Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Поговорили с виртуальным помощником о куржаке, жареных карасях и «Кольце ада» — ответы вас удивят
Поговорили с виртуальным помощником о куржаке, жареных карасях и «Кольце ада» — ответы вас удивят

12 апр 2024 в 17:45

Я спросил у Алисы, что такое боты?
Она отвечает: виртуальный робот или искусственный интеллект, который функционирует на основе специальной программы, выполняющий автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.

Я уточнил, Алиса расскажи про обувь боты.
Она не знает.
Я уточняю, Алиса расскажи про обувь боты Прощай молодость
Она не знает.
Ещё учиться и учиться ей.
Ещё что-то спрашивал, раза 3 она не смогла дать мне ответы.
А песен так вообще многих не знает

12 апр 2024 в 15:32

Давайте, давайте. Нейросети... Скоро собственные мозги окончательно отключатся.

Гость
12 апр 2024 в 14:27

Ну то есть по факту это тот же поисковик в интернете, только теперь он сократил выдачу информации, не указывает источник. Что-то похожее было лет 20 назад в гугле при нажатии на кнопку "мне повезёт".

12 апр 2024 в 15:34

Такие "собеседники" ещё при Норберте Винере были.

Гость
12 апр 2024 в 14:30

Так и чего теперь, эти "нейросети" стали наконец отечественными? А то раньше рисовалка яндексовая на ключевое слово "Родина" рисовала американские мотивы, а на слово "стелко" всё время стаканы получались, ну просто из-за перевода на английский и анализа уже англоязычных слов.

Гость
12 апр 2024 в 19:40

Набережная в столице Сибири - асфальтированный берег, скамейки и деревья - прутики. Неужели не стыдно за такую набережную?

Гость
13 апр 2024 в 00:04

Чё толку кольцо-то никуда не деваетсяяяяя

Гость
13 апр 2024 в 01:13

Алиса робот? Наши деды воевали не за это...

Гость
13 апр 2024 в 09:54

А я с помощью Алисы прошел курсы повышения квалификации. Теперь я квалифицированный педагог-наставник. Наверное, законы у нас тоже Алиса пишет. Научили бы ее еще в Думе кнопки нажимать, то и депутатов можно было бы отправить куда-нибудь.

Гость
13 апр 2024 в 10:31