Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Проблемы с наркотиками, развод родителей, концерт с Bon Jovi: как выглядят и чем занимаются дочки российских звезд
Проблемы с наркотиками, развод родителей, концерт с Bon Jovi: как выглядят и чем занимаются дочки российских звезд

Будем честны. Ну девочки как девочки. В Магните на кассе не хуже. Ещё и умеют на 30 тысяч прокормить семью из пяти человек, да ещё так, что вкусно.
А эти что, в куда их употреблять?

9 мар 2024 в 19:51

"Вот так живут дочки российских звезд"
Не хило живут.

9 мар 2024 в 23:16

`"купила квартиру в Лос-Анжелесе" без помощи родителей:ХА- ХА! на центы от бренчания

9 мар 2024 в 18:13

Вот она зАлАтАя мАсковская молодежь....😎

Гость
9 мар 2024 в 20:59

Только три слова. Девочки легкого поведения.

Гость
10 мар 2024 в 00:38

А вы ходите на их концерты. Платите им деньги. Чтобы они бесились с жиру.

10 мар 2024 в 09:56

Многа хейта в комментах, особенно среди мусчин. Увеен, дья того чоб оказацо на месте поциенток многие из комментаторов согласились би поменять пол... и я не пго ламинат)

9 мар 2024 в 18:39

Кафельникова реально красивая!
Стефани - так себе... (Да, и её отец знает об этом моём мнении!)
Остальных вообще не запомнил.
Самые красивые девушки в истории: сестры Арнтгольц, Сати Казанова, Алина Кбаева (опа, её фамилия запрещена к публикации на НГС! Наверное, в списке иноагентовэкстремистов!), Шарлиз Терон, Сандра Крету (певица, "Сикрет Лэнд", "Еверластинг Лав"), Орнелла Мути...

Гость
9 мар 2024 в 18:15

Напишите уже про нормальных людей: работников завода, водителей троллейбусов и т.д. Про этих и так мнооого написано! Можно запустить еженедельную рубрику "Наше производство" или "Сделано в Новосибирске", но нет, Вы пишите про каких-то дочек бездельников!!!

Гость
9 мар 2024 в 20:06

Кафельникова как то сильно озабоченной на фото выглядит.

Гость
9 мар 2024 в 18:12

Кто такой меладзе ?

9 мар 2024 в 20:56

Ужасные, ужасные судьбы у бедных детишек. Кстати, лифчик у Кафельниковой зачётный, я б такой тоже б купила, если он меньше миллиона стоит )))

Гость
9 мар 2024 в 18:18

Как всегда без своих родителей эти дочурки Полный Ноль...🤣🤣🤣🤣 Певички, модельки, содержанки хоккеистов...🤣🤣🤣🤣 Хотя Могли Выучиться и Получить Нормальную Профессию, видать Бог Мозгов Не Дал...

Гость
9 мар 2024 в 18:45

НГС, плинтус уже совсем близко, ещё пару таких статей и вы под ним. Будьте ближе к народу - и он к вам потянется...

Гость
9 мар 2024 в 18:21

спецы, займитесь этой фирмой

Гость
9 мар 2024 в 18:30

Это не звезды, это мусор. НГС, следите за событиями в стране и меняйте базар, а то прикроют вас и ахнуть не успеете.

Алексеева с Танковой
10 мар 2024 в 08:03

Вот бы мне Фараона, ипотеку б не платить.

Гость
10 мар 2024 в 08:30

Теребенькают кому то ж

Гость
11 мар 2024 в 11:34

Хватит постить..

Гость
11 мар 2024 в 14:54

Лондон, Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Дубай. Всё как по мажёрскому шаблону.

Гость
9 мар 2024 в 19:45

!онвог - СГН

Гость
9 мар 2024 в 23:08

скажи наркотикам " штрудель"

Гость
9 мар 2024 в 20:04

Уоллингфорд, штат Пенсильвания.

Репортёр: “Вы сожалеете о том, что вчера вечером использовали слово ”нелегальный" для описания иммигрантов?"

Байден [короткое замыкание]: “Ну, я, наверное, э-э-э, я не повторю, э-э-э, агхх, технически меня здесь быть не должно...”

Вчера Байден, в своей речи "О положении в США" назвал "нелегалом" Хосе Антонио Ибарра, мигранта из Венесуэлы, убившего в феврале студентку Лейкен Райли, 22,

Это вызвало гневную реакцию демократов. Пелоси заявила, что нельзя называть нелегалов "нелегалами". Надо проявлять толерантность и называть их "люди без доекментов."

Впрочем, Байдену это простительно. Он и жертву назвал не Лейкен, а Линкольн.