Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Почти как живые. Сибирячка продает в интернете реалистичных кошек и собак, которых валяет из шерсти — смотрим фото
Почти как живые. Сибирячка продает в интернете реалистичных кошек и собак, которых валяет из шерсти — смотрим фото

1 февр 2024 в 13:08

добавить бы реалистичности

1 февр 2024 в 20:21

Милота!

1 февр 2024 в 13:27

шикарные! сам бы купил и поиграл, но у меня ремонт (((

Гость
1 февр 2024 в 14:03

Зачем статья если не указаны контакты для заказа?

Гость
1 февр 2024 в 16:08

Здорово , Конечно не шедевр мирового уровня ,но очень даже хорошие фигурки достойные похвалы.

Гость
1 февр 2024 в 18:09

А мне нравится! Такие пушистые пухлики...

Гость
1 февр 2024 в 13:22

здоровско

1 февр 2024 в 14:17

Что не так с псом на последнем фото?

Гость
1 февр 2024 в 13:41

заказывал на подарок лисичку - это ТОП!

Гость
1 февр 2024 в 16:45

Какие красивые - даже страшно... Я бы никогда не захотела иметь такую игрушку, боюсь синдрома Пигмалиона. Но, очень красиво. Не понравилась только головка котика, лежащая в коробке.

Гость
1 февр 2024 в 16:58

Красиво.

1 февр 2024 в 15:31

В школе-валяние? Чему детей учат?
У меня дите (м) варежки вязал (пришлось переобучать).
Чему детей учат?
Пимокатка (Окт) давно закрылась (ужасное место, знакомый работал там), а сейчас кафе работает в этом месте.
Где мастерские, станки, лаборатории?
Ну, может что-то изменится после слов министра:
«Очень важно, что учебные программы по предмету составляются с учетом наиболее востребованных на сегодняшнем рынке труда профессий с учетом реалий конкретного региона. Мы знаем, что во многих субъектах актуально, например, изучать технологии современного животноводства и растениеводства. В зависимости от этого школа будет определять актуальные для ребят вариативные модули. Школьники также будут учиться работать с автоматизированными системами, узнают о технологии обработки пищевых продуктов, на практике смогут попробовать себя в компьютерной графике и робототехнике»

Гость
1 февр 2024 в 13:59

А где контакты?!

Гость
1 февр 2024 в 13:58

Леночка, моя подружка, ты умничка, продолжай в том же духе. 🤗 Игрушки и правда очень крутые, реалистичные. ♥️

Гость
3 февр 2024 в 17:36

Очень шикарная работа! Я бы купила

Гостья Я
1 февр 2024 в 13:35

С тем отношением к животным, которое сейчас творится, скоро нам законом можно будет только с такими игрушками и сидеть.

Гость
1 февр 2024 в 13:45

Все с грустной миной. надо поработать над пластикой мимики. А так, весьма неплохо)

Гость
1 февр 2024 в 15:59

молодец, но не купила бы. сама так умею

Гость
1 февр 2024 в 18:22

Ух ты какая молодец.
Какие симпатяшки.
А что за квадратики у щеночка?

Гость
1 февр 2024 в 13:24

Сколько собачек идет на создание одной реалистичной?

Гость
1 февр 2024 в 14:42

Открою секрет Елене, странички продвигать рано. Нужно ещё руку набить, на мастер классы походить... Сейчас ещё не тот уровень)))) Успехов в творчестве!

Neo
1 февр 2024 в 15:06

Фигня

Гость
1 февр 2024 в 15:54

Хавчик для моли домой приобрести предлагает? Спасибо, не надо.