Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации На святое покусились! ТНТ снимает пародию на «Бриллиантовую руку»
На святое покусились! ТНТ снимает пародию на «Бриллиантовую руку»

27 февр 2024 в 22:01

Смешнее новость трудно придумать. Как дно снимать может?

27 февр 2024 в 21:17

своё ничего не могут создавать

27 февр 2024 в 21:54

Кандалакша, не трогай своими грязными руками то, что дорого многим людям старшего поколения! Ты можешь только испоганить что-то действительно хорошее.

27 февр 2024 в 20:51

Пару фильмов Гайдая уже испоганили....😫

27 февр 2024 в 22:32

У неё вести "Самый умный" выходит хорошо. Всё остальное - наоборот.

27 февр 2024 в 20:52

Киркоров Надю играет Варвару Сергеевну или вовсе стамбульскую "цигель цигкль ай-лю-лю!"

27 февр 2024 в 22:00

Как такие новые фильмы можно смотреть? Там же 5 минут не возможно выдержать.

27 февр 2024 в 20:46

Очередной шедевр испоганят...

28 февр 2024 в 00:38

Плеваться хочется

27 февр 2024 в 23:53

Каких "звезд"? Да ещё множество.

27 февр 2024 в 21:01

на бэд комедиан обзоры на эту чушь смотрите.
это реально г.

Гость
27 февр 2024 в 21:09

Это точно: сбор всех" звезд" на заработок. Нет талантов , надо испортить культовое. Тихий дон в свое время переснимали, смотреть противно.

Гость
27 февр 2024 в 21:38

Не родился ещё такой же Гайдай, будет очередной киновысер! Закройте этот бездарный ТНТ!

Гость
27 февр 2024 в 21:45

Бездари.Ничего своего не могут сделать

27 февр 2024 в 22:35

"скрепыши"-достойны токого силоса!!!

Гость
27 февр 2024 в 20:49

талантов нет высасывают все из пальца

кэп
27 февр 2024 в 21:59

из принципа смотреть даже не буду. уже не знают из чего сюжет высосать

27 февр 2024 в 20:42

Без кликбейта никак? Не пародия а очередной мюзикл по мотивам, не более

Гость
27 февр 2024 в 20:46

Этот фильм-шедевр...

Гость
27 февр 2024 в 21:49

А до пародии на "Служебный роман" ещё не додумались? Представить не могу, кого бы взяли на роль товарища Новосельцева

28 февр 2024 в 00:16

Обожаю наши Советские фильмы, это уже не просто фильмы, это легенды. Но и с Иван Васильевичем получилось норм, есть где посмеяться, так держать!)

Гость
27 февр 2024 в 21:06

Что все возмущаются,зачем воздух сотрясать,есть же нормальное и самое главное простое решение-не смотрите эти """шедевры""" .

АнтиФА
27 февр 2024 в 22:32

Канделаки ?
Эта та, которая облизывает властьворующих ?
Сейчас один Лизоблюд и фонда кино выделит денег на очереДНОй проект.
именно проект, а не фильм.

27 февр 2024 в 22:41

Снимите пародию на "вечерние сказки соловьева". Хотя смешнее вряд ли получится.

Гость
27 февр 2024 в 21:57

При Канделаки ТНТ и Пятница сильно сдали.

Гость
27 февр 2024 в 21:56

Тнт - сам пародия на телевидение ...

27 февр 2024 в 22:09

Очередную бредятину снимают.неужели кому-то нравятся их тупые фильмы

28 февр 2024 в 07:02

в главной роли будет коррупция и взятночиство чинушей, рука то бриллиантовая 😉

28 февр 2024 в 12:58

Ничего плохого от таких пародий не вижу. Мне лично понравилась. Шутки и мемы актуальные. Правда, через лет 5 наверно уже не будет не актуально. Но все же. Людям не угодишь. Переснимают фильм - не нравится. Снимают новую версию - тоже. Пародию - аналогично.

Гость
27 февр 2024 в 20:47

В одно мгновение проснулись в СССР...

Король Сигизмунд II
27 февр 2024 в 21:23

своего то ума нет, могут только низкосортное кино про ментов снимать.

Гость
27 февр 2024 в 21:54

Когда уже до Ленин в Октябре дойдут?

Гость
27 февр 2024 в 20:40

Скорее "Новые Песни о главном 3"

Гость
27 февр 2024 в 21:46

прискорбно! ДНО!

Гость
27 февр 2024 в 22:56

Очередная тошниловка. Не ходите на эту дрянь в кино не поддерживайте.

Гость
28 февр 2024 в 00:26

самое страшное - что они окупаются .... значит народ это хавает ...

Гость
27 февр 2024 в 22:38

Этих твидоров из камеди, надо закрыть уже давно. Тем более в такое время!!!!

27 февр 2024 в 21:37

ТНТ самый поганый телеканал, который за государевы денюжки снимает то, что людям не гоже. Без сомнения и этот будет пародией на кино, а не кино.

Гость
27 февр 2024 в 23:06

Выигравший в лотерею миллиард тюменец уволился с работы — он был простым токарем

voland
28 февр 2024 в 08:38

я не могу понять у нас что не осталось талантливых сценаристов, режиссёров?кому сдались ваши жалкие пародии

Гость
27 февр 2024 в 20:47

Когда жигули в серию?

Шурик
27 февр 2024 в 21:01

Сначала опубликуют комментарий и потом же сразу удаляют. Есть скрины

Гость
27 февр 2024 в 21:04

Да, да, помним официальную зарплату Канделаки на телевидении за 2021 год - 268 млн в год. Помним помним

Гость
27 февр 2024 в 21:39

Где Бармалея и прочие старушки, неужели им это нравится?!

Гость
27 февр 2024 в 22:03

Что ещё могут то

Арестарх
27 февр 2024 в 22:33

🙈

Гость
27 февр 2024 в 23:13

Слов нет

Гость
28 февр 2024 в 00:30

я сам из тех но всем не этих и не вам чтобы там

Гость
28 февр 2024 в 02:44

Смотрят это г.... те же, кто ходит на концерт мальчика в кожаных лосинах с триколором.

Гость
28 февр 2024 в 05:51

Легкое ощущнние, что ЗВЕЗДНАЯ творческая интеллигенция вообще не читают книги не смотрят фильмы (ни свои ни чужие) и поэтому не могут создать ничего нового. Есть смешные произведения Артура Алехина (например). Две бутылочки вина, например. И комедия и детектив одновременно. Не понимаю, какой интерес переснимать старые фильмы? Только если деньги срубить.. А творчество где?