Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации «Он хотя бы 10 песен спел?»: Шура дал пятый концерт в Новосибирске за 30 лет — что не понравилось публике
«Он хотя бы 10 песен спел?»: Шура дал пятый концерт в Новосибирске за 30 лет — что не понравилось публике

Гость
9 мар 2024 в 12:29

Шура никогда не был профессионалом, отсюда и отношение к творчеству и публике. Известен несколькими случайными хитами. Артист однодневка.

Гость
9 мар 2024 в 12:35

у Шурика все торчком еще красава ✌✌

Гость
9 мар 2024 в 12:47

шуре 48?!?!!?! 🙀🙀🙀

Гость
9 мар 2024 в 12:49

а в Новосибе он с кем-то мутил, нет? Что-то я никогда не слыхал о его личной жизни

Гость
9 мар 2024 в 12:54

хоть бы кто сказал что он будет так не честно

Гость
9 мар 2024 в 12:55

в чем он одет внизу ? ?

Гость
9 мар 2024 в 12:56

я смотрю комменты в основном от недовольных мужиков которым он НЕ ДАЛ

Гость
9 мар 2024 в 13:01

С удовольствием сходила бы на Евгения Осина который к слову был настоящим ярким и харизматичным артистом, но к сожалению и алкаголиком тоже. Царство небесное...

Гость
9 мар 2024 в 13:07

Отправить !

Гость
9 мар 2024 в 13:13

мне 27 и люблю Шуроньку, кому не нравится завалите свои

Гость
9 мар 2024 в 13:24

а фотограф в баре был, сфотографироваться можно было с Шурой? в июле был

Гость
9 мар 2024 в 13:44

Я бы и бесплатно не пошел.не то что за деньги.

Гость
9 мар 2024 в 14:14

Лох не вымрет...
Неужели взрослым женщинам самим не стремно, как их разводят.
Понятно, что шура приезжал в гости к родственникам, и попутно решил деньжат подзаработать.
Билет за 3000р. за фанеру за 49 минут в разнородной толпе стоя. На ум приходят бараны...

Гость
9 мар 2024 в 14:15

на СВО послать всех зрителей мужского пола

Гость
9 мар 2024 в 14:17

И песни его и он сам-свалка. Бомжатник и отстой.

Гость
9 мар 2024 в 14:26

Зазвездился???? Или надоело работать??? У Шуры это часто бывает!!!

Какая-то полная шура это всё.

9 мар 2024 в 14:51

Ну, любить или не любить Шуру и его песни- это дело вкуса. Но вот терпеть явное неуважение к зрителю в виде сильного опоздания и исполнения под фанеру за живые деньги я бы точно не стал. Хотя, опять же, если "пипл хавает", то почему бы не подкормить...

9 мар 2024 в 14:56

Поглядите, на фото, на высунутый язык. Если вас не стошнило смело идите на концерт.

Гость
9 мар 2024 в 15:02

сколько ваще народу было в баре ( штук)?

Гость
9 мар 2024 в 15:13

какой кошмар там сидит на дивана - одна страшнее другой(

Гость
9 мар 2024 в 15:55

на него статья не распространяеца чоле

Гость
9 мар 2024 в 16:09

лена путина: росьяне! вы пошли слушать вот этого??? вас заставили? нет. значит сами. и деньги ещё заплатили??? ну что, получили наслажладение?

9 мар 2024 в 16:38

Как можно на такое пойти?

Гость
9 мар 2024 в 16:48

Ну опять... Опоздание на 15 минут было. А билеты стоили от 2500 до 5000, а не до 3500. И меня, например, очень не порадовало, что он пел под фанеру.

Гость
9 мар 2024 в 16:51

кто это

9 мар 2024 в 17:44

Кому то крем брюле, кому свиной хрящик, чего плакать? Кто то в Кунц камеру ходит, а тут живой экспонат и не дорого...

Гость
9 мар 2024 в 17:50

Я услышал когда он уходил за кулисы сказал как же опративили эти человечки

Гость
9 мар 2024 в 18:25

Петь под фонограмму,вот это позорище Отдать деньги за билеты и слушать радио ,вы что себя не уважаете Обул он всех Позорник

Гость
9 мар 2024 в 18:29

Пускай деньги вернёт Позорник!!!! Фонограмщик

Гость
9 мар 2024 в 18:35

прикольный он мужик че сказать и голос что надо

Гость
9 мар 2024 в 18:35

Они себе могут позволить и задержаться, статус позволяет! А Вы нашли кого слушать - элиту радужную и слащавую!

Гость
9 мар 2024 в 18:37

Саша приезжайте еще, пожалуйста, с цветами лоханулась, кто ж знал что можно будет подарить .

9 мар 2024 в 18:38

Да простит меня Шура (и даже если не простит), но неужели это может быть кумиром? Особенно в годы его молодости? Трудно найти что-то отвратнее

Гость
9 мар 2024 в 19:01

круто, а где он еще была в НСК в городе? Кто-нибудь его видел, у него вроде инста есть может выложил

Гость
9 мар 2024 в 19:17

Певец?????Шура????

9 мар 2024 в 20:01

За фанеру платить-изврат.

9 мар 2024 в 20:05

Его уровень -бар -наливайка.Стыдно за этого"земляка"

9 мар 2024 в 20:08

Самое место для выступления ему это пивнушки ,для рекламирования нового сорта.

Гость
9 мар 2024 в 21:30

17 часов вечера? Золотухина, объясни, что такое 17 часов утра?

Гость
9 мар 2024 в 22:00

+Хороший певец, харизмой - не газмановы всякие безродные. Наш, атмосферный

Гость
9 мар 2024 в 22:09

Он не виноват. Это его калантаряны с мишустиными и примкнувшими таким сделали. Как и нас, честно говоря

9 мар 2024 в 23:11

У чела 5 песен и вы ждали 2х часовой концерт?

Гость
9 мар 2024 в 23:26

Три два раз

Гость
9 мар 2024 в 23:30

Колхозыны

10 мар 2024 в 00:01

Певец ртом, наплевав на уважение к зрителям проветрил зубы под фанеру и укатил восвояси. Зачем нужны такие?

10 мар 2024 в 00:25

Абаж из "королевства кривых зеркал"

Гость
10 мар 2024 в 01:27

иНм

Гость
10 мар 2024 в 03:02

Сашенька,Толи жалеть тебя,Толи ремнем бить)))Хороший,трудолюбивый,мальчик,обделённые материнской лаской....Таких не мало.И девочек и мальчиков,воспитанных бабушками.Господь и Ангел-Хранитель вел тебя по пути твоему,творческому...А когда предстояло задуматься,на разветвлении дорог:пойдешь направо.,,пойдешь налево...,ты Саш,спасовал.Мы тебя помним,любим,в ДК Горького,на Богдашке,до си пор помнят тебя,мальчика, занимающегося рукоделием.Спасибо бабушке:моторика рук всех сделала свое дело:ты не совсем потерянный...Жизнь коротка.,

Гость
10 мар 2024 в 04:49

Исполнитель и зрители стоят друг друга по уровню разума.

Гость
10 мар 2024 в 04:52

Ну кто после этого концерта пойдет слушать Шамана?