Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Две сибирячки послали бармена, который назвал астрологию лженаукой — он отказался им наливать
Две сибирячки послали бармена, который назвал астрологию лженаукой — он отказался им наливать

6 февр 2024 в 20:11

Бармен красава, это я вам как рыба-бык по гороскопу утверждаю !

6 февр 2024 в 17:54

а в гороскопе есть знак курицы? кажется есть..

6 февр 2024 в 17:32

Астрологи изучают астры, что непонятного?

6 февр 2024 в 23:34

Астрология - это по определению не наука. А пьяных баб правильно выгнали. Я бы ещё персональный запрет на посещение бара наложил, навсегда.

6 февр 2024 в 18:40

вывод. хороший бар

6 февр 2024 в 19:45

После одной рюмки и начали пояснять за гороскоп? Рюмки в студию! Ёмкость рюмок должна быть минимум 0.25 л.

6 февр 2024 в 21:44

У меня знакомая астролог- самоучка! Ни разу ее предсказания не сбылись, но на все у нее Венера в 5 доме, скорпион по асуиденту, ретроградный. Меркурий в весах и прочий бред, главное- сама в это верит

Да да да, выпили они по одной рюмке...все так говорят, кто дерётся и скандалит. По одной рюмке выпили всего и вообще пришли 5 минут назад.

6 февр 2024 в 23:37

Надо запомнить. И сходить. Значит хороший бар.

6 февр 2024 в 17:50

молодей мужчина. он вызывает гордость
и особенно хорошо что начальство не пошло на поводу у пьяных баб
и защитили своего сотрудника!

с мракобесием надо бороться

6 февр 2024 в 17:44

т.е они на серьезных щщщщах верят что астология наука?
мда
а бесы ? в бесов они верят?

7 февр 2024 в 10:59

Жуткая картина-три бухие тетки угрожают бармену плохим отзывом и обещанием напиться у конкурентов через дорогу))

6 февр 2024 в 17:43

Парень сказал: «В этом заведении вам больше не нальют!»

молодец
гордость за таких мужчин!!!

6 февр 2024 в 17:41

Так что в итоге? Астрология - это политика или религия?

Гость
6 февр 2024 в 17:52

Чего за каждой рюмкой к бармену бегать, взяли бы бутылку на троих. Или они познакомиться хотели?

7 февр 2024 в 12:01

В новосибирском баре Barbara Bus в Новосибирске - господи... когда вас уже закроют а?

7 февр 2024 в 12:13

астрология — это лженаука, это же факт физический, химический и астрономический. бармен молоток

Гость
6 февр 2024 в 17:50

"выпив по одной рюмке... она и ее знакомые были трезвыми"
Это как?

"девушки, которые могли бы пить у вас всю ночь"
Это не девушки, это алкашня.

6 февр 2024 в 19:55

У нас в одном, отдельно взятом баре, отменили свободу вероисповедания?

6 февр 2024 в 17:42

непробиваемая тупость женщины верный признак воспитания без отца

Гость
6 февр 2024 в 18:17

Бармен и бар молодцы!
Комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме Российской академии наук (РАН) официально признала астрологию лженаукой, и там там целый перечень уже всякого лжеучения.
Что еще требуется?...

Гость
6 февр 2024 в 19:04

Но астрология все же не религия, а просто лженаука и точка. За пресечения бабской разнузданности бармену уважуха.

6 февр 2024 в 22:56

Событие городского масштаба!

Гость
6 февр 2024 в 17:44

Ну т.е. состоялся непримиримый научный дискурс

Гость
6 февр 2024 в 19:24

Бармен молодец, просто не захотел слушать бухой бред "сказочниц" о расположении звезд и выходе астрального тела при большой дозе "огненной воды".

Гость
6 февр 2024 в 17:44

У меня когда в курятнике куры кудахчут.. это означает снесение яйца.. иду забираю яичницу жарю. А в баре какой толк от несушек?

6 февр 2024 в 17:40

вы че от баб то ждали??? :))))))
ума?
напрасно

6 февр 2024 в 20:01

Ха,ха, ха, послали бармена, так звезды сошлись, как тут не поверить в астрологию? В этой стране, лет через пять будет ведущей наукой, на равне с религией!

7 февр 2024 в 07:20

Астрология - это религия?

6 февр 2024 в 19:50

Недалёкий, но принципиальный бармен лишил бар выручки? Скоро загнуться.

6 февр 2024 в 17:42

А разве порядочнвм девушкам не полагается всю ночь находится дома, в кровати со своими мужьями?
Пить всю ночь будут только алкоголички, тем более крепкие напитки из рюмок. А с зависимыми людьми какой разговор может быть? Все правильно. Берегите здоровье, дамы, и не впутывайтесь во вредную привычку, потом очень сложно отвязаться будет.

Гость
6 февр 2024 в 18:58

Причём тут религия? Или может быть это уже политика?

Гость
6 февр 2024 в 19:00

Уважуха сотруднику и руководству бара

6 февр 2024 в 21:06

а ведь были те славные времена когда баб в бар не пускали вообще

Гость
7 февр 2024 в 06:14

Ну и в чём он не прав.

Андрей
6 февр 2024 в 18:34

Астролог сказал, что бабы дурные!

Гость
6 февр 2024 в 20:11

Этому столику больше не наливать

Гость
7 февр 2024 в 05:11

Хороший какой бар.

6 февр 2024 в 22:19

заголовок интригующий... только не совсем понятно- куда послали?

Гость
6 февр 2024 в 17:33

В смысле, у них бармен с посетителями бухает?

Гость
6 февр 2024 в 19:10

Наконец то у нас хоть где то стали глупых теток на место ставить. Теперь буду постоянно в этот бар ходить.

Гость
6 февр 2024 в 21:03

взрослые девушки, прости Господи 😂

Гость
6 февр 2024 в 17:41

Нет ничего отвратительнее, чем пьяные россиянки и запах сероводорода

Гость
6 февр 2024 в 18:23

Астрология это бабские бредни?

Гость
6 февр 2024 в 21:47

Как там бар в ,,Очаянный,, с Бандерасом назывался? Хорошо бармен не такой попался!

Гость
6 февр 2024 в 23:06

Народные приметы на Аксиньин день: о чём попросить блаженную 6 февраля, чтобы год был удачным

Гость
7 февр 2024 в 11:39

Браво, отличный ответ от заведения. Некоторые посетители совсем распоясались и решили, что бабло позволяет им вести себя как попало и гнуть пальцы. Ушли к конкурентам - скатертью дорога, в баре будет дышать легче и обстановка без вас будет поприятнее.
РУководству заведения - респект за то, что встали на защиту своего сотрудника.

Гость
6 февр 2024 в 18:17

Вот поэтому я не женюсь.

Гость
6 февр 2024 в 18:38

Вот всегда на правду обижаются.

Гость
6 февр 2024 в 20:33

Бабы по определению не умеют логические мыслить
Могут только по психологам-асьтрологам бегать, чтобы те их научили как пельмень свой продать по дороже
Но обычно их кидают на деньги