Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Матушка земля: девушки по всей стране преображаются в русских красавиц и признаются в любви к Родине — изучаем новый тренд
Матушка земля: девушки по всей стране преображаются в русских красавиц и признаются в любви к Родине — изучаем новый тренд

3 мар 2024 в 16:26

Русский кокошник снятый на импортный смартфон. Вы этом вся страна наша.

Гость
3 мар 2024 в 16:27

Еще бы панталоны носили бы

Гость
3 мар 2024 в 16:29

Доходы федерального бюджета в 2013 году составили 13 019,9 млрд. рублей,
Средний валютный курс 1 доллара США в 2013 г. составил 31,82 рубля,
То есть средний размер доходов федерального бюджета 409 млрд долларов.

Доходы федерального бюджета в 2023 году составил 29 123 млрд рублей,
Средний валютный курс 1 доллара США в 2013 г. составил 84,66 рубля,
То есть средний размер доходов федерального бюджета 344 млрд долларов.

Видим, что рубль это фантик который ничем не обеспечен, а доллар обеспечен станками Intel, Nvidia, Boing и т д
А вам нравится курс "развития" Ясно Солнышка?

3 мар 2024 в 16:30

вам же руским языком-- это для фото и на подиум. представляете себя в кокошнике в автобусе....

Гость
3 мар 2024 в 16:55

Мне вот интересно, во времена каких динозавров ходили в кокошниках. Все мои бабушки и деды - крестьяне родились в 1910-1914 гг, соответственно, прадеды в конце 19 века. Сохранились фотографии некоторых - никого нет в кокошнике. Исключительно в платках все женщины, усталые лица.

Гость
3 мар 2024 в 16:56

признаются в любви к Родине, улыбнуло))) , если вспомнить что у большинства чинуш и прихлебателей это ж.. па пенсионера.

Гость
3 мар 2024 в 17:06

Ярмарку раз в год холопам устроим, лапти да кокошники купят, и довольны будут.

Гость
3 мар 2024 в 17:53

Прочла комментарии. И возник вопрос. Кто пишет? Ощущение, что это не русские люди, а сплошные недруги. Все про внешность. Слова песни кто нибудь услышал? Замечательные слова, про " занозоньку" в десятку. И да, поповоду костюмов, на Руси веками вкладываться культура в образ. Отсюда и многообразие кокошников, сарафанов и т.д.

Гость
3 мар 2024 в 18:05

кокошники и при царях не носили, это что-то парадное..... просто незнание истории в стиле путина....

3 мар 2024 в 19:25

РУССКИЕ красавицы пели/танцевали в кокошниках
пару дней в году, остальное время в поле работали,
корову доили, да детям одежду шили!

Гость
3 мар 2024 в 19:41

новый тренд ровно до момента проведения нового чемпионата мира по футболу))))

3 мар 2024 в 20:11

рашен баб ничего уже не исправит

3 мар 2024 в 20:14

у баб нет понятия Родина. у бабы родина там где она спит

3 мар 2024 в 20:20

марфушеньки душеньки из сказки морозко

3 мар 2024 в 20:42

не понятно где у них родина)) и вообще кто-нибудь знает понятие Родина?

3 мар 2024 в 20:43

без тренда у нас ничего не делается, посмотрим сколько продержится. как-то помню возраждали ГТО))) бабок впулили и забыли))

Гость
3 мар 2024 в 20:58

С синими тенями такая кикимора, предпоследняя

3 мар 2024 в 22:02

Красивая девушка, душевная песня, правильные слова!

Гость
3 мар 2024 в 23:15

убийства украинских детей все портят

3 мар 2024 в 23:17

Этот так называемый "русский костюм" не имеет ничего общего с одеждой, которую носили русские крестьянки. В костюме боярынь допетровских времён отчётливо видно влияние Византии, а после Петра российское дворянство переоделось в европейское платье. Ну, а на этих фотографиях "русским духом" даже не пахнет, дешёвая подделка.

Гость
4 мар 2024 в 11:02

жуть, губы-утки и пельмени+кокошник

Гость
4 мар 2024 в 11:03

любовь к родине-это работать , а не показушничать

Гость
4 мар 2024 в 23:09

Такое чувство что одни обиженые, обделённые вниманием девушки пишут!

Гость
29 мар 2024 в 00:37

Жесть и пошлость. Не надо портить хорошую песню такими рожами

Гость
4 апр 2024 в 07:53

Сколько какелов в комментах!
Прекрасная песня, прекрасные проекты, чудесные девушки и женщины! Автор песни Петр Андреев - гений!