Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Знакомство с самым желанным турком: россиянка встретилась с Серканом Болатом и разочаровалась
Знакомство с самым желанным турком: россиянка встретилась с Серканом Болатом и разочаровалась

24 февр 2024 в 20:08

в советские годы про человека труда репортажи делали, а сейчас каждая б…ь в топе, мы точно верный путь выбрали?

24 февр 2024 в 19:37

Это уже дно?

Гептан Борат, что?

Какая никому не интересная информация....

24 февр 2024 в 22:25

Вот главному редактору NGS неужели не интересно, какие рубрики больше всего волнуют новосибирцев? Раньше помню количество отзывов доходило до 500 и боле на отдельные публикации или сейчас всех подряд Черный ворон банит? А может действительно писать больше не о чем. ? Очень удивило, что группа Руки в верх, где ребята уже почти пенсионного возраста, вызовет такой ажиотаж у нынешней молодежи. Действительно дно.

24 февр 2024 в 19:58

Наташи любят турков, бармены, аниматоры... настоящие мужчины, готовые заботиться обеспечивать, удиииилять внимание, видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность.

часто Наташи привозят с курортов детёныша, причем контрабанда

Эшмамат
24 февр 2024 в 20:04

Знакомая в Турцию ездила.. привезла венерическое заболевание.. плакала и лечилась.. лечилась и плакала. Откуда знаю? Подруги разболтали...

Гость
24 февр 2024 в 21:41

Кто был в Египте и Турции видел все своими глазами как ведут себя россиянки с местными, особенно когда пьяные, ведь все включено, ведь это халява. Это выглядит мерзко.

какой-то там балат постучался в заднюю дверь?

25 февр 2024 в 08:57

Это же ОЧЕНЬ старый материал - уже было на НГС

Гость
24 февр 2024 в 20:30

Достойный турок выберет себе достойную женщину, не важно какой национальности, и он сам к ней приедет , не нужно самой то к нему ехать….

Гость
24 февр 2024 в 22:58

Делается элементарно. Покупается путёвка в турецкую 5*. Там в пищеблоке таких турков до фига и больше. Сами турки предпочитают девушек в теле.

Гость
24 февр 2024 в 19:35

Типа на неё он молится должен был ? Бабы вы в своем уме

Гость
24 февр 2024 в 19:56

Со дна в очередной раз постучались. Малкова - домооооой.

Гость
24 февр 2024 в 20:37

Опять не те двери? Я твой дом труба шатал!

25 февр 2024 в 12:33

радовалась кипятком при виде Сер-кана... "эта 5"

Гость
25 февр 2024 в 05:32

Попыталась начать смотреть этот сериал, первую серию не смогла осилить. А этот актер страшненький, не поверю, что женскому зрителю он может нравиться.

Гость
24 февр 2024 в 20:08

Позор, я думал только украинки на такое способны!

Гость
24 февр 2024 в 21:05

Эти "маши" наносят нам, русским мужикам, удар в спину ниже пояса и по "фаберже"! Не для того Россия в своей истории 12 раз с Турцией воевала.

Гость
25 февр 2024 в 01:32

Чего с немцам австрийцем или англичанином обниматься. это же гнилой запад. давай девчата с турком сирийцем палестинцем и иранцем обниматься девчонки

Гость
24 февр 2024 в 20:08

А я причем здесь? Абсолютно плевать.

Гость
24 февр 2024 в 20:42

Хм, разочаровалась. Запала на его образ в роли, в жизни, понятно, все иначе.
Вот взять к примеру С.Безногова. Вроде неплохой актер, но в жизни помните чем засветился? В конституции ему не хватало поддержки русского языка, языка Толстого и Лермонтова. Изменили Конституцию, поддержали поправки о защите русского языка и следом приняли пакет законов о фейках чего-то там. И нет его больше с вопросом о поддержке, видимо все устраивает. И слово, которое в словари так и не внесено.

Гость
24 февр 2024 в 21:13

🤢🤮

Гость
25 февр 2024 в 00:10

я всегда знала что мне подарят коня!

Гость
25 февр 2024 в 00:15

Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,

Гость
25 февр 2024 в 09:00

Не хочет он с нашей Машей ничем заниматься вообще.

Гость
25 февр 2024 в 14:02

очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
25 февр 2024 в 14:07

Кто там милиардеры при фазендах, и думают, что баба его навек куплена? Да они с турком обслугой или бомжом без проблем тебе рога наставят.

Гость
25 февр 2024 в 20:32

Противная

Гость