Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Период многих склонит к увольнению: новосибирские астрологи назвали риски ретроградного Меркурия
Период многих склонит к увольнению: новосибирские астрологи назвали риски ретроградного Меркурия

1 апр 2024 в 16:27

Нет, это вы серьезно?

Гость
1 апр 2024 в 16:09

Я был бы рад если бы тут у одного из персонажей появилась склонность к увольнению и он сказал , смахивая пожилую слезу - я устал, я ухожу . Но увы, ретроградный меркурий тут видимо действует только на жителей.

Гость
1 апр 2024 в 17:39

Катияни Деви Даси - это кто вообще такая? В девичестве Катя Сидорова, бывший бухгалтер?

Гость
1 апр 2024 в 16:37

Ох уж эти планеты. Постоянно из за них что-то случается

Гость
1 апр 2024 в 17:39

Раз "обратное движение" - иллюзия, то и его негативное влияние на нашу жизнь тоже не более чем иллюзия. Я уж не говорю о том, что даже реальное движение Меркурия не оказывает никакого влияния на судьбу, удачу, перспективы новых проектов и т.п., а уж тем более на речь и внимание. Астрология по определению лженаука. Но здесь приплетают совсем уж эфемерные вещи типа оптических иллюзий наблюдения. Всё это напоминает примитивные страхи наших далеких предков, которые боялись солнечных затмений ("боги гневаются, украли солнце"), хотя это тоже не более чем взаимное положение небесных тел, или считали что гром и молнии - это Перун в своей колеснице по небу едет, и т.д. Слушать подобное в XXI веке из уст взрослых дядь и тёть на полном серьезе - это просто смешно.

Гость
1 апр 2024 в 17:57

Не так давно тут была новость, что одного "экстрасенса" в женском платье посадили за мошенничество в виде "приворота". А почему "астрологи" всё еще ходят, они же тоже деньги берут за рассказы, как пролетающий по небу Сатурн поможет человеку в карьере.

Гость
1 апр 2024 в 16:31

Я верю в астрологию

Гость
1 апр 2024 в 19:49

Ну ничегошеньки не поняла, кроме того что это реклама )))

Гость
2 апр 2024 в 23:09

Только благодаря Ему и сплотимся и воплотим как скажут нам начальники.🔥🥩🇷🇺

Гость