Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Девчонки, это идеал! Как звезда турецких сериалов Бурак Озчивит разбил тысячи женских сердец
Девчонки, это идеал! Как звезда турецких сериалов Бурак Озчивит разбил тысячи женских сердец

8 мар 2024 в 18:29

да "наташи" даже от пузатого торговца шмотками без ума!😁

Ищите пару в небаре или гастрокорте...
Биг хит все дела

9 мар 2024 в 13:58

Медведь нервно курит в сторонке (в шоке)))))

Буряк? Буряк - это хорошо, можно сахар добывать, можно брагу гнать.

8 мар 2024 в 18:35

Девушка красивая. Он мужлан.

8 мар 2024 в 21:30

Мужчина как мужчина.
Ну да, симпатичнее большинства местных диванодавов😆

8 мар 2024 в 20:27

наташи таких любят

11 мар 2024 в 11:34

держитесь наташи!

8 мар 2024 в 18:09

Всей редакцией слюни пускаете?😂

Гость
8 мар 2024 в 18:10

На Хилке таких полно...🤣🤣🤣🤣

Гость
9 мар 2024 в 16:28

я таких не люблю! вот актёр Даниил Страхов- это секси! обожаю его!!!!

Гость
8 мар 2024 в 20:00

У меня жена как-то зачастила в Турцию. Я говорю: ну ладно, раз ты по два раза в году ездишь, давай я с тобой?!
Она: дорогой, зачем ты будешь себя принуждать? Отдых по принуждению 0 не отдых. Мне важно, чтобы ты был счастлив. А я знаю, что ты счастлив на охоте и рыбалке с друзьями. А я поеду с девочкой. Мы оба соскучимся и будем долго любить друг дружку.
Потом она стала ездить по три раза в год. И однажды приехала беременной.
Девочка у нас родилась на удивление не похожей ни на кого из родни, но брови очень густые и широкие.
Милый, как вы похожи - часто повторяла моя дорогая, глядя как я веду дочь из сада. А я смотрел на дочурку и не мог понять, кого она мне напоминает.
Сегодня, прочитав эту статью и понял кого...
Так выпьем же за верность и любовь!

Гость
8 мар 2024 в 22:30

Короче, турецкий Чумаков. А если близорукость, то и любой молодой мигрант с бородой.

8 мар 2024 в 19:22

Лучше бы АКашку с 8 марта поздравили🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
С 8 марта тебя АКашка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
8 мар 2024 в 18:13

Бурак 🥰😍

8 мар 2024 в 20:31

Как-то само сочинилось:
Находилась дома Яна,
«Чу, стучат!» — встаёт с дивана,
Покрестясь к двери подходит,
Глазик свой в глазок наводит:
«Как бы не попасть впросак!»
Оказалось он — Бурак!
Яна бедная в сомненьях,
Требует народа мненья:
«Открывать?! — Не открывать?!
Иль по лесенке послать?!
Как же быть?! Домой впустить?
С пирогами чай попить?
Угостить его вареньем?
Я ж не знаю намеренья:
Кто таков, зачем пришёл?
И кого с собой привёл?
Хочет голос мой забрать?
В воскресенье ж выбирать!»
………………………………
«Не открою! Не отдам!
Хоть Бурак ты, хоть Ван Дам!»

8 мар 2024 в 19:06

Статья для "наташек"?

8 мар 2024 в 20:27

«Верны своим мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы»

Этот Барак мечта многих рсп.

18.03 день траура 6 лет бед
8 мар 2024 в 18:38

у него болт 6 см

Гость
8 мар 2024 в 19:04

Ваха. В декабре был в Стамбуле с семьёй. Турчанки постоянно меня с ним путали. Жена настолько бесилась, что потребовала, чтобы я сбрил бороду. Было очень смешно. И приятно. Как не крути, а его старше.

Гость
8 мар 2024 в 18:46

Помню в 2021 году я у такого турка в Сиде (на базаре возле отеля) покупал порошковый чай султан и прочие сладости, а также обувь жене. Когда случайно его увидел по телеку, я его сразу назвал "торговец туфлями".

Гость
8 мар 2024 в 19:51

Как послать его культурно домой?

Гость
8 мар 2024 в 19:55

Госдепартамент США признал, что экипаж американского эсминца "Дональд Кук" оказался деморализован после встречи с русским бомбардировщиком Су-24, не имевшим на борту бомб и ракет.

Гость
8 мар 2024 в 21:51

Сколько по России бегает детей турецких аниматоров и мужей с ветвистыми рогами, которые считают, что из за кареглазой прабабушки их ребенок похож на мулата....

Гость
8 мар 2024 в 22:45

таких на хилке каждый второй

Гость
9 мар 2024 в 10:34

А чего нет заметки про Акына Акынёзю?

Гость
8 мар 2024 в 18:18

Нет, нет и нет!!! Мне такие не нравятся.
Из наших актеров Юрий Чурсин меня просто завораживает. Вроде не красавец, но такая харизма, такой магнетизм. И Павел Турбинер.