Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Непонятно, кто организатор»: сибиряки не могут вернуть деньги за билеты на отмененный концерт Зиверт
«Непонятно, кто организатор»: сибиряки не могут вернуть деньги за билеты на отмененный концерт Зиверт

23 февр 2024 в 20:01

лохотронщики)) есть на кого равняться))

23 февр 2024 в 20:49

Зиверт наглая , от концертов устала она уработалась, устала, а деньги за несуществующие концерты получать не устала почему то

23 февр 2024 в 22:18

Заняться "концертной деятельностью" что ли? Сколько ж буратин на свете)))

23 февр 2024 в 20:19

деньги кому платили?! ))

23 февр 2024 в 19:54

А кто это?!

23 февр 2024 в 20:48

Наперсточники блин на государственном уровне. Кручу, верчу ...на.......... хочу. Деньги плати , а потом не найти

23 февр 2024 в 20:10

ДА КТО ЭТО ЧТО ТО???всю неделю пишут

23 февр 2024 в 21:27

А чё, нормально: билетов непродававш и свалила «на больничный». Нехило бабосиков стриганула.

23 февр 2024 в 20:04

Че за пугало?

23 февр 2024 в 21:45

Да что вы хотели-она бывшая "стюра"-улетела.

Гость
23 февр 2024 в 21:05

"— За два билета я потратила 8800 рублей, плюс на сервисный сбор «Яндекс.Афиша» ушло еще 800 рублей."

Афигеть. 9600 за какую-то третьесортную певичку. За эти деньги можно в НОВАТ несколько раз сходить.

23 февр 2024 в 20:15

И почему мне их не жалко?

24 февр 2024 в 11:39

Таких певиц хоть пруд пруди, поющие трусы. Отправить её в сибирь, пускай поработает не только ртом!

24 февр 2024 в 01:49

В зивертах по моему, радиацию мерят... Почему у неё такой псевдоним?

24 февр 2024 в 06:39

Недавно в Дубае отменили концерт Би-2 и деньги просто вернулись на карту в течение 7 дней. Представляете, как бывает в цивилизованных странах?

Гость
23 февр 2024 в 21:10

Смешные. За отмену Marilyn Manson, Behemoth, китайских акробатов вернули кому-нибудь? Нет! А вы чем лучше, со своей Зиверт?😂😂😂

Гость
23 февр 2024 в 20:11

Ушлая баба надула всех своих хомячков подлизунчиков

Гость
23 февр 2024 в 21:13

Тут пол страны с Киви кинули, и суммы там побольше, а вы со своим зивертом.

Гость
23 февр 2024 в 21:18

Деньги верни и лечи что болит.

Билеты нужно покупать только в кассе за наличные деньги.

Гость
23 февр 2024 в 20:17

Как можно было покупать билеты на это у-бище?????

Гость
23 февр 2024 в 20:37

Не тратьте время, сразу в суд идите, а то протянут время, сваливая друг на друга и истечет срок подачи претензии.

24 февр 2024 в 08:49

"За два билета я потратила 8800 рублей". половина пенсии за какую-то очередную звездульку-

23 февр 2024 в 21:00

Зиверт — это количество энергии, поглощённое килограммом биологической ткани, равное по воздействию поглощённой дозе фотонного (рентгеновского или гамма) излучения в 1 Гр. (с)

Гость
24 февр 2024 в 12:11

А зачем вы вообще им деньги несёте, этим " певцам", вы же сами их и кормите

Гость
23 февр 2024 в 20:12

Пивица ртом заместо спонсоров нажилась на дурости поклонников

Гость
23 февр 2024 в 20:59

Лохов кинули

Гость
24 февр 2024 в 13:39

А вы больше билеты на всякую помойку покупайте. Асти, Киркоров. А потом они на вас кладут с большим прибором. Что же наши люди себя так не любят. Где то вроде слышал: не сотвори себе кумира". Эх, люди-люди.

Гость
23 февр 2024 в 21:05

За Тиля Линдемана так и не вернули,2 года прошло. (Даже с исполнительным листом из суда)

Гость
23 февр 2024 в 20:12

А Зиверт это хорошо или плохо ?

23 февр 2024 в 22:13

"Ашан" закрывает свои магазины в Запорожье и Кривом Роге.

Вовремя сыбаццо тоже искусство. Флаги, там, поменять...)

Гость
23 февр 2024 в 20:09

КТО ЭТО???

Гость
23 февр 2024 в 21:17

В такую ситуацию может попасть любой из нас. Получается ответственность кассы не несут, а организаторы, а сами организаторы на связь не выходят. Организаторов проверяют когда подают заявки на проведение концертов кто-нибудь? Если концерт не состоялся не по вине зрителя, верните деньги!

Гость
23 февр 2024 в 22:56

Очередная мошенница с научным погонялом всех развела? ))

Гость
24 февр 2024 в 02:13

Как же хорошо не выезжая из Москвы зарабатывать деньги с других городов 😂
Просто так, вот это даааа

Гость
23 февр 2024 в 22:57

Хватит уже с этим днищем носиться!

Гость
24 февр 2024 в 01:13

Перенос - это: Я переношу свой концерт с 24 февраля на 24 сентября. Это перенос. А "до осени" - это просто насмешка над зрителями 😠

Гость
24 февр 2024 в 01:59

обалдеть, сколько бабла она состригла, столько городоов кинуть

Гостьвладимир
23 февр 2024 в 21:23

Сейчас ходить то не на кого ,а тем более за такие деньги.Ясно что на вас навариваются и правильно делают,дураков учить надо.

Гость
23 февр 2024 в 21:23

Зиверт, Зиверт... Верни деньги!!! Теряешь своих поклонников...

Гость
24 февр 2024 в 01:03

Так по ней видно же, что лицемерная, этот фальшивый смех постоянно, видно же человека сразу 🥴

Гость
24 февр 2024 в 03:26

Бесполезно писать организаторам
Просто надо придать этой ситуации огласку.
Только так можно получить ответ. Хорошо, что СМИ занялись этим вопросом.

Гость
23 февр 2024 в 20:56

Надо на нормальных артистов ходить, например на ,,Воскресение".

Гость
23 февр 2024 в 22:26

Это швейная машинка или что?

Гость
23 февр 2024 в 22:45

А билетов -то сколько было? Три-четыре штуки?

Гость
24 февр 2024 в 08:47

Деньги реально не возвращают, говорят о том что перенесли и будет действовать, игнорируют просьбы!

Гость
24 февр 2024 в 09:17

В Сибкассе, которая находится в ду Академгородок,тоже невозможно венуть деньги.Пора органам заняться организаторами сибкасс

Гость
24 февр 2024 в 09:46

Почитайте Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. N 442. Тут дело даже не в Зиверт, а в наших дебильных законах. Как говорится, всё для людей!

соснёте в марте 2024
23 февр 2024 в 19:54

пусть на шамана идут