Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Никиту Кологривого сняли с роли Владимира Жириновского из-за пьяных выходок в Новосибирске
Никиту Кологривого сняли с роли Владимира Жириновского из-за пьяных выходок в Новосибирске

26 мар 2024 в 13:24

Я думаю он просто ошибся) ошибочка вышла)

Гость
26 мар 2024 в 13:25

Новость в телеге проскочила что никиту кологривого в ивс бомжи какие-то опустили

Гость
26 мар 2024 в 13:25

Он предчувствовал, что в Москве должно было что-то произойти. И искал любые способы, чтобы задержаться в Новосибирске

26 мар 2024 в 13:26

Даже Жириновского за это не снимали с роли Жириновского.

Гость
26 мар 2024 в 13:27

Судьбой ему уготовано сыграть другого Владимира.

Гость
26 мар 2024 в 13:29

Я всегда верила что муж подарит мне коня !

Гость
26 мар 2024 в 13:29

Никитку на царство?

Гость
26 мар 2024 в 13:29

Правильно. А то быстро зазвездился!

Гость
26 мар 2024 в 13:32

Роль ему мала,давайте сразу на место слуцкого в лдпр,т.е на место жириновского

26 мар 2024 в 13:32

Очень рады,много из себя возомнил.Зачёт режиссёру,сказавшему нет.

Гость
26 мар 2024 в 13:32

Жаль, он очень подходил))

26 мар 2024 в 13:34

хорош уже! угомонитесь с этим персонажем!

26 мар 2024 в 13:37

Кологривый не чета Владимиру Вольфовичу ... но по поступкам похож ...

Гость
26 мар 2024 в 13:39

Еще один зашел не в ту дверь?

Гость
26 мар 2024 в 13:40

Пусть сыграет Геральта из КологРивии.

Гость
26 мар 2024 в 13:40

А где это подписчики от него стали отписываться?) в телеграме их количество только растет!) и вообще, заклевали парня в комментариях, он и так уже свое наказание отбывает. Другие звёзды дебоширят, и им вообще ничего за это не бывает!

Гость
26 мар 2024 в 13:41

Осталось только снять и другие фильмы с сериалы с его участием!

Гость
26 мар 2024 в 13:41

Блин, с ним бы посмотрела фильм, а так не буду. И вообще что за цензура пошла...ладно б там великое какое кино было

Гость
26 мар 2024 в 13:41

я ничо не понила

Гость
26 мар 2024 в 13:41

Одним словом Емеля!

Гость
26 мар 2024 в 13:42

пусть остается в родном городе , кассиром в пятерочке

26 мар 2024 в 13:42

Очень зря, он бы хорошо справился. Отменили Никиту.

Кологривый может смело оставаться в Новосибирске. На карьере кино артиста поставлен крест.

Гость
26 мар 2024 в 13:44

Теперь ему светит только карьера бомжа, к которой он так яростно стремился во время своего новосибирского турне по помойкам.

Гость
26 мар 2024 в 13:48

Значит хороший фильм будет, надо смотреть.

Гость
26 мар 2024 в 13:48

Какая боль какая боль Калогривый в сизо 5:0

Гость
26 мар 2024 в 13:51

Одно лицо с Татьяной Брухуновой (женой Петросяна).

Гость
26 мар 2024 в 13:52

Ну да. Недотягивает..

26 мар 2024 в 13:53

а че не так? есть куча видео где жириновский и за волосы в думе женщину таскал,и кидался на журналитску и еще много чего что кологривый косплеит в реале
ему даже в роль вживаться не надо

26 мар 2024 в 13:55

Нет, пусть Кологривый играет, он лучше всех подходит по характеру!

Гость
26 мар 2024 в 14:00

Жаль. Интересный бы получился персонаж.

Гость
26 мар 2024 в 14:01

Слишком много внимания этой посредственности.

Гость
26 мар 2024 в 14:01

при локте не было

унитаz
26 мар 2024 в 14:08

а я не знаю кто такой калогривый

Гость
26 мар 2024 в 14:11

Очень жаль. Все-таки его уже наказали за проступок.

26 мар 2024 в 14:12

Жирик официантку никогда бы не укусил, только официантов.

Гость
26 мар 2024 в 14:14

Жириновский бы поддержал Никиту за смелость. Очень подходящая кандидатура для этого фильма.

Гость
26 мар 2024 в 14:16

По лицу уже видно, что это неадекватный человек

Гость
26 мар 2024 в 14:18

НГС, пожалуйста уберите это. Просто уберите.

26 мар 2024 в 14:19

Озвучу своё мнение – я удовлетворён. Спасибо.

Гость
26 мар 2024 в 14:23

Пацаны не извиняются)))))))))

Гость
26 мар 2024 в 14:27

Интересная аналогия вырисовывается- этот актер под воздействием алкоголя не понимал что он делает. И мигранты - таджики тоже под воздействием наркотиков натворили бед. Накачать человека наркотой и заставить делать его страшные вещи - от этого никто не застрахован ? Особенно если есть чем шантажировать. У подозреваемых были дети и семьи. Как от этого защитится? Страшно.

26 мар 2024 в 14:35

Правильно!!!
А то совсем Зазвездился!!
И культура отмены - очень правильное явление!

Гость
26 мар 2024 в 14:37

давно пора

Гость
26 мар 2024 в 14:41

Уж, очень круто... У него и так есть время подумать, над своим поведением и представьте артиста лишить работы, его хотят "утопить"? А вот пускай идет работает и каждый день доказывает, что он все понял, что это не его путь, скандалиста и пьяницы....Очень жаль, загубят хорошего артиста.....

Гость
26 мар 2024 в 14:41

Минус уют больные люди, коих много в Новосибе...

Neo
26 мар 2024 в 14:49

В пьяном угаре даже местный Туз себе такого не позволяет.

постоянный читатель НГС
26 мар 2024 в 14:51

Че то много комментов, замучился читать. Так и не смог добраться до конца. Ладно, напишу свой.
Этот, как его, Коломгрива, вживался в образ и с ним была не официантка, партнерша по фильму. И сыграли они так убедительно, что все подумали про его дебош, а это была актёрская игра.
Вердикт: на роль Жириновского утвердить!

Гость
26 мар 2024 в 15:00

На Жириновского он не похож,мой сосед по даче вылитый лидер лдпр

Гость
26 мар 2024 в 15:03

Я вообще не знаю, чем он отличился, кроме кусания людей в пьяном виде. Какая такая звездная болезнь?

1959
26 мар 2024 в 15:05

ну и как тебя встретила родина сынок. помогли тебе твои новосибирцы. истина проста никогда не возвращайся в прежние места