жизнь и пятно на весь род???
это потому что они меня не читают.
штош, жаль пацана

Гость
15 апр 2024 в 13:45

кто дочь из тех,кто на фото?

Гость
15 апр 2024 в 12:34

странно было бы прочитать - за шахтера с Кузбасса. а за американца это нормально, это соответствует современным российским реалиям и стандартам.

Гость
15 апр 2024 в 13:11

Какие-то дети у ультрарадикальных патриотов совсем не патриоты: учатся и живут в недружественных странах, семью создают с недружественными гражданами. Капитал опять же, в недружественной стране.....

Гость
15 апр 2024 в 13:09

Россияне живут в России и какой нам интерес до америкозов

Гость
15 апр 2024 в 13:45

фото курицы с курицей самокритично, одобряю...

Гость
15 апр 2024 в 14:31

Че то не очень получилась дочка то,ну для мериканцев пойдет.

Гость
15 апр 2024 в 12:31

еще одна реклама про общечеловеков... а ведь раньше патриотом был, пел про пограничников.

Гость
15 апр 2024 в 12:36

Я очень рад за наших патриотов,прям слов нет,пусть и дальше нас тёмных учат,как родину любить надо.

Гость
15 апр 2024 в 13:55

Мать честная, какая она страшненькая, ещё и изолентой чёрной отремонтирована.Бр-р-р.

Гость
15 апр 2024 в 14:13

дети певичек фу 💩

Гость
15 апр 2024 в 12:33

что то все из сверхдержавы бегут

Мажор
15 апр 2024 в 12:42

США самое стрёмное место для жизни

Гость
15 апр 2024 в 12:36

За молодого? Нарушение традиций. Сначала надо за пенса, а затем за школьника.

Гость
15 апр 2024 в 12:43

Фууу иноагент.

Гость
15 апр 2024 в 12:35

Походу дочерей его продюсируют на протяжении нескольких лет, да всё релиз выйти ни как не может.

Гость
15 апр 2024 в 12:47

Н💩С!!!

Гость
15 апр 2024 в 15:01

Что то где то происходит но не понимаем что и где происходит и продолжаем наблюдать за всем этим !

Гость
15 апр 2024 в 17:01

Ее дело за кого замуж выходить.

Гость
15 апр 2024 в 17:16

За молодежью нужен глаз да глаз. Отвлечешься - и, гдядь, они уже не чтут заветы предков и не крепят духовную скрепу. Еще Государь Николай Палыч завещал нам "Православие, Самодержавие, Народность". А кто против - тот бездуховный иноагент.

Гость
15 апр 2024 в 17:44

Как-то она плохо выглядит для реального своего возраста.

15 апр 2024 в 19:14

мужыык не только обеспечун но и транспортное средство для переезда в другую страну

Гость
15 апр 2024 в 12:37

А за героя с СВО выдать замуж своих красоток стрёмно? Обязательно англо-саксы?

Гость
15 апр 2024 в 13:05

ничо такая!!
все прально сделала!