Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Изменял обеим женам, был чиновником, пытался уйти в бизнес: (экс)муж певицы Нюши — кто он и почему за встречу с ним платят миллионы
Изменял обеим женам, был чиновником, пытался уйти в бизнес: (экс)муж певицы Нюши — кто он и почему за встречу с ним платят миллионы

2 мар 2024 в 15:03

Зачем нам это знать?

2 мар 2024 в 16:16

ну не ходите вы на концерты всяких нюш и типа руки вверх. Будьте разборчивы.

2 мар 2024 в 15:13

Прочитал, как теперь мне с этим жить?

2 мар 2024 в 16:56

А второй том "воспоминаний" когда выходит?

2 мар 2024 в 15:46

Нам эти собачьи сношения, кто с кем там спал и изменял, совсем не интересны.

2 мар 2024 в 16:49

симбами обычно котов называют

2 мар 2024 в 15:11

Какой-та хрен с горы....😎

2 мар 2024 в 16:11

"Не страшно, что я одинока, – страшно, что он на свободе!!!"

2 мар 2024 в 17:20

- Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!

2 мар 2024 в 15:24

Сделайте возможность скрывать новости,которые раздражают!
Что бы с глаз долой!
я вертел ваших нюш знаете на чем?!

2 мар 2024 в 18:08

С ума сошли? Палец устал перематывать. Сиси одинаковые(первые 2 фотки глянула мельком). Так что он ничего не прогадал. И кто он, кстати?

Я никого не знаю.

6 мар 2024 в 11:59

Етить, живой альфач, собственной персоной

Гость
2 мар 2024 в 15:03

хватит уже это печатать

Гость
2 мар 2024 в 15:51

Вы серьезно, читать эту простынь об никому не интересном персонаже..

Гость
2 мар 2024 в 15:23

блинннн... ДА вообще поровну - сивый не сивый🤨🤕🤔 вообще не интересно!!! ну если б 2-3 строки написали - чтоб быстро глянуть ещё ладно. НО НАПИСАНО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРО ПРЕЗИДЕНТА И СВО вместе взятых😬😬😬

Открыл сразу комментарии и оказался прав.
Авториха лучше бы сходила в ресторан, как Соколов, или в прорубь, как Медведева.
Или в лоток, как Кот.

Гость
2 мар 2024 в 15:23

С таким багажом я думаю своих зубов у него уже нет - все выбили

Гость
2 мар 2024 в 15:52

Кто дочитал до конца?

Гость
2 мар 2024 в 15:13

А почему не хотят ввести за такое конфискацию имущества, а!?

Гость
2 мар 2024 в 15:41

Мерзота-хит НГС!

Гость
2 мар 2024 в 19:14

Занял очередь за Блинковской...

Гость
3 мар 2024 в 12:18

Я прочла всю эту мутоту,что бы еще раз констатировать,сколько же НЕ НУЖНЫХ людей загаживают планету

Гость
2 мар 2024 в 18:02

Нюша это кто ????

Гость
3 мар 2024 в 09:57

Нам это зачем?

Гость
3 мар 2024 в 10:28

Кому это нужно?

2 мар 2024 в 15:35

полигамный мужичок. донор спермы. обыкновенная зоология.

Гость
2 мар 2024 в 23:49

Блин первая жена красотка

Гость
2 мар 2024 в 17:23

А ведь этот экс чиновник похож на Егора Крида если присмотреться!

Гость
2 мар 2024 в 20:09

Изменял женам, значит и Родине может изменить. Запишите его в инагенты.

Гость
5 мар 2024 в 00:51

Что ее сватали с Критом, так для пиара вроде и нечего. А ей он не подходил...а Крит наверное из тех...знатных😊Митя Фомин, Дима Билан. Филя вот созрел детишек заказал , себе на потеху .Сам заходит не в те двери, своих детей позорит, старый ну Сергей Лазарев там его мама -надежный тыл.

Как говорится , девочка созрела ,хочу ,могу.

Гость
2 мар 2024 в 18:02

Симба Игоревич ????? Вы реально ???

Гость
2 мар 2024 в 21:20

Кто-то прочитал это полностью?

Гость
3 мар 2024 в 01:21

чинуша...а теперь...Гуру..🤣🤣🤣

Гость
3 мар 2024 в 04:38

зашквар и он и она. скучные

Гость
3 мар 2024 в 15:17

И ещё не раз изменит в жизни .

Гость
3 мар 2024 в 18:03

Бесценная информация

Гость
4 мар 2024 в 05:16

Они оба никто))

Гость
4 мар 2024 в 12:00

Кто все эти ряженные?

Гость
4 мар 2024 в 15:05

Некрасивый Сивый. Какие обучения. Кто захочет на него смотреть и слушать

Гость
4 мар 2024 в 18:10

Это интересно только писательницам НГС. Всем остальным пофиг на это. И какую-то Нюшу зачем мы должны знать?

Гость
5 мар 2024 в 05:36

А про ребят ГЕРОЕВ СВО слабо написать ещё длиннее текст

Гость
5 мар 2024 в 09:04

пойду лучше про размножение приматов почитаю…

Гость
8 мар 2024 в 10:57

Это от переизбытка денег и безделья

Гость
9 мар 2024 в 04:46

Нюшами раньше в деревнях свиней звали,обобщенно.

Гость
2 мар 2024 в 15:15

Здравия желаю!
С Вами капитан Греча Пшеничный.
У нас ситуация 4243 - в пятерочке закончился сельдерей. Это не дело! Что я мусор, который будет пить смузи без сельдерея?

Гость
3 мар 2024 в 03:36

Жены все какие то посредственные....скучная у них внешность

Гость
2 мар 2024 в 16:04

Что бывает с Су, с ФАБ -500 и прочим на подвесе, когда в него над Донецком патриот влетает - покажите видео, очень познавательно и интересно

Гость
2 мар 2024 в 15:15

как дела со стоматологической помощью в мелкобритании...?
дыля мыля вроде как строчит, что фсе плохо, вилланам приходится самим использовать плоскогубцы для удаления больных зубов

Гость
2 мар 2024 в 15:54

Новое мышление столь заразно - что поражает наповал и Шрёдера, и Меркель, и Шольца