Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Стала известна новая дата выступления Олега Газманова в Новосибирске — концерт перенесли из-за теракта в «Крокусе»
Стала известна новая дата выступления Олега Газманова в Новосибирске — концерт перенесли из-за теракта в «Крокусе»

3 апр 2024 в 00:28

кому нужен этот персонаж? (предыдущий коммент с личной оценкой творчества Газманова отклонили)

3 апр 2024 в 00:29

Даром бы не пошёл на него.

3 апр 2024 в 00:34

на Крещатике, вроде ещё в феврале 2 года назад планировал?

3 апр 2024 в 00:35

партия сказала надо))

3 апр 2024 в 00:37

новая дата выступления в Новосибирске, почти 40 км от города тоже мне, название статьи поменяйте. 😏

Гость
3 апр 2024 в 00:50

Отличный парень. Любим концерты. Сидим всегда за столом в первом ряду и едим салаты горячее ну и выпиваем.

Анатолий
3 апр 2024 в 00:58

мои мысли мои скакуны, ничего в человеке с 90 не изменилось

Гость
3 апр 2024 в 01:12

200 долларов ??!!! Вы серьезно ??!? В Европе за 50 евро можно на реальных суперзвезд сходить где поют не под фанерку !

Гость
3 апр 2024 в 01:14

Я думал, что он уже на пенсии. Хватит скакать.

Гость
3 апр 2024 в 01:25

тех кто слушает Пинк Флойд - гнать поганою метлой !

Гость
3 апр 2024 в 01:26

Если слушаешь Шамана - значишь любишь ты Газманова. Слава труду !

Гость
3 апр 2024 в 01:27

Я вчера поел котлет и сырников с галушками. Сейчас я пойду спать потому что мне скучно на вас время тратить лучше я сон посмотрю.

Гость
3 апр 2024 в 01:32

Цена на билеты хорошая. Можно пожертвовать тележкой полной продуктов ради того чтобы посмотреть на рот который открывает Олег.

Гость
3 апр 2024 в 01:52

Помнится, в 90-х он пел вместе с Родионом кавер на себя:
Новый год, новый год, что он мне принесет?
Кто-то тащит ручной пулемёт.
На Аврору снаряды уже завезли,
Может быть она скоро пальнёт?

Буревестник, панимаш.

Гость
3 апр 2024 в 02:31

Газмясов он. Хотите послушать газмясова и вопли кураторов евоных?

Гость
3 апр 2024 в 02:38

Флейтист какой -то, мать, пришёл

Гость
3 апр 2024 в 02:43

ты кто такой давай до свидания

Гость
3 апр 2024 в 02:55

пацриоц олежа бросил коня

ннн
3 апр 2024 в 03:29

Нет уважения к этому прихвостню, и песня про офицеров не имеет сейчас такого смысла

Гость
3 апр 2024 в 04:41

старый скакун,куда ж его в Сибирь-то занесло???

Гость
3 апр 2024 в 04:51

А фчера прочитал, что его пасынок вернул себе "девичью" фамилию, чтобы не попасть под санкции. Бизнес у него с "врагами". Отакот. Пока отчим есаулит по городам и весям.

Гость
3 апр 2024 в 04:59

Летом в Яровом на этих ,,скакунов" билеты стоят чуть больше тысячи.Сидишь за столиком,а они путь прыгают вокруг тебя.А больше эти старые попрыгуны и не стоят уже.Прошло их время!

Гость
3 апр 2024 в 05:52

Сцена в Доме ученых небольшая, как он там будет делать сальто?

Гость
3 апр 2024 в 06:28

А он свою песню помнит про свежий ветер?
Кто его только слушает сейчас?

Гость
3 апр 2024 в 06:44

Пусть на 🖕🖕🖕 скачет

Гость
3 апр 2024 в 06:51

🤮🤮🤮

Гость
3 апр 2024 в 07:00

дедуля остановись , не смеши народ

Гость
3 апр 2024 в 07:14

А зачем вы отмечаете , что он приедет из Кемерово ? Нам какая разница ? Хоть с Магадана !

Гость
3 апр 2024 в 07:17

Кому нужен этот псевдопатриот 🤮

Гость
3 апр 2024 в 07:23

Сам не захотел выступать и перенес как ему удобно, где 27 в ДУ и где Крокус. 25 марта прошел концерт Абдаразакова в зале Каца, перенесенный с 24 из за траура и посвященный жертвам, и ничего ему не помешало. Там и зал побольше и поет он гораздо лучше.

Гость
3 апр 2024 в 07:32

Ночная бабочка летит в Новосибирск 😂

Гость
3 апр 2024 в 08:30

Бюджетникам бесплатно билеты раздают в качестве поощрения за служение власти. Я не знаю ни одного человека кто потратил бы свои деньги на концерт Газманова.
Газманов на день города, на день вдв, день мвд колесит по стране и ему государство платит.

3 апр 2024 в 08:39

5-6 тысяч, да они там прикалываются, за что ??? Фу.

3 апр 2024 в 08:48

Помнится пару лет назад он и в Киеве хотел спеть... 🤔

Гость
3 апр 2024 в 08:56

На концерт Кобзона когда начнут продавать билеты в Новосибирске?

Гость
3 апр 2024 в 09:11

это кто

Гость
3 апр 2024 в 09:12

Даже если бы давали на "концерте" его 100 000 000 000, не пошел бы.

3 апр 2024 в 09:13

Народный артист России Олег Газманов рассказал, что владеет двумя квартирами за рубежом, они находятся в Латвии и Италии.
Так сильно любит Россию, что скупает зарубежную недвижимость у врагов, чтобы им меньше досталось.

Гость
3 апр 2024 в 09:18

Ночная бабочка, но кто же виноват?

Гость
3 апр 2024 в 09:26

Его приемный сын отказался от его фамилии, чтобы не попасть под санкции, чтобы проживать во вражьей Европе, являясь совладельцем российской компании с прибылью в 1млрд. руб. Уважаем патриота?

Гость
3 апр 2024 в 09:29

А можно чтоб он вообще не приезжал?

Может быть у Газманова есть хорошие песни, особенно из старых, но Есаул бы не был бы рад если за его выступление я отдал бы 1\10 зарплаты.

Гость
3 апр 2024 в 09:35

Дедушке не сидится дома. Путешествовать хочет.

3 апр 2024 в 09:47

Чего-то он утомил. Где новые песни?

Гость
3 апр 2024 в 10:03

Если бы была возможность скинуть видео концерта известной американской группы в одном из самых больших городов Европы, то можно было сравнить выступление Газманова с ними в пользу Газманова. Да к тому же билеты там были дорогие.

3 апр 2024 в 10:15

жуть

Гость
3 апр 2024 в 10:27

Ну то есть 19 мая уже можно забыть и веселиться?

Гость
3 апр 2024 в 10:31

Мне денег давай - и то не пойду на него смотреть.

Гость
3 апр 2024 в 10:31

Ходил на него как то один раз, году эдак в 91. Первый и последний раз. Потом как то потерял интерес и к творчеству и к личности.

Гость
3 апр 2024 в 10:43

Сходила бы, если бы в городе был концерт

3 апр 2024 в 10:46

А выступал ли он открыто на площади Маркса в День Пограничника несколько лет назад? Проходил мимо в последнее воскресенье мая (точно раньше 2020 года) - и вроде бы его голос слышал и его песню. Но толпа закрывала сцену, потому не разглядел.