Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Он хотя бы 10 песен спел?»: Шура дал пятый концерт в Новосибирске за 30 лет — что не понравилось публике
«Он хотя бы 10 песен спел?»: Шура дал пятый концерт в Новосибирске за 30 лет — что не понравилось публике

9 мар 2024 в 11:28

Шура пел под фонограмму, но это никого не смутило.....
И за это платят деньги и тратят своё время?

9 мар 2024 в 11:26

Без лоха и жизнь плоха. На мамонтах эти марамойки и выживают

9 мар 2024 в 12:29

"Аудитория слушателей у певца разная, но преимущественно это мужчины и женщины возраста 40+" - треш полный, в 40+ лет такое слушать...

9 мар 2024 в 14:51

Ну, любить или не любить Шуру и его песни- это дело вкуса. Но вот терпеть явное неуважение к зрителю в виде сильного опоздания и исполнения под фанеру за живые деньги я бы точно не стал. Хотя, опять же, если "пипл хавает", то почему бы не подкормить...

9 мар 2024 в 14:56

Поглядите, на фото, на высунутый язык. Если вас не стошнило смело идите на концерт.

9 мар 2024 в 11:09

какой ужас ...🤮

Ну дык вы и билеты брали на "посмотреть на беззубое чудо". Посмотрели же..?
У него тоже авиабилет на рейс Победы без багажа, ждать не будет. )

Какая-то полная шура это всё.

10 мар 2024 в 06:05

Мимолетом в Новосибе, ещё и кэш с лохозавров рубанул. Шурик красавчег)))

9 мар 2024 в 11:26

Страсть то какая....

10 мар 2024 в 00:25

Абаж из "королевства кривых зеркал"

9 мар 2024 в 11:31

Фото бабок с сумками - огонь

Гость
9 мар 2024 в 11:25

Вообще фишка нашего шоу-бизнеса - один раз за 30 лет записать фанеру, и петь под неё до смерти. Вот был рок жив и там хотя бы частично без фанеры пели, а у этих нет ни голоса, ни слуха

9 мар 2024 в 23:11

У чела 5 песен и вы ждали 2х часовой концерт?

Гость
9 мар 2024 в 11:23

А чем он нравится теткам? Каждая вторая его поклонница говорит, что он такой хороший, добрый и классный, будто лично его знает.
А вообще, тетки со своей идеализацией бесят.

9 мар 2024 в 18:38

Да простит меня Шура (и даже если не простит), но неужели это может быть кумиром? Особенно в годы его молодости? Трудно найти что-то отвратнее

9 мар 2024 в 11:31

Концерт для узкого круга любителей. Шура - пожилой больной человек, работает в силу своих возможностей.

9 мар 2024 в 12:16

НГС! это стоит освещения!?

9 мар 2024 в 20:01

За фанеру платить-изврат.

9 мар 2024 в 20:05

Его уровень -бар -наливайка.Стыдно за этого"земляка"

Гость
9 мар 2024 в 14:14

Лох не вымрет...
Неужели взрослым женщинам самим не стремно, как их разводят.
Понятно, что шура приезжал в гости к родственникам, и попутно решил деньжат подзаработать.
Билет за 3000р. за фанеру за 49 минут в разнородной толпе стоя. На ум приходят бараны...

9 мар 2024 в 12:18

вам больше писать не о чем?

9 мар 2024 в 12:08

Шура супер. А вы мужики с большим животом на диване лежите, я вашим женам не завидую. Ваши животы до пола болтается, а Шура красивый, у него нет морщины, выглядит молодо. У него красивая форма лица, а у вас широкие лица, шеи не видно. Я представляю, как вы хейтеры выглядите, уж точно не лучше Шуры.

Гость
9 мар 2024 в 11:13

Бабушки, ходите лучше в филармонию

9 мар 2024 в 20:08

Самое место для выступления ему это пивнушки ,для рекламирования нового сорта.

Гость
9 мар 2024 в 11:12

Фу....

Гость Я из будущего
9 мар 2024 в 11:26

треш какой то

Гость
9 мар 2024 в 11:32

Они это еще и стоя слушали? Ужассс......

Гость
9 мар 2024 в 11:35

Я бы даже бесплатно на его концерт не пошла.

Гость
9 мар 2024 в 11:55

45 минут и хорош,для быдла самое то.

Гость
9 мар 2024 в 18:25

Петь под фонограмму,вот это позорище Отдать деньги за билеты и слушать радио ,вы что себя не уважаете Обул он всех Позорник

Собрались представители и почитатели ЛГБТ - движения, законодательного объявленного в РФ вне закона. Благодаря этим фото, многие узнают о своих знакомых интересные вещи.

9 мар 2024 в 11:44

На такое действо еще детей тащить, растлевать деток с раннего возраста

9 мар 2024 в 17:44

Кому то крем брюле, кому свиной хрящик, чего плакать? Кто то в Кунц камеру ходит, а тут живой экспонат и не дорого...

Гость
9 мар 2024 в 12:29

Шура никогда не был профессионалом, отсюда и отношение к творчеству и публике. Известен несколькими случайными хитами. Артист однодневка.

Гость
9 мар 2024 в 12:12

Пел под фанеру и был либо с похмелья либо выпимши

10 мар 2024 в 00:01

Певец ртом, наплевав на уважение к зрителям проветрил зубы под фанеру и укатил восвояси. Зачем нужны такие?

Гость
9 мар 2024 в 11:27

4 тётки-подружки, слегка за 60, решили сходить в ночной клуб.
Персональных чилаут-кресел не было, поэтому пришлось поджаться, на сколько это возможно, и сидеть на диване принесенным с помойки.
Так победим!

Гость Я из будущего
9 мар 2024 в 11:27

контингент присутствующих, по всей видимости, под стать исполнителю

Гость
9 мар 2024 в 11:39

Есть несколько хороших песен, остальное -лабуда. Но кушать ему надо, впереди ничего хорошего....

Докток
9 мар 2024 в 12:00

Ну что сказать, пора на Донбасс ехать, извиняться….

Гость
9 мар 2024 в 12:15

Просмотрел фото . Никого не узнал , Слава Богу !

Гость
9 мар 2024 в 13:44

Я бы и бесплатно не пошел.не то что за деньги.

Гость
9 мар 2024 в 21:30

17 часов вечера? Золотухина, объясни, что такое 17 часов утра?

Гость
10 мар 2024 в 03:02

Сашенька,Толи жалеть тебя,Толи ремнем бить)))Хороший,трудолюбивый,мальчик,обделённые материнской лаской....Таких не мало.И девочек и мальчиков,воспитанных бабушками.Господь и Ангел-Хранитель вел тебя по пути твоему,творческому...А когда предстояло задуматься,на разветвлении дорог:пойдешь направо.,,пойдешь налево...,ты Саш,спасовал.Мы тебя помним,любим,в ДК Горького,на Богдашке,до си пор помнят тебя,мальчика, занимающегося рукоделием.Спасибо бабушке:моторика рук всех сделала свое дело:ты не совсем потерянный...Жизнь коротка.,

Гость
10 мар 2024 в 10:43

Шура должен был начать выступление в 18.00, вышел в 18.10, в 17.30 был сбор гостей, все собрались как раз к 18.00. Отработал хорошо с учетом его проблем со здоровьем. Весь час отплясал на сцене, со всеми общался.

Гость
9 мар 2024 в 12:10

на диване - амбассадоры одноклассников..
как наверное радуются их сверстники мужички, гонявшиеся за ними четверть века назад, тому, что "не достались ягодки"..

Гость
9 мар 2024 в 11:14

А у него наберется хотя бы 10 песен?

Гость
9 мар 2024 в 12:04

Предпочитает небольшие помещения т.к стадион он не соберёт , даже ДКЖ врят ли соберёт, максимум бар, то что пел под фанеру это вообще трэш, я бы его яйцами закидала, у меня вообще нет слов чтобы это комментировать

Гость
9 мар 2024 в 14:17

И песни его и он сам-свалка. Бомжатник и отстой.