Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Я уничтожала себя». Певица Zivert объявила, что прерывает карьеру
«Я уничтожала себя». Певица Zivert объявила, что прерывает карьеру

22 февр 2024 в 09:25

Кто это расхворавшиеся молодая особа?! Вспоминаю артистов Советского периода, хиты на десятилетия, в живою пели до почтенного возраста .....а тут , ну просто смешно!

22 февр 2024 в 04:46

Почему дама по фамилии от рождения Сытник решила стать именно некой Зиверт ? Почему не Клюйверт или какая -нибудь Зюскинд ?

22 февр 2024 в 14:07

нет, для нагламуренных поет неплохо. И не оголяется

22 февр 2024 в 09:39

правильное решение, когда что-то дается слишком большими усилиями, надо принять сигналы тела и подумать "а что я на самом деле хочу/нуждаюсь"

22 февр 2024 в 08:53

Под грустное мычание,
Под бодрое рычание,
Под дружеское ржание
Рождается на свет.
Большой секрет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет.

22 февр 2024 в 08:34

Стиль исполнения у неё своеобразный... Современный...

22 февр 2024 в 12:33

Кто такая и что поет? Откуда появилась и когда?

22 февр 2024 в 11:39

Отряд не заметит потери бойца....

Гость
22 февр 2024 в 07:24

Береги здоровье Сеня! Лечись, выздоравливай! На сцену больше не ходи. Как исполнитель ты ни какая...

не читаю ненужных статей
22 февр 2024 в 06:26

Зиверт – это количество энергии, поглощённое килограммом биологической ткани, равное по воздействию поглощённой дозе гамма-излучения в 1 Гр.
1 Зиверт = 100 Рентгенам.
И чего, Зиверт закончил карьеру и не будет теперь единицей в измерении дозы полученного радиоактивного облучения?

Гость
22 февр 2024 в 09:06

Почитаешь коментарии и диву даешься, какая мрачная, злобная, косноязычная публика здесь обитает. И похоже такой контингент растет в глобальном масштабе.

Она принимала участие в голой вечеринке у Ивлевой?

Гость
22 февр 2024 в 10:13

Всех денег не заработать там карманов нет

22 февр 2024 в 14:47

О чём звонят колокола?!

Гость
22 февр 2024 в 10:39

Отправили на перепрошивку? А то как у Максим будет сбой на сцене.

Гость
22 февр 2024 в 11:41

Блин, что за новости.Че поет то? Выздоравливай.Болеть не надо. Молодая красивая.

22 февр 2024 в 13:09

Приятная девушка здоровья и всех благ

Гость
22 февр 2024 в 10:45

Кто это, да кто это... В гугле чтоли забанили.

22 февр 2024 в 10:37

Как важно прочитать неинтересную новость про неинтересную "певичку" и побежать в комменты, чтобы высказать свое ценное "фи". Наверное, это кого-то подписывает энергией и заставляет думать о собственной уникальности? Это как-то так работает? Пойду на форум филателистов, чтобы написать в комментах, что я ничего не знаю о марках и считаю их коллекционирование бессмысленным, они ждут моего мнения.

Гость
22 февр 2024 в 09:38

Комменты дно, уж простите. Столько неудачников, истекающих желчью, отметилось. Впрочем, не только под этой публикацией.

Гость
22 февр 2024 в 13:41

И правильно сделала. Никто спасибо за угробленное здоровье не скажет.

Гость
22 февр 2024 в 14:35

Красотка. Ты справишся! Храни тебя Господь Бог! Аминь!

22 февр 2024 в 09:06

Ты, ты-ты кинула ты...

22 февр 2024 в 09:41

это которая поющая стюардесса?

Гость
22 февр 2024 в 05:05

не слышал не знаю ,зиверт это вроде измерение радиации

22 февр 2024 в 05:06

Уважаю Юлию.
Надежда на завтра

Гость
22 февр 2024 в 09:44

Грустно ,что все пишущие это …. мои земляки

Гость
22 февр 2024 в 09:50

Печально, что такая женщина покинула карьеру, которая радовала даже стариков.

Гость
22 февр 2024 в 10:05

Планирует уехать из страны?

Гость
22 февр 2024 в 10:57

Послушал одну песню, пусть лучше совсем откажется от своей карьеры.

Гость
22 февр 2024 в 11:04

так эти доходяги ничего не едят, носятся по городам..понятно дело рано или поздно сд...приостановят карьеру

Гость
22 февр 2024 в 13:45

Почему такие злые комментарии?
Я даже не знаю этой исполнительницы, может и плохой она артист и человек ужасный, но зачем быть такими злыми к чужому нездоровью?
В ужасе от комментаторов.

Гость
22 февр 2024 в 06:53

Сколько же неудачников пышущих своей прокисшей жизнью в комментариях !

Гость
22 февр 2024 в 07:24

это кто вообще? Широки известна в узких кругах. Вот новость дня то, смех!

Гость
22 февр 2024 в 07:58

трудно ей сейчас будет жить на одну зарплату как у всех россиян

Гость
22 февр 2024 в 07:25

Может книжки почитает. Скатертью дорога.

Гость
22 февр 2024 в 06:37

Обычный концертный алкоголизм. Пьянь.

22 февр 2024 в 06:41

Хорошая новость! Минус один! 👍

Гость
22 февр 2024 в 07:45

Ничего, сейчас ей дыры то ушьют где надо и снова можно продаваться спонсорам 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻

Гость
22 февр 2024 в 08:19

Да кому интересен этот бред 😂

Гость
22 февр 2024 в 14:01

Читая 100500 злобных коммениариев, хочется ответить фразой из её песни:
'"Мы хотели бы
Стать чуть лучше, чем умеем
Но по телеку
Привлекательней злодеи!'"

Гость
22 февр 2024 в 04:32

Невелика потеря.

Гость Я из будущего
22 февр 2024 в 07:25

😂 что ещё за ливер?

22 февр 2024 в 05:06

Сразу проплаченные вылезли))
ха ХА ха ))
НАРОД не обманешь!

Гость
22 февр 2024 в 08:54

Как стервятники. Отстаньте от девушки.

22 февр 2024 в 23:02

Поправляйся скорее!!! Но сцену лучше забудь...

22 февр 2024 в 10:24

Сейчас хламидии выведет и снова в бой)))

Гость
22 февр 2024 в 07:42

Устала давать спонсорам?)))))

Гость
22 февр 2024 в 07:59

скажите а соевая музыка будет на радио звучать?

Гость
22 февр 2024 в 08:20

Честно говоря не велика потеря, таких вагон и еще вагон. Скучно не будет.