Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Лолита вернулась в мир шоу-бизнеса — узнали, что с концертом в Новосибирске
Лолита вернулась в мир шоу-бизнеса — узнали, что с концертом в Новосибирске

14 мар 2024 в 10:55

Бедная , наверное вся жизнь перед глазами пронеслась ... чуть с голоду не загнулась ... кажется пронесло ...выдохнула ...

Неприятная она стала, оплеванная какая-то. При том будто не кто-то ее оплевал, а вроде как сама себя.

13 мар 2024 в 20:55

"Лолита вернулась в мир", ну наконец то

Уберите бабку обвислую, пожалуйста.
Она оскорбляет мои чувства верующего в женскую красоту.

13 мар 2024 в 20:53

Отмена культуры она такая!

14 мар 2024 в 00:23

Видео с той вечеринки было гнусным.
Особенно видео с её участием...
Зачем после такого позора снова лезть на сцену?

По закона шоубиза, возвращение в медийку требует сенсации!
Где новость о ее грядущей свадьбе с таинственным женихом?
Дава в помощь, по часовую отработает хоть с кем. )

13 мар 2024 в 20:26

чемодан, вокзал и под носок!

14 мар 2024 в 07:28

пофигу на эту бабку

Гость
13 мар 2024 в 20:50

Кто эти упоротые, которые еще и деньги платят, чтобы на чудо-юдо смотреть ?

13 мар 2024 в 20:29

Зря мне кто то говорит то,
Что лысина блестит..
Мне она - как солнце в небе.
У нее шикарный вид.
Не беда, что нет волос.
Но зато любовь в "Пять звезд".
Я колпак ночной связала,
чтоб герой мой не замерз...
Мачо мачо мачо мачо,
плачет старичок.
Звонит мне дважды в час...
У него склероз, а это значит,
Каждый раз у нас как в первый раз...👍😁

Гость
14 мар 2024 в 09:23

и когда же концерт!? я бы сходила на Лолиту, лучше чем Кока, Бузова, Шаман и пр

13 мар 2024 в 22:35

Уйти старушка, я в печали.

Гость
14 мар 2024 в 12:04

Кому не нравится не ходити, зачем пакости писать. Мне нравиться как она поет.

14 мар 2024 в 13:46

На концерты Лолиты были проданы ВСЕ билеты. Я считаю, что отмена ее концертов - это неуважение к тем жителям города, которые купили билеты.

Гость
14 мар 2024 в 09:38

Сколько ненависти, люди будьте добрее, посмотри на себя, все мы грешные.

Гость
14 мар 2024 в 13:19

Люди как же вы не правы! Лолита прекрасный человек и никогда от народа не шарахалась. И женщин всегда поддерживала. А то что пошла на вечеринку, так можно понять- когда тебе уже 60, а хочется еще почувствовать себя молодухой! Она классная, не зазвездившаяся , она наша.

Гость
13 мар 2024 в 21:23

главная г. вечеринка будут в ночь с 15 на 17-ое

Гость мария
13 мар 2024 в 21:15

Неужели люди будут тратить время и деньги на эту ненормальную.....

Гость
13 мар 2024 в 20:15

))) на помойку эту певичку

Гость
13 мар 2024 в 22:03

Она русская?

Гость
14 мар 2024 в 17:52

В свои 60 красотка

........
13 мар 2024 в 20:34

Мы, новосибирцы, за то чтобы её гнали из России

1959
14 мар 2024 в 09:45

пусть поет все лучше чем те кого показывают

Гость
14 мар 2024 в 17:24

..мы стали частью зла..

Гость
15 мар 2024 в 18:44

Хватит уже старух пускать на эстраду, давайте молодым дорогу. Она пускай поет на своей родине.

Гость
16 мар 2024 в 18:53

Неприятно на неё смотреть, сильно распустилась.

Гость
16 мар 2024 в 19:02

Вместо всех участников голой вечеринки дать возможность молодым талантам показать себя.А эти пожилые извращенцы пусть идут на пенсию.Уже тошно от них, совсем смотреть не хочется на старых попугаев!!!

13 мар 2024 в 21:23

Вернулась, чтобы уйти навсегда.

Гость
13 мар 2024 в 20:56

Читаешь эти комментарии и думаешь, сколько в людях злобы. Всё обгабят своим негативом 🤮

Гость
13 мар 2024 в 21:40

И за деньги не нать, и бесплатно не нать.

Гость
14 мар 2024 в 04:02

Ну какая она певица,ни одной песни не знаю.
Отдыхайте,вы на пенсии
Неужели платить такие деньги за фонограмму будет народ?

Гость
14 мар 2024 в 09:33

Лолиточка, ты супер,

Гость
14 мар 2024 в 07:09

Такая-же двуличная особа, как и те которые свалили за красивой жизнью. Она нас так же не переваривает, но заработок бабла превыше всего. Не чего ей в Новосибирске делать. Кому нужны её дурацкие кривляния на сцене. И вообще, прекращайте оплачивать им богатую жизнь.

Гость
14 мар 2024 в 02:07

Бабку на пенсию, на диван.

Гость
13 мар 2024 в 20:43

Надеюсь в ближайшее время вся эта "Старая школа демократичной попсни 90х" Исчезнет из эфиров и каналов.

Гость
13 мар 2024 в 21:00

Плевать.

........
13 мар 2024 в 21:26

Да здравствует СМЕРШ

Гость
14 мар 2024 в 20:20

А говорят деньги не пахнут

Гость
13 мар 2024 в 20:21

срамота

Гость
13 мар 2024 в 20:54

Бабушка пусть уже на пенсии отдыхает. Хватит фанерных выступлений.

Гость
14 мар 2024 в 00:01

Лолита курильщика 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
14 мар 2024 в 09:09

Ну что и требовалась доказать. Все со временем вернуться и из заграницы также. Делаем вид дальше что ничего не знаем . Ведь власть умнее нас и это очередная много ходовочка Путина.

Гость
14 мар 2024 в 09:59

Да как же Она не вернется на сцену,Ведь миллионы зарабатывает в России за один день, где еще такая Халява будет

Гость
14 мар 2024 в 09:58

😠

Гость
14 мар 2024 в 10:45

Еще как будут

Гость
14 мар 2024 в 11:52

Пусть поёт! Больше, наверное, ползать не будет. Хотела посмешить, но меры не знает, просто. Мне её песни нравятся!

Гость
15 мар 2024 в 21:32

Почему никто не говорит о Филе? Он уже везде и прекрасно себя чувствует.

Гость
18 мар 2024 в 11:40

Пока народ не начнёт повышать и уважать свои требования к искусству, и будет забывать и прощать выходки взрослых бесстыжих хамов, высморкавшихся на них, вся эта грязная киркоровщина ВСЕГДА будет плавать на самом верху, затекая во все щели, и снимать миллионы.

Гость
18 мар 2024 в 17:16

Очень неприятная особа. С таким туловом на печке сидеть. Любителям ее осипшего голоса посоветовал бы наслаждаться в записи. Хотя не отрицаю, кому арбуз, кому свиные хрящики.