Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации «Пришли сотни людей»: толпа новосибирцев с флагами собралась в Центральном парке
«Пришли сотни людей»: толпа новосибирцев с флагами собралась в Центральном парке

18 мар 2024 в 15:40

Не пришли, а пригнали. Разницу чувствуете?

Гость
18 мар 2024 в 15:42

Все референдумы, выборы в РФ или иные важные для верхушки "волеизьявления" в той или иной степени сфальсифицированы.

18 мар 2024 в 15:42

Голодранцам лишь бы праздновать, не важно что.

АнтиФА
18 мар 2024 в 15:43

Поздравляю жителей Новосибирска с победой России на Олимпиаде 2024 года.
Ура !!!!!!!

18 мар 2024 в 15:43

Было мне видение: Россия встаёт с колен на четвереньки!

18 мар 2024 в 15:50

...настроенных за кого угодно, лишь бы против России!
Стало быть, люди, напоминающие, что:
1. В прибрежных городах отсутствует цивильзованная система канализации и очистки стоков.
2. Не укреплена по всей длине от Гурзуфа до Симеиза прибрежная линия, разрушаемая штормами.
3. Отсутствует непрерывная подача пресной воды и нет горячей воды в жилых домах по полгода (тепло ведь!)
все они "против России"?
Чего добились те, кто "вернул" Крым? Заборов вдоль и поперёк, московских цен на продукты и даже фрукты в летний сезон? Ода.. Это, несомненнно, победа...

Гость
18 мар 2024 в 15:50

Обычная постанова...да.да, якобы случайно все собрались и губер случайно приехал, у него же много свободного времени

18 мар 2024 в 16:05

А у меня сегодня праздник: 50 лет назад меня приняли в пионеры. С тех пор День Парижской Коммуны - праздник. Все остальное не имеет никакого значения.

18 мар 2024 в 16:15

Я видел только группы студентов с преподавателями. Пенсов почти не было. Студенты стали расходиться еще до начала митинга, а к началу концерта количество зрителей сократилось в 10 раз.

Гость
18 мар 2024 в 16:29

То отдадут то заберут, то красные то белые, сначала Ленину цветы потом Колчаку, а народ простой страдает и шоломеет

Гость
18 мар 2024 в 16:54

Из каких-то организаций нагнали как обычно? Типа молодая гвардия, ещё что-то?

Гость
18 мар 2024 в 17:04

я когда такое вижу, у меня от ужаса волосы начинают шевелитсься)

Гость
18 мар 2024 в 17:44

Всем по повестке!

18 мар 2024 в 17:57

Закончился путинавал - но высится ликухи вал!

Гость
18 мар 2024 в 18:06

Покинули заказное шоу через пол часа и опять побросали флаги в помойки. Патриоты за 500 рублей, которым вообще без разницы где жить, лишь бы работать много не пришлось и в праздники поляну с водочкой в офисе накрыли. Надеюсь вы всё это читаете и вам стыдно.

18 мар 2024 в 18:40

А если бы по поводу роста цен на коммуналку собрались, сразу бы скрутили или в инагенты засчитали

Гость
18 мар 2024 в 18:40

совпадает с очередным изломом на курсе рубля

Гость
18 мар 2024 в 20:00

когда будет факельное шествие по поводу 88 процентов?😱.Какие-то смутные аналогии

Гость
18 мар 2024 в 20:28

Помню когда Крым присоединяли - я не особо разбирался и говорил "ну если жители и правда проголосовали за переход в состав РФ - ну ок, хорошо", но и тогда для меня не было вопроса "чей Крым" - как это "чей"? Он крымчанам принадлежит и никак иначе быть не может. Но тогда я готов был и поверить телеку, что это было волеизъявление народа... И готов был потерпеть санкции и финансовую яму, если надо крымчанам помочь... Как глуп я был!
Вот только я не знал, что "ихтамнет" превратиться в "всех обманули". Я не знал что российские власти сделают с Олегом Зубковым, с его Тайганом и Сказкой, не знал что продадут Массандру по цене вина в погребе, не знал, что будут вырубать деревья ради распила средств на вырубку, не знал... и заплатил за это дорого, но сильно дешевле чем те, кто остался в РФ.

1959
18 мар 2024 в 20:46

это всё исполкомовские ну где ещё могут флаг выдать только в исполкоме. они могут неделю митинговать на работу не ходить и никто не заметит

Гость
18 мар 2024 в 20:53

А они из партии" Пенсионеры за путина" скорее всего.У них льготы,моты......А они в курсе, что крымчане сейчас говорят,спустя 10 лет?

Гость
18 мар 2024 в 20:56

Ну надо же было массовку перед прокуратором обеспечить - не в пустоту же ему горланить с трибуны, а тут как раз и благодарные слушатели с правильными нам лозунгами. Демонстрация преданности запротоколирована и передана нарочным в администрацию цезаря.

Гость
19 мар 2024 в 01:52

Факелы несли? Книги жгли? Zza - кричали? Пора уже.

Гость
19 мар 2024 в 03:39

Кричали гойда, гойда, приятно посмотреть на возрастные лица

Гость
19 мар 2024 в 09:05

У именя знакомый работает в бюджетной организации. Рассказал, что им за пару недель пришла разнорядка сколько человек от их конторы должно придти на это мероприятие. Его тоже пождпрягали на него идти, но он "вдруг" неожиданно взял и заболел именно в этот день - такое уж совпадение.

Гость
19 мар 2024 в 15:45

Один вопрос - кто им мешал посещать крым до 2014 года? Да и сейчас наверное немногие там побывали. Зато есть чем заняться в рабочий день.

21 мар 2024 в 11:58

Хоть кто-то сам пришел? По своей воле? Или нагнали с заводов и тд?