Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Матушка земля: девушки по всей стране преображаются в русских красавиц и признаются в любви к Родине — изучаем новый тренд
Матушка земля: девушки по всей стране преображаются в русских красавиц и признаются в любви к Родине — изучаем новый тренд

3 мар 2024 в 13:08

Да когда уже перестанут дуть губы??? Невозможно смотреть на эти лица

3 мар 2024 в 13:09

Ановато деуки в гости к Матушке Сыра Земля собгались...

Гость
3 мар 2024 в 13:10

Все привыкли к прилетаем в питере (про Белгород молчу) и надеются что оно как-нибудь само рассосётся.

Гость
3 мар 2024 в 13:11

прочесть - не осилила. но если родину-любят, так пусть идут сами знают куда, анки-пулеметчицы всегда были в цене

3 мар 2024 в 13:12

штукатур-маляр 6 го разряда.

3 мар 2024 в 13:14

Вот когда они по улице начнут ходить в какошнике и лаптях тогда поверю

3 мар 2024 в 13:18

А почему красавицы без бронежилета и автомата ...?

Гость
3 мар 2024 в 13:20

Как мало стало красивых девушек. Все какие то пигалицы . Плоские , таз как у подростка мальчика , как она рожать будет такая не ясно , только губы накачены смотреть тошно. А лица, лица.....Как же были прекрасны девушки в наше время в 70-80 годах.....

Гость
3 мар 2024 в 13:23

Чудовищно

Гость
3 мар 2024 в 13:24

чем больше шпаклевки с красками, тем типа красивше. Так вот таких ни в коем случае нельзя даже рассматривать для чего-то серьезного

Гость
3 мар 2024 в 13:28

Прекрасный тренд. Матушка Русь возрождайся!

Гость
3 мар 2024 в 13:29

Очень красивые девушки!
Спасибо НГС за такую статью!

1959
3 мар 2024 в 13:44

верное направление в сторону Бурятии. Европа далёкая недоступна а в Китае всегда первые места будем занимать

Гость
3 мар 2024 в 13:45

Батюшки!!! Свят, свят, свят!

Neo
3 мар 2024 в 13:45

Достал телескоп. Виктория.

3 мар 2024 в 13:46

ёёёё-моёёё! как же нас обманывают! за макияж надо привлекать по 159-й (мошенничество)!

3 мар 2024 в 13:47

Силикон и килограммы штукатурки это красиво? Жесть конечно.

Гость
3 мар 2024 в 13:55

Лапти не забудьте надеть....

Гость
3 мар 2024 в 13:59

Я б к такому стилисту и визажисту, прости господи как Виктория, побоялась пойти

Гость
3 мар 2024 в 14:01

Мы пронзили пространство и ушли в прошлое ,рубаха из пеньки ,лапти ,надо возвращаться к истокам

Гость
3 мар 2024 в 14:01

Какие женщины прекрасные. Так и хочется приглосить в круиз

Гостья Я
3 мар 2024 в 14:09

Классный тренд. Поддерживаю. Только волосы должны быть прибранными, т.е. не распущенными.

3 мар 2024 в 14:14

почему нет афроамериканок?

Гость
3 мар 2024 в 14:24

Очередная придуманная скрепа.
Но нет.

Гость
3 мар 2024 в 14:25

Но губы фигачат и кроят себя под заморскую Джоли ) Как лицемерно

Гость
3 мар 2024 в 14:34

Нынешнему бабью до красавиц как до луны пешком

3 мар 2024 в 14:36

На фото нет ни одного костюма хотя бы отдаленно похожего на славянский/русский традиционный костюм! Это дискредитация истории!

Гость
3 мар 2024 в 14:40

пока вы тут обсуждаете чёрте - что, на территории бывшего завода «Винап», улица Петухова, 79, где сейчас пивоваренная компания, отлавливают собак и штабелями вывозят в неизвестном направлении.

3 мар 2024 в 14:42

Бабушка и внучка в красивых боярских костюмах и с невидимым макияжем хороши. Светлана с лентой и без боевой раскраски хороша, в кокошнике и румянах ну чисто королевна. Александре следовало бы надеть бурятский народный костюм и тогда она была бы очень хороша. С нюдовым макияжем, а так, девицы стали просто ряжеными.

Гость
3 мар 2024 в 14:43

Бабы с трассы 🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
3 мар 2024 в 14:44

Бабы позорят Россию

Гость
3 мар 2024 в 14:44

Позорище России с таким бабьем

Гость
3 мар 2024 в 14:44

Вика красивая девушка, если бы не портила губы - было бы вообще идеально

Гость
3 мар 2024 в 14:45

Не. Уж лучше пусть будет Женя Любич

3 мар 2024 в 14:49

Какой ужас. Вздрогнула от первого фото.

3 мар 2024 в 14:52

Побрюзжу ещё. Кокошники и сарафаны - хорошо. Жуткий макияж к ним - убожество. Яркий грим артисток "Берёзки" или Театра Игоря Моисеева позволяет видеть лица из зрительного зала, но чрезмерный макияж в сочетании с народным костюмом похож на глумление.

3 мар 2024 в 14:52

Из той же серии, когда на импортные машины латинские буковки клеили в поддержку "трёхдневного похода" , тут с губищами, ботоксом и тоннами штукатурки "красавицы".

Гость
3 мар 2024 в 14:54

Какой ужас

3 мар 2024 в 15:20

Торопятся в ту дверь зайти. Глупенькие.

Гость
3 мар 2024 в 15:23

Скрепно хайпуют

Гость
3 мар 2024 в 15:28

Что это за парад утиных клювов? И почему они решили, что они русские красавицы? Больше на басурманских ведьм похожи

Гость
3 мар 2024 в 15:34

да уж. куда крестьяне - туда и всякие обезьяне. что-то свое придумать нет ни ума ни фантазии вот и копируют друг друга

Гость
3 мар 2024 в 15:46

Случай на Западе:
- Спасибо, сэр.
- Вообще-то я мэм!
Вот и поговорили.

Гость
3 мар 2024 в 16:06

Без мейка неплохо, «пот параде» - полная кринжатина.

3 мар 2024 в 16:17

К инаугурации царя готовятся

3 мар 2024 в 16:18

это кастинг на кондукторов в тролейбусы

3 мар 2024 в 16:22

А-ля "Марфушечка-душечка". Принцесса? Нет! Королевна!

3 мар 2024 в 16:26

Русский кокошник снятый на импортный смартфон. Вы этом вся страна наша.

Гость
3 мар 2024 в 16:27

Еще бы панталоны носили бы

Гость
3 мар 2024 в 16:29

Доходы федерального бюджета в 2013 году составили 13 019,9 млрд. рублей,
Средний валютный курс 1 доллара США в 2013 г. составил 31,82 рубля,
То есть средний размер доходов федерального бюджета 409 млрд долларов.

Доходы федерального бюджета в 2023 году составил 29 123 млрд рублей,
Средний валютный курс 1 доллара США в 2013 г. составил 84,66 рубля,
То есть средний размер доходов федерального бюджета 344 млрд долларов.

Видим, что рубль это фантик который ничем не обеспечен, а доллар обеспечен станками Intel, Nvidia, Boing и т д
А вам нравится курс "развития" Ясно Солнышка?

3 мар 2024 в 16:30

вам же руским языком-- это для фото и на подиум. представляете себя в кокошнике в автобусе....