Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Настя и ее хвост: как живет единственная «зимняя» русалка России
Настя и ее хвост: как живет единственная «зимняя» русалка России

24 февр 2024 в 18:20

Чем дурнее - тем смешнее. Это ,что профессия -русалка.?

На работу пусть устроится. На завод.

Гость
24 февр 2024 в 15:37

а есть фотки где она голая?

Гость
24 февр 2024 в 15:49

Кормилицей хвалится?

24 февр 2024 в 15:42

Хороша, Настасья...👍😁

24 февр 2024 в 21:03

Оператор и русалка – не пара, не пара, не пара.

25 февр 2024 в 10:20

Красиво! Чисто поприкалываться. Моноласт-крутая вещь!

Гость
24 февр 2024 в 15:37

Что общего между девственницей и носками???

Гость
24 февр 2024 в 15:37

"Медведев предложил ждунов,из новых территорий отправлять в Сибирь"... Это уже было... А,мы- здесь живём! Какая гадость,эта ваша,заливная рыба!

Гость
24 февр 2024 в 20:33

Классно, когда человек занимается любимым делом и ещё получает за это деньги, это счастливые люди. Таких счастливчиков, у которых хобби, любимое дело=работа, мало, больших работает на нелюбимой работе ради денег, и это печально. Нефиг завидовать.

Гость
25 февр 2024 в 00:14

Хорошо и красиво получается. И необычно так.

Гость
24 февр 2024 в 15:55

Молодец, девушка! Реализует мечту, живёт в удовольствие и себе, и людям! Здорово, что есть сообщество русалок))) если жива сказка, то не всё потеряно

Гость
24 февр 2024 в 17:18

Вот издавне мучил вопрос . А там в районе хвоста у русалок отверстия есть? Ну хотя бы одно по любому должно быть. или вообще ничего нет.

Гость
24 февр 2024 в 17:59

всегда знала что муж подарит мне коня и хвост

Гость
24 февр 2024 в 17:59

Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты, и еще 4 диких рекорда

Гость
24 февр 2024 в 19:09

Я б к ней занырнул

Гость
24 февр 2024 в 19:47

Одна называет себя свахой всея Руси, другая русалкой всея Руси. А где фото, на которых она выглядит "как тюлень"?

Гость
25 февр 2024 в 10:52

Надо оштрафовать её за пропаганду радужжных
А то насмотрятсч всякого и потом хотят стать то русалкой то феей 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
24 февр 2024 в 17:00

я знаю её, это ИНАЯ бггггггг

Гость
24 февр 2024 в 17:03

И чо? Не слишком много фото, это портфолио или резюме?

Гость
24 февр 2024 в 19:02

Молодец! Необычно и красиво!

Гость
25 февр 2024 в 11:26

Когда у тебя такой крупный нос, + пару килограмм никто и не заметит))

Гость
25 февр 2024 в 14:11

очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
24 февр 2024 в 15:46

Друзья! Поздравляю с праздником!
Сегодня ровно 2 года как этой страны не стало. Ура!

Neo
24 февр 2024 в 16:58

Достал телескоп.

кэп
24 февр 2024 в 16:14

НГС, вот побольше таких репортажей делайте. Любо дорого почитать да посмотреть. А то трупы, то вирусы, то разбой... Уже так надоело всё. А тут нотка позитива. Даже спасибо Вам скажу редакция)))

Гость
24 февр 2024 в 15:57

Хороша русалочка !