Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Как дела на заводе? Мы подсчитали, сколько заработали самые состоятельные киберспортсмены страны
Как дела на заводе? Мы подсчитали, сколько заработали самые состоятельные киберспортсмены страны

18 февр 2024 в 19:05

Летом, в конце девяностых была нужда распечатать присланную на электронку нечитаемую с телефона фотку, озарило обратиться в компьютерный клуб, а мимо одного из них, на Шамшиных, рядом с жиркомбинатом, я нередко пробегал, поэтому утром туда и зарулил. Спустился в подвал, где и находился клуб, обрисовал проблему парню в зале и, пока он пытался проблему ту решить, из за одного из компов встал тощий до ужаса паренёк в шортах, шатаясь, подошёл к старшему и попрощался с ним, сказав, дескать, что то совсем раскис пойдет домой. С этими словами он пошел штурмовать лестницу наверх... К слову, файл был поврежден и фото не получилось и на компе. А тощего паренька до сих пор помню. Поди такой же спортсмен, что и эти.

18 февр 2024 в 16:17

Реклама компьютерных клубов?
Следующая статья , наверное, будет про ночных бабочек и их прожиточный минимум
НГС - желтое днище

18 февр 2024 в 16:16

Чтобы в игры играть - нужны компьютеры.
А в эрэфии даже процессоры то делать не умеют

18 февр 2024 в 20:30

штош. главное чтобы внезапно не оказалось, что призовые кончились, а пеенсия - вот она.

Гость
18 февр 2024 в 16:13

На концерте в Новосибирске Сергей Жуков похвастался пятым ребенком и бесплатной московской парковкой

этих богачей геймеров в тысячи раз меньше, чем заводчан.

Гость
18 февр 2024 в 16:27

Это не заработок, это халява. Зарабатывают на работе, а результат работы - это продукт. Кто не производит продукт - халявщики!

Гость
18 февр 2024 в 16:03

Фу... вы в тетрис попробуйте хотя бы миллион выиграть, бездельники!

Гость
18 февр 2024 в 16:13

Что скажет Кологривый по этому поводу ??

19 февр 2024 в 01:48

и зачем нам это знать сколько получают за бесполезность???

18 февр 2024 в 16:07

Молодцы, не чаляцо по заводам и прочей фигне

Гость
18 февр 2024 в 16:26

Пойдут служить Родине операторами БПЛА?

Гость
18 февр 2024 в 16:13

где яйцы купить ??

Гость
18 февр 2024 в 17:05

Ну т.е, пять мальчиков заработавших не по несколько миллионов долларов это показатель чего-то? Это они теперь образцовые мужчины, вместо ММАшников?

Гость
18 февр 2024 в 18:03

а сколько там налог с выигрыша? 13% али 35%?

На заводах сейчас хорошо зарабатывают, а это все безделье, раньше даже статья такая была.

Гость
18 февр 2024 в 16:16

Я люблю песню колечко кольцо Сергея Жукова

Гость
18 февр 2024 в 16:15

кто чушпан ???

Гость
18 февр 2024 в 16:15

а геймеров вроде как запретили ??

Гость
18 февр 2024 в 16:29

че там, Монголия вышла из состава РФ?
совсем новостей не осталось?

Гость
18 февр 2024 в 16:40

И какая доля из всех геймеров в плюсе? А на заводе зарплату платят всем. И этих всех миллионы, как впрочем и геймеров.

Гость
18 февр 2024 в 16:58

Время бархатцев: какие сорта выбрать и как правильно их посеять на рассаду

Гость
18 февр 2024 в 17:11

Тетки завуалированно унижают мужчин, давая понять молодняку из женщин, что им непременно следует бросать своих парней искать миллионеров редчайших видов.

Гость
18 февр 2024 в 17:11

А почему про выигрыши в покер не пишите? Тоже вполне себе спортивная игра. И поинтереснее будет, чем эта ваша дота!

Гость
18 февр 2024 в 17:10

Зачем работать когда можно просто играть.

Гость
18 февр 2024 в 17:57

Зарабатывает тот кто работает. С всякие комьпютерные гении это, как бы это помягче сказать....

Гость
18 февр 2024 в 17:58

ПЯТЕРО из скольки?

примерно та же пропорция, что и в обычной жизни - кто смог, а все остальные в пролёте.

Гость
18 февр 2024 в 18:09

Ради интереса поинтересуйтесь сколько денег на них ставят в букмекерских конторах. Миллиарды

Гость
18 февр 2024 в 19:08

И все пользуются инстой!!! Как так??? Кошмаааар!!!

Гость
18 февр 2024 в 21:31

Мы ,холопы под Новосибирские ,не ради денег привыкли работать ,чуждо нам все это западное

Гость
19 февр 2024 в 09:35

отключат им электричество, как будут денежки зарабатывать?

Гость
19 февр 2024 в 09:37

пишите в пересчете на доллары, они намного беднее мадам Ивлеевой

Гость
19 февр 2024 в 10:57

Интересно, а они про женщин в курсе?

Гость
19 февр 2024 в 11:00

Самое смешное, что про завод эти персонажи только в сети могут сказать. В живую духу точно не хватит.

Гость
19 февр 2024 в 12:25

когда пишут о единицах, почему-то забывают напомнить о миллионах сломавшихся по дороге.

Гость
18 февр 2024 в 16:18

Что стало с главным «народным лекарем» Геннадием Малаховым и как он живет сейчас