Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Талантливым нужен толчок»: Кологривый мечтает развивать кино в Сибири — на встрече с ним собралась толпа
«Талантливым нужен толчок»: Кологривый мечтает развивать кино в Сибири — на встрече с ним собралась толпа

16 мар 2024 в 14:07

Да хватит уже, про Ширвиндта меньше пишут и писали, нашли "звезду"

"Актёр открыл мероприятие и выступил перед горожанами, похвалил сибиряков."
- Я стоял там в первом ряду. Я заплакаль!

16 мар 2024 в 17:54

Да, талантливым нужен толчок, а бездари сами пролезут, как он

16 мар 2024 в 15:26

НГС, когда настрочите 5ю по счету статью о Кологривом? Исписались совсем?

16 мар 2024 в 21:52

НГС, вы уж лучше про зоопарк, кто там нынче родился? Ну не надо столько КАЛОгривого😏

16 мар 2024 в 15:47

звездун

voland
16 мар 2024 в 14:04

одна школота. звезда мирового уровня

Гость
16 мар 2024 в 15:26

Нас похвалил актер из зачуханских сериалов, название двух которых даже и не слышал вообще. Мы наверно должны этим гордиться...Аж прослезился от такой, свалившейся невесть откуда на меня благодати.

16 мар 2024 в 14:43

Мой вопрос: "Кто кому кологриву отшаманит?" - смели. А хотелось узнать.

Гость
16 мар 2024 в 13:51

И кто это? Что это за "чудо"?

Гость
16 мар 2024 в 14:02

Как бездарь может развивать таланты

Гость
16 мар 2024 в 14:38

Успокойте парня. Он решил, что он интересен кому-то.

16 мар 2024 в 14:41

только кинА нам не хватало для полного Щастья. Вы сначала сквер доремонтируйте и с мостами разберитесь, а то скоро на другой берег на пароме будем перебираться

Гость
16 мар 2024 в 14:06

Это кто вообще

Гость
16 мар 2024 в 13:47

че то активизировался коногривый

Гость
16 мар 2024 в 13:48

баб с ленина кумирчик

Гость
16 мар 2024 в 14:13

кто это

16 мар 2024 в 19:49

Интересно, сколько он за рекламу платит? Чуть не каждый день статья, пиарящая этого гениального и уникального

16 мар 2024 в 19:51

О боже, ТРИ статьи об этом звездуне...

16 мар 2024 в 20:17

«Талантливым нужен толчок»: Кологривый мечтает развивать кино в Сибири — на встрече с ним собралась толпа кологривых.

16 мар 2024 в 20:16

«Талантливым нужен толчок»: Кологривый мечтает развивать кино в Сибири — на встрече с ним собралась толпа

Гость
16 мар 2024 в 13:50

О боже

Гость
16 мар 2024 в 13:53

Рывок и прорыв, а не толчок. Толчок нужен у кого понос.

Гость
16 мар 2024 в 13:57

Это кто?

Гость
16 мар 2024 в 14:39

Нарцис цветет не долго.

16 мар 2024 в 22:16

если кал-игривый то толчок не нужен

16 мар 2024 в 13:47

сколько конкретно собралось? три человека - это уже толпа

Гость
16 мар 2024 в 15:31

Толпа .... она и есть ТОЛПА ....

Гость
16 мар 2024 в 13:50

Бездарность

Гость
16 мар 2024 в 15:28

«Талантливым нужен толчок»
Толчок нужен всем, несколько раз в день.
Даже таким неталантливый как Калогривый.

Гость
16 мар 2024 в 15:36

На видео звезды специально подняли одну ногу, чтобы стоять в планке было сложнее. Чуть позже блогер Ольга Платонова шлёпнула актёра по ягодице.

Гость
16 мар 2024 в 15:44

Смешно.

16 мар 2024 в 13:41

Кумир молодёжи!

Гость
16 мар 2024 в 13:48

русский?

Гость
16 мар 2024 в 15:33

Толчок нужен всем , по большому минимум раз в сутки, по маленькому можно и за угол

Гость
16 мар 2024 в 15:58

Судя по его высказываниям, хочет наш город превратить в Нью васюки будущего кино.

Гость
16 мар 2024 в 16:05

Поел шаурмы и отдохнул в баре...
Кино он тоже, такого уровня организует?

Гость
16 мар 2024 в 16:31

Нужен толчок. Это верно с толчками в Новосибирске беда. В углах всё пахнет кругом.

Гость
16 мар 2024 в 19:25

кто это????

Гость
16 мар 2024 в 20:05

он в мэры случаем не метит?

Гость
16 мар 2024 в 23:01

Если посмотреть кто пришёл, то там реально тему кого ещё психика не сформированная, у них даже ориентиров жизненных нет - проще обычные недоноски. Через пять лет они забудут кто такой Калогривый, а тот запьëься как многие другие выскочки безталанные.

Гость
17 мар 2024 в 04:31

Я возмущена, что некоторые считают Никиту не талантливым, а типа пробивным парнем, а кого вы считаете талантливыми? Мы, мол, сериалов таких не знаем, а фильмы то знаете? Посмотрите, Кологривый-талант! А если ещё что-то интересное хочет на Родине сделать, так, пожалуйста, что вы всё недовольны

Гость
17 мар 2024 в 09:26

Ну толчок нужен вообще-то всем!!!

Гость
17 мар 2024 в 11:14

Печально это!Стыдно за молодежь.Деньги вложены крутые,кругом один КолоГривый.

Гость
17 мар 2024 в 15:03

Даёшь Ньювасюки!

16 мар 2024 в 14:41

-Брижит, я сильный?
-Очень сильный, Эмик!
-А смелый?
-Безмерно!
-Мы победим Россию!
-Ну конечно победите.
-А что ты делаешь?
-Белый флаг тебе вяжу.

Гость
16 мар 2024 в 14:04

Железо нужно ковать пока горячо. Никитос молодец

Толчок нужен всем, но лишь иногда.