Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирске отменили концерт Зиверт: что делать с билетами?
В Новосибирске отменили концерт Зиверт: что делать с билетами?

22 февр 2024 в 16:20

подтереться ?

22 февр 2024 в 16:18

На трубке занято. Возможно, вы уже никто.
Но жёлтый светофор - последний шанс на тапку в пол.
Это карусель для таких, как мы, детей.
Если все вокруг не те, поищи в себе!

22 февр 2024 в 16:27

В Москве люди такого уровня в вступают в клубах и там всем особо без разницы кто их будет развлекать.Что Новосибирск провинция и концерт отменила "звезда" и ей особо до поклонников. Эх, ух.

Гость
22 февр 2024 в 16:24

А что такое Зиверт? Это растение или заболевание?

22 февр 2024 в 16:13

и не первый раз уже...

Гость
22 февр 2024 в 16:14

"что делать с билетами?" - если они бумажные, то могу подсказать один вариант...

Гость
22 февр 2024 в 20:31

"А нам по барабану" как поётся у неё в песне 😎 Отдали четверть ЗП на концерт "звезды"? И отлично, сейчас на эти деньги съездит на Бали, а вы ждите дальше возврата денег

Гость
22 февр 2024 в 16:09

Отправили на перепрошивку, чтобы как с певицей Максим не вышло?

26 февр 2024 в 21:58

Я конечно в шоке с этого, я всё понимаю, но когда у человека ПОСТОЯННЫЕ отмазки, это же слишком. Просто особенно жалко людей, которые приезжают с других городов, а о переносе концерта говорят в тот день, когда человек прибыл в город, где будет концерт. Так ещё и деньги не возвращаться, ну это же слишком...
За эти билеты, я сама потратила 8300, эти деньги на билеты мне подарили на ДР что бы я сходила с подругой (потому что скоро был ДР этой подруги, и я сахотела вместе с ней как подарок сходить на концерт), в итоге, все подарки, которые я покупала зиверт, все плакаты и т.д., которые делала 2,5 недели, будут ждать очень, это же ,,не долго,,.
Ещё у меня такой вопрос, вот она говорила в тгк, мол ,,от моего организма приходили звоночки, но я продолжала вести карьеру,, то есть, у тебя уже проблемы, но вместо того, что бы обратиться к врачу, ты подводишь свою аудиторию? Так бы концерты могли быть летом, а то и весной, но не осенью же...И почему всё это сообщают буквально в день концерта, это же некрасиво.

Гость
22 февр 2024 в 16:21

А сколько тех билетов? Штуки две или три наберется?

Гость
22 февр 2024 в 16:13

Жена - медик. Муж - мент . Дети - медикаменты.

Гость
22 февр 2024 в 16:16

в качестве туалетки сгодятся

Гость
24 февр 2024 в 04:35

Страшно представить, какие суммы она получила со всех городов России 🤔

Гость
22 февр 2024 в 16:13

как можно слушать такой приметив? правильно сделали что отменили этот стыд

Гость
22 февр 2024 в 21:33

Отменила концерт за 2 дня...А до этого чувствовала себя отлично??

гость очень дажестно, героев д
23 февр 2024 в 00:32

не покупать эти билеты и делать ни чего не нужно будет

Гость
23 февр 2024 в 15:08

Читаю комменты. Мммдааа. Мразотная тут публика. Дай Бог вам не иметь проблем со спиной. Я не фанат Зиверт. Но проблема знакома. И вы даже не представляете что это такое

Гость
22 февр 2024 в 16:10

Мне кажется её просто "отменили" втихую, а она, чтобы лицо не терять, изобразила "усталость".

Гость
22 февр 2024 в 17:18

А чего не воспользовались методом Андрея Разина?

Гость
23 февр 2024 в 16:17

Перекупы,барыги,в панике!

Гость
24 февр 2024 в 04:18

2 или 3 года подряд она отменяет и переносит концерты

Гость
24 февр 2024 в 04:25

Зато поет про любовь и про честность 🤦‍♀️

Гость
24 февр 2024 в 04:32

У нее очень большая аудитория дураков, которые будут стоять за своего кумира горой и попробуйте им сказать про нее что то плохое

Гость
24 февр 2024 в 04:35

Почему вы так удивляетесь? Первый раз чтоли она это делает?

Гость
22 февр 2024 в 16:12

в сартир унести эти билеты и намочить

Анатолий
22 февр 2024 в 21:11

Что за мода с отменами и концертов и других увеселительных мероприятий. Книги изымают, концерты отменяют и т д. Вообще это что такое? Это вроде уже проходили?

Гость
22 февр 2024 в 16:44

Пусть Любэ приедет заместо Зиверт

Гость
22 февр 2024 в 20:28

Всё. Не вернёт никто билеты. 7к у неё была цена за билеты на трибунах около сцены. Перенос на осень и ни слова про возврат денег🤦‍♂️

Гость
22 февр 2024 в 20:33

Скажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация с другими концертами, куда обратиться, чтобы организатор вернул деньги? Может вышестоящие организации какие, пока только игнор 😠

Гость
23 февр 2024 в 07:59

Мне отказали в возврате. Писала в Милкконцерт и ответ пришел с Радарио, типа хрен вам

Гость
23 февр 2024 в 11:37

Это вечеринка? Ложечки взяли?

Гость
24 февр 2024 в 04:20

Я, говорит, поменяла организатора и вот опять продолжается все то же самое 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
24 февр 2024 в 04:20

То у неё конфликт с организатором, то пандемия, теперь ещё и проблемы со спиной. ХОРОШО. всё понятно. Но не ты ли несешь за всё это ответственность перед публикой своей???

Гость
24 февр 2024 в 04:27

Ну правильно, она так и поёт: А нам по барабану 🤡

Гость
24 февр 2024 в 04:31

Как минимум до осени перенесла.
Как минимум? Это че за издевательство?

Гость
24 февр 2024 в 04:28

Какой позор 🤬 почему люди не могут вернуть свои деньги???

Гость
24 февр 2024 в 12:15

А кто такая зиверт? Чем она прославилась? Пушкина, Лермонтова, Достоевского знаю...

Гость
26 февр 2024 в 21:44

Вот теперь и покупай билеты в день этого концерта

Гость
27 февр 2024 в 19:34

недавно читала, что концертный директор зиверт опровергла проблемы с возвратом билетов. Всё нормально, говорит с НАШЕЙ стороны 👍🤦‍♀️ Претензии не к нам

Гость
24 февр 2024 в 04:33

Как можно так относиться к поклонникам, не возвращая деньги за отменённый тобой же концерт??????