Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации У «Оппенгеймера» семь «Оскаров»: все лауреаты кинопремии в 2024 году
У «Оппенгеймера» семь «Оскаров»: все лауреаты кинопремии в 2024 году

В 2024 году все Оскары соберет Путин. Его послание крутили не только по ТВ, но и в каждом кинотеатре, в каждом сельском клубе.

11 мар 2024 в 12:18

В следующем году Дюна 2 будет собирать награды.

11 мар 2024 в 09:48

Тюльпашка, какие скрепоносные фильмы смотрел? Прорекламируй 😁

11 мар 2024 в 11:29

Ой. А чего у него спутница такая откровенно голая? Мне аж неловко от увиденного.

Гость
11 мар 2024 в 11:57

У нас бы победил "Сахаров", в отличие от Опенгеймера он не только терзался муками совести, но и боролся за мир, был сослан в Горький, потом опять боролся, но уже против системы. Покруче байопик будет, а?

11 мар 2024 в 09:46

Сейчас кботты истерить начнут...

Гость
11 мар 2024 в 11:40

Очень рад за Нолана, Мёрфи и Дауни младшего.

Гость
11 мар 2024 в 15:31

Вопрос - зачем кинопрокатчики отказали России в просмотре фильмов? Все равно все смотрят, только уже пиратку. Я большинство оскароносных фильмов смотрела именно в кинотеатре, только прокатчики с этого ничего не имеют.

Гость
11 мар 2024 в 11:24

хороший фильм, это его запретили в кино показывать?

Гость
11 мар 2024 в 11:56

👍

Гость
11 мар 2024 в 12:01

Американское чтиво тоже ничего фильмец, смотрибельный.

Гость
11 мар 2024 в 12:25

"Бедные и несчастные" - супер! Несколько миров в одном, несколько, а не одна идея, новаторство до которого никто не додумался.
Из минусов - это Happy end (круче было бы, если бы они, как учёные, пересадили бы мозг Бакстера Блессингтону. И Эмма Стоун - это Оскар! Но это Голливуд 💁‍♂️

Гость
11 мар 2024 в 13:30

Рада за всех кто победил, все достойные❤️

11 мар 2024 в 15:49

Псевдо фильм

Гость
11 мар 2024 в 10:07

А где "По щучьему велению"? Или "Бременские музыканты"? Неужели не тянут?.. Ой...

Гость
11 мар 2024 в 10:27

Посмотрела Оппенгеймера и Бедные несчастные. Понравились оба фильма. Хочу и остальных номинантов посмотреть, а кое-что уже и видела - Анатомию падения и Убийцы цветочной луны. Барби, кстати, впечатления не произвел никакого, проходной фильмец малоинтересный.

Гость
11 мар 2024 в 10:36

Как так-то?! Опять вручили не просто НОРМАЛЬНЫМ, а даже КЛАССНЫМ фильмам и Нолану даже! Вместо того, чтобы дать награду фильмам про светло-синих афроамериканцев или антисоветчине! Как так получается-то? Они же стандарты принимали! Почему это происходит из года в год?!🤬🤬🤬