Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации От холодной воды и чиха может остановиться сердце: проверьте, в какие мифы о здоровье вы верите зря
От холодной воды и чиха может остановиться сердце: проверьте, в какие мифы о здоровье вы верите зря

19 февр 2024 в 10:12

Про волосы ересь. Сами посчитайте: средняя продолжительность жизни 70 лет, то есть по-вашему в год у человека отрастает 10 км волос? Чуть меньше километра в месяц?

Гость
19 февр 2024 в 10:25

Я стригу волосы раз в три месяца. Вы хотите сказать, что я срезаю где-то пару километров этого добра?

Наверное, надо было написать "длина ВСЕХ волос".

19 февр 2024 в 12:19

это видимо к известному случаю?! и куда новость об этом пропала неожиданно?!

19 февр 2024 в 10:03

На зоне в заполярном круге по сфабрикованному делу если сидеть - то может сердце остановиться. И то не по своей воле.

19 февр 2024 в 22:09

На фото тест на граматнасть.

Гость
19 февр 2024 в 11:56

и почему не запрещают религиозные ритуалы в проруби ?

19 февр 2024 в 12:07

"От холодной воды и чиха может остановиться сердце"
таки имею спросить, а почему я должен проверять? кто написал, тот пусть и проверяет на себе, под видеокамерой, в прямом эфиром. пока не добьется обещанного результата

Гость
19 февр 2024 в 12:07

а ещё от постоянного помещения в изолятор.

Гость
19 февр 2024 в 12:07

Здоровому человеку посадили здоровье в ноль за 3 месяца.

Гость
19 февр 2024 в 12:33

средняя скорость самолета при посадке 150-220км/ч. это средняя. все зависит от воздушного судна. минимум около 80 км/ч. но почему то у автора 274км/ч это меньше чем 220км/ч.
Автор, вы статью написали просто чтобы написать??

Гость
19 февр 2024 в 12:54

про язык тоже фигня: вспомни лимон и почувствуй, где кисло стало - на кончике языка или сзади по бокам

Гость
19 февр 2024 в 11:14

Про чихание ерунда конечно, а про холодную воду сам свидетелем был, как человек в жару залез в прохладную речку и все. Сами сделать ни чего не смогли, а до скорой километров 70 было.

Гость
19 февр 2024 в 11:26

Тётенька на фотке здоровенная, а паренёк совсем худенький.

Гость
19 февр 2024 в 12:16

Это про ныряние в прорубь, что ли?

Гость
19 февр 2024 в 12:23

На фото яркий пример представителей поколения Альфа со всеми их прелестями и недостатками! 😭😭😭

Гость
19 февр 2024 в 14:09

опять бабьи мифы, адекватной информации нет, какие-то гадания сплошные в этом издании

Гость
19 февр 2024 в 14:44

"Хотя нервные импульсы движутся с огромной скоростью 274 км/ч, почти любой современный самолет оказывается быстрее"
А ничего что скорость борта при посаде около 150-220 км/ч?
Про разные зоны чувствительности языка ещё в школе учили.

Гость
20 февр 2024 в 21:59

Только не надо выставлять плакаты с ошибками. Не "будте", а "будьте".

В пожилом возрасте ещё от барышень может сердце остановиться, поэтому нам, пожилым, надо быть осторожнее.