Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Я покровитель Сибири». Как простой мальчик Сергей Зверев стал королем гламура и самым эпатажным шоуменом России
«Я покровитель Сибири». Как простой мальчик Сергей Зверев стал королем гламура и самым эпатажным шоуменом России

9 мар 2024 в 20:37

Очередной шлак.

Гость
9 мар 2024 в 20:38

Он русский?

9 мар 2024 в 20:42

абасраться!

9 мар 2024 в 20:45

«Я покровитель Сибири» - Всей СИБИРИ на него сугубо пофигу! Пусть идет к медведям!

9 мар 2024 в 20:46

"Сергей Зверев стал королем гламура" - а король то голый!

Гость
9 мар 2024 в 20:46

Для меня он никто..непонятного пола человек..я вообще не понимаю тех кому он нравится..в армии на фото он хоть на мужчину похож

9 мар 2024 в 20:47

Зачем писать про это оно??????????????????????????????????Президент говорит про семейные ценности,а вы пишите про это.У вас не все нормально в мозгах НГС?:

9 мар 2024 в 20:48

У меня к ниму двоякое отношение- во первых он смахивает на ... и стилист не мужская, как бы профессия, и самомнение гиппертрофированное .
Но с другой стороны есть за, что и уважать- служил в ВДВ, заступался за озеро Байкал, ну и патриот. Не смылся за границу, как некоторые.

Гость
9 мар 2024 в 20:49

Покровитель Сибири ...

Гость
9 мар 2024 в 20:51

Каждному то что заслужил

9 мар 2024 в 20:58

Ну он хотя бы не свастунишка

Гость
9 мар 2024 в 21:00

Не король Сибири а ПОЗОР РОССИИ.

Гость
9 мар 2024 в 21:17

Между прочим, Сергей трижды женат и сын есть. Это кроме того, что чемпион Европы по парикмахерскому искусству. А ты чем отличился, комментатор?

9 мар 2024 в 21:18

кто это? почему не в зенитке? он же ПВОшник, ЗКВ

Гость
9 мар 2024 в 21:28

Ххорошенький был в армии.

Гость
9 мар 2024 в 21:29

Хорошенький был в армии.

Гость
9 мар 2024 в 21:41

Звездой большой в усть-каменогорске он не был. Были ещё парикмахеры хорошие, у которых он и учился. Но был модным и востребованым. Стрижки придумывал интересные, стриг всех подряд одинаково. Работал в парикмахерской гостиницы усть-каменогорск. На конкурсы ездил по комсомольской линии

Гость
9 мар 2024 в 22:04

Позорище Сибири

Гость
9 мар 2024 в 22:06

В армии видать всю роту удовлетворил

Гость
9 мар 2024 в 22:08

СЕРГЕЙ КРАСАВЕЦ В ВОЕННОЙ ФОРМЕ! БОЖЕСТВЕННО КРАСИВ!

Гость
9 мар 2024 в 22:20

шоу палата номер шесть, имени сами знаете кого

Гость
10 мар 2024 в 00:10

Приезжает отдохнуть???🤦‍♀️🔥от чего ОН отдыхает?????

Гость
10 мар 2024 в 01:40

Очень притомили эти звезды покровители кормильцы и пр.

Гость
10 мар 2024 в 03:13

Если он король гламура то, я следующий президент Гондураса.

Гость
10 мар 2024 в 03:38

Вот с одной стороны, вроде бы и немного перегибает. Но с другой, всего добился сам, своим трудом.

Гость
10 мар 2024 в 05:12

крепкий парень, все сам

Гость
10 мар 2024 в 07:15

Почему он иногент?все его поступки говорят об обратном

Гость
10 мар 2024 в 07:19

Отец погиб в автокатастрофе - разбился на мотоцикле . Хорошо сказано

Гость
10 мар 2024 в 08:42

Для чего это существо?

Гость
10 мар 2024 в 10:56

До чего же он ужасен на вид.

Гость
10 мар 2024 в 11:19

А я - покровитель Зверева

Гость
10 мар 2024 в 11:30

Видок так себе, не мужской совсем. Ну если ему нравится🤷‍♀️😂 На маму похож. У мамы тоже прическа нелепая до жути. Ну и он научился.

Гость Я из будущего
10 мар 2024 в 12:11

на нос прям пропаганда не традиционных ценностей, то шура, то вот это....

Анатолий
10 мар 2024 в 12:17

Воротит от одного внешнего вида

Гость
10 мар 2024 в 17:42

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ФОТО.

Гость
15 мар 2024 в 01:44

он очень похож на баскова киркорова пенкина моисеева и володина