Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Один работает в кофейне, другая затмила отца. Кто из звездных детей отказался от творчества, а кто превзошел родителей
Один работает в кофейне, другая затмила отца. Кто из звездных детей отказался от творчества, а кто превзошел родителей

22 февр 2024 в 18:37

Обмельчали наши звезды, а их дети и подавно

Забавно, но вот сейчас реально ни одной знакомой фамилии.

22 февр 2024 в 17:19

чувак с тату - явно проблема с психикой

22 февр 2024 в 18:57

У Булановой кажется самый адекватный сын и внешне смотрится добрым и симпатичным человеком.

22 февр 2024 в 17:05

никчемные дети, никчемных родителей...ну, может кроме Яковлевой...как актриса, она талантливая...

23 февр 2024 в 09:43

Что родители, что ариЕлы ничего из себя не представляют. Первый раз прочитала, что такие существуют. Дальше статью не осилила.

23 февр 2024 в 09:45

Всех этих Квартирославов(АриЕла,Энджел и тд..) в недалеком будущем ждёт разочарование. Но на завод конечно им нельзя.

23 февр 2024 в 09:40

Ну в 30 лет можно оплатить счет за маму в ресторане. А не наоборот.

23 февр 2024 в 02:01

Даже рада, что такая темная и никого из звездуль и звездюков не знаю, кроме Яковлевой

22 февр 2024 в 17:22

да, в общем как я и писал. деградация из поколение в поколение и чем дальше тем хуже

Гость
22 февр 2024 в 21:04

Сын Яковлевой вроде симпатичный парень был. Я понимаю, когда красивые тату на теле, но зачем какие-то партаки на лице? Ясно, что его тело - его дело, но все же - вот нафига?

23 февр 2024 в 07:32

Не понял на фото детей Жукова кто дочь, а кто сын

Гость
22 февр 2024 в 17:35

Кроме Яковлевой звёзд в статье не заметил! Или у вас уже блогеры стали звёздами, которые снимают свою еду в тарелке?

соснёте в марте 2024
22 февр 2024 в 17:13

сынки кириеко патрушева медведева матвиенко чайки ротенбергов чем занимаются

Гость
22 февр 2024 в 17:56

Это конец! Пропащее поколение!

Гость
22 февр 2024 в 18:13

Детьми надо заниматься. Просто быть богатыми родителями - ни к чему хорошему не приведет.

Гость
22 февр 2024 в 18:45

Родителей превзошла та, у которой на лбу татуировка.

22 февр 2024 в 21:02

потом кто то сколеться кто то сопьёться, кто то в психушке сгинет

Гость
22 февр 2024 в 23:29

Ну вы нашли конешь детей звезд 😂

Гость
23 февр 2024 в 02:05

на фото жуковых вообще не понятно, кто - Ника, а кто - Энжел. Подписали бы хоть.

Гость
23 февр 2024 в 02:15

Уроженец Новосибирска, певец Митя Фомин назвал время, когда получил травму У артиста диагностировали перелом пальца — фаланги мизинца.

Своему внуку передам ЧОП, будет потомственным директором.

Гость
23 февр 2024 в 09:05

дуракам закон не писан