Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Экс-ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина прилетела в Сибирь, чтобы отметить день рождения
Экс-ведущая телепроекта «<nobr class="_">Дом-2</nobr>» Ксения Бородина прилетела в Сибирь, чтобы отметить день рождения

8 мар 2024 в 23:55

И что? И зачем?
Я сегодня к Цирку ездил...
Не отметили. 😳

9 мар 2024 в 07:47

"..Экс-ведущая телепроекта «Дом-2» ..." - а если писать обо всех участниках, то можно занимать полосу на год вперёд. Все - "звёзды", все заслуживают внимание.
А через год можно настучать статейку, что случилось с организаторами подобного шоу, занимающего кабельный канал, по ту сторону Атлантики.
Против пошлости восстали даже не интеллектуалы, а домохозяйки: тётки в халатах и бигудях.

9 мар 2024 в 00:28

Событие космического масштаба, конечно.

Бородина Мальдивы нонче не потянула?

9 мар 2024 в 08:11

Очень интересные новости. Уровень журналистики на NGS. Какая зарплата, такая и работа наверно. Уровень отупения и зомбирования молодого поколения.

9 мар 2024 в 09:27

Бородина в этот раз приехала без Собчак и сфотографировалась с местной лошадью.

8 мар 2024 в 23:47

Эх. Нам не повезло....

18.03 день траура 6 лет бед
9 мар 2024 в 07:54

звезда для кого? для тех у кого нарушено количество хромосом?

9 мар 2024 в 11:39

Это сейчас самое безопасное место для отдыха.

Дон Пистон
9 мар 2024 в 00:28

новости, которые мы заслужили

Гость
9 мар 2024 в 10:23

Задолбала на Алтай ездить Московская шушера

Гость
9 мар 2024 в 07:14

Считаю программу дом2- дебилизатором, специально созданным для оболванивания и свиньизации молодежи

Гость
9 мар 2024 в 11:06

Теперь "ЭКСЫ" любых домов главные и самые важные люди ? РАВНЯТЬСЯ на НИХ?

8 мар 2024 в 23:41

прилетела что бы отметить день рождения, за одно попадёт под золотой дождь

Гость
8 мар 2024 в 23:50

Журналисты любят писать о своих маргинальных кумирах

Гость
9 мар 2024 в 00:53

Кто это? И зачем жителям Новосибирска знать, что она куда то прилетела? Дурдом какой то.

Гость
9 мар 2024 в 07:53

40 лет, ума нет

Гость
8 мар 2024 в 23:41

Ясно понятно в Новосибирск все боятся ехать, тут гляди ограбят гляди убьют похоронят как собаку и молитву не споют

Гость
9 мар 2024 в 12:43

Надоели их физиономии.

Гость
9 мар 2024 в 00:59

Может не надо на Алтае дни рождения отмечать? Блиновская отметила как то … с размахом.

Гость
8 мар 2024 в 23:53

Всякая "звезда" на алтае очиститься хочет, так на вас духов не хватит!!!

Гость
9 мар 2024 в 00:17

Зубы у нее вставные. Свои где? Выбили?

Гость
9 мар 2024 в 02:00

Молодая была не молода

Гость
9 мар 2024 в 00:48

На метле?))

Гость
8 мар 2024 в 23:46

Алтай- ты в душе всегда.
Алтай - и пускай бегут года, снова я тут , и дышу той красотой что дариш ты мне всегда! Алтай.

Гость
9 мар 2024 в 16:11

Так все таки Сибирь, Алтайский край или республика Алтай? Только бога ради в Новосибирск её не пускайте пожалуйста пусть там и останется.А лучше в Кулундинской степи.

Гость
9 мар 2024 в 07:55

пешков, зачем это здесь

Гость
9 мар 2024 в 07:57

Денег много, раз приехала .. Манжерок дорогой отель, НГС писали.

Гость
9 мар 2024 в 15:09

Уже неузнаваема после Дома-2. Переделала внешность полностью.......

Гость
9 мар 2024 в 15:18

Бородина-сплошной фотошоп. Ужасная

Гость
9 мар 2024 в 16:53

это кто

Гость
10 мар 2024 в 12:48

да надо же,подумаешь событие....надоела она уже как незнаю кто....

Гость
8 мар 2024 в 23:51

Англия вынуждена продать свой авианосец-флагман королевского флота "Принц Уэльский".
Иначе у короля нет денег для отправки английской армии на Украину на Восточный фронт воевать с русскими.
Тем временем начальник английского генштаба адмирал Радакин объявил, что на пенсию не собирается и будет консультировать Зеленского.

Гость
8 мар 2024 в 23:53

United Airlines — один из крупнейших авиаперевозчиков США — опубликовала финансовый отчет за прошлый год, и в нём говорится о расширении флота без самолётов Boeing 737 MAX 10. В отдельном разделе отчета указаны ожидаемые поставки самолётов и их количество, так вот из 80 Boeing 737 MAX 10, запланированных к поставке на 2024 год, теперь ожидается ноль.

Такой Boeing нам не нужен. United Airlines отказывается от Boeing 737 MAX 10
Глава United Airlines Скотт Кирби не сообщил прямо об отмене всего заказа на Boeing 737 MAX, который составляет 277 единиц, но он указал на необходимость искать альтернативы

Гость
9 мар 2024 в 00:06

Ксения, как вас можно увидеть ,мы новосибирцы ,мы ваши поклонники ,мы вылетаем,ждите.

Гость
9 мар 2024 в 02:11

«Я закодируюсь»: чем закончилась история с сибиряком, который привел живую лошадь в квартиру на пятом этаже

Гость
9 мар 2024 в 00:15

В феврале 2024 года потребительская инфляция в Украине в годовом выражении (по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года) замедлилась до 4,3% после 4,7% в январе, сообщила Государственная служба статистики на своем сайте. Это самый низкий показатель с ноября 2020 года, когда была инфляция 3,8%.