Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Новосибирцы выпустили компьютерную игру о смутном времени — на нее дали 260 миллионов рублей из бюджета
Новосибирцы выпустили компьютерную игру о смутном времени — на нее дали 260 миллионов рублей из бюджета

4 апр 2024 в 20:02

- на нее дали 260 миллионов рублей из бюджета - Вот и создавали бы игру со своих или спонсорских средств. А бюджет тут при чем? Кому то откат?

4 апр 2024 в 19:15

судя по обзорам из 260 000 000руб, было своровано 259 999 999руб

4 апр 2024 в 19:05

Да это же позорище 😁

4 апр 2024 в 20:00

наши деньги пустили коту под хвост,
и даже мысли не допустили - спросить!

Владимир, Вы арестованы
4 апр 2024 в 19:20

сколько дали тем кто 260 выдал?

5 апр 2024 в 07:53

"..погрузится в быт и нравы начала 17 века..." - нужники и выгребные ямы, немощёные дороги, бани "по-чёрному".
Как же мы по этому соскучились. Но полностью не отвыкли.

4 апр 2024 в 19:44

классно распилили бюджет

4 апр 2024 в 21:35

Как ее на астра Линукс запустить?

4 апр 2024 в 19:42

если Путин сделает себя царем, то будет вс так же опричнина уже есть

Гость
4 апр 2024 в 21:14

Я налогоплательщик. Почему в том числе мои деньги так разбазариваются? В то время когда детям на лечение собирают деньги благотворительные фонды, а у государства нет денег на первоочередные нужды общества, чиновники находят "лишних" 260 млн. рублей на какую-то игру.

Гость
4 апр 2024 в 20:30

Зарплата программиста пусть 1 млн в месяц. Супер мега крутой ска такой он... прям мего крутой. 10 человек. 10 млн. в месяц. 100 млн в год. За год эти бездари могут создать игру в 10 умных голов? КУДА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛИ?????

Гость
4 апр 2024 в 19:14

Были у новосибирских разработчиков неплохие проекты - "Дальнобойщики" например. Но багов многовато было - поддерживать игру, патчи выпускать - большая работа и недешевая.

Гость
4 апр 2024 в 21:01

Тех.характеристики посмотрите. Они ухи не объелись?

Гость
4 апр 2024 в 19:41

лена путина: ну ок. а цель, нафига? для какой аудитории? будет ли игра интересна? сколько человек играют в эту игру???

Гость
4 апр 2024 в 19:44

Где участвуют бюджетные бабки обречено на провал, долгострой и позор

Гость
4 апр 2024 в 20:30

HF1 (1998 г.) люто воет от зависти к графике.

Гость
4 апр 2024 в 22:29

шаман в главной роли

Гость
4 апр 2024 в 23:03

Что за дела? Развели непонятные «институты» которым выделяют гос бюджеты и те дальше на распил.

Гость
4 апр 2024 в 19:13

Интересно, игру сделали они, а стыдно за неё мне!?

4 апр 2024 в 19:29

В Европе провалились продажи водки с изображением Зеленского.

Полный провал. Наносить это фото на этикетки алкогольной продукции - как печатать лайно на банках с мёдом.

Гость
4 апр 2024 в 20:40

260 млн. за игру мирового уровня - вообще ни о чём. Пажитнов (который "Тетрис" сделал совершенно за бесплатно) не даст соврать.

Гость
4 апр 2024 в 23:05

Погодите, 260 млн выделили из бюджета ,а теперь ее еще и продают? Нормаально так устроились

Гость
4 апр 2024 в 23:21

Вчера купил компьютерное кресло, за 470 тыс. руб , буду рубиться. Люблю такие игрушки))))

4 апр 2024 в 19:13

Вопреки устоявшимся стереотипам, последнему укру, покидающему Харьков, свет выключать будет уже не нужно.

Гость
4 апр 2024 в 19:19

Вот это я понимаю - честно воруют. И не придерешься.

Гость
4 апр 2024 в 20:15

Относительно бюджетных денег забыли упомянуть, что ещё столько же вложила сама компания. Но графика так себе, говорят еще и тормозит безбожно.

Гость
4 апр 2024 в 20:17

Симулятор бега

Гость
4 апр 2024 в 20:25

Ожидаемый РОСпил.

Гость
4 апр 2024 в 21:05

Патриархат будет там?

Гость
5 апр 2024 в 08:28

Стесняюсь спросить, а негры в игре есть?

Гость
5 апр 2024 в 09:42

Совсем с ума сошли.

Гость
5 апр 2024 в 11:06

А в стим её не завезли что ли?

Гость
5 апр 2024 в 19:42

не сомневаюсь, что там представлена полностью лживая версия, изобретенная Романовыми и поддерживаемая нынешним кремлевским "историком"

4 апр 2024 в 19:17

Фонд поддержки Украины в 100 млрд евро будет сформирован следующим образом:

с Литвы - 34 млрд евро
с Латвии - 34 млрд евро
с Эстонии - 34 млрд евро
Румынии - разрешат украсть 2 млрд евро
----------------------------------------------
Итого: 100 млрд евро

Гость
4 апр 2024 в 20:33

Пойду, пожалуй, пересмотрю лютый мультик "Дети против волшебников". Там-то графика так графика! И сюжет отличный. Тьфу...

Гость
4 апр 2024 в 21:47

Хочу старый добрый red фэкшн 2 или unreal 2 на андроид скачать. Без всяких многороссиянскомиллионных подстав. Возможно ли?

Гость
4 апр 2024 в 22:07

Кто извратил фамилию Юрия Милославского: работники НГС или игорные дельцы?

Гость
4 апр 2024 в 23:01

садизм какой то

Гость
4 апр 2024 в 23:02

Всего 32Гб ОЗУ? Что так мало? Такую красоту на 1000Гб надо бы запускать!

Гость
4 апр 2024 в 23:17

Лиха беда начало!
Посмотрю с удовольствием!!!

Гость
4 апр 2024 в 22:34

Высер они выпустили, а не игру с анимациями из корсары.
Привет из нулевых, как говориться