Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Анну Терешкову назвали новым министром культуры Новосибирской области — чиновница оценила первоапрельскую шутку
Анну Терешкову назвали новым министром культуры Новосибирской области — чиновница оценила первоапрельскую шутку

1 апр 2024 в 12:53

Так, Терешкову не трогайте!
Она Умничка.

Гость
1 апр 2024 в 12:55

сэкси

Гость
1 апр 2024 в 12:55

"У меня еще много дел в городе!"
Не всё ещё попилили?

Гость
1 апр 2024 в 12:56

А может шутка как раз в том, что это якобы первоапрельская шутка, и её действительно назначали министром культуры...

Гость
1 апр 2024 в 12:57

Ленина в Вязов переименуйте,на это о и полтора ляма не жалко

Гость
1 апр 2024 в 12:58

Не приятная..., новость.

Гость
1 апр 2024 в 12:59

Поваляеву Лену министром культуры. Какая она хорошенькая, стильная !

Гость
1 апр 2024 в 13:08

А где эта пресловутая,с горзеленхоза на двух ногах. Которая по статусу пилить должна и обязана. Почему ничего не пилит. Или не красивый бизнес?

1 апр 2024 в 13:08

бешеная белка....

Гость
1 апр 2024 в 13:09

сеньор- помидор!

Гость
1 апр 2024 в 13:21

Ага, Березовая роща ещё не выпилена под корень. Рано в министры культуры

Гость
1 апр 2024 в 13:28

Стоит почитать другую новость - как в Первомайском сквере поплыла плитка... Надо не в министры метить, закидывая шуточки на авось, а засучивать рукава и исправлять свои дыры в работе!

Гость
1 апр 2024 в 13:30

Ну очень неприятная женщина.

Гость
1 апр 2024 в 13:36

Уберите Терешкову из мэрии и вообще из новосибирской культуры. И без неё было хорошо. И это - не первоапрельская шутка.

Гость
1 апр 2024 в 13:38

Руки прочь от Терешковой.

1 апр 2024 в 14:01

Поздравляю с праздником Терешкову и всю Новосибирскую мэрию!...

Гость
1 апр 2024 в 14:10

Красивая. Успешная женщина. Сильный чиновник и прекрасная семья. Хотя, в нашем городе любого чиновника можно критиковать с утра и до ночи. Желающие всегда найдутся.

Гость
1 апр 2024 в 14:21

В Москве есть прекрасные адвокаты)

Гость
1 апр 2024 в 14:29

с 1 апреля!

Гость
1 апр 2024 в 14:30

знаковая новость в день дурака, только вот осталась разобраться, кто он?

Гость
1 апр 2024 в 14:35

Довольно неприятная особа Скромность полностью потеряна Двуногое

Гость
1 апр 2024 в 14:39

А чё не мэром?

1 апр 2024 в 14:53

она настоящий комунист, в мэры её срочно

1 апр 2024 в 14:57

ротэ фанэ?

Гость
1 апр 2024 в 15:29

Нельзя так шутить.

Гость
1 апр 2024 в 15:37

Вот там ей и место, пусть катается по сельским клубам- это ее уровень.
Из мэрии Терешковой надо давно показать на дверь!

Гость
1 апр 2024 в 15:53

это кто? пропало всё

Гость
1 апр 2024 в 15:56

Терешковой не место в органах власти. Абсолютное не соответствие занимаемой должности.

Гость
1 апр 2024 в 21:42

Она сама по себе шутка природы.