Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

853 комментария к публикации Зал пел вместе с исполнителем: сотни новосибирцев пришли на концерт SHAMAN`a — видео с выступления
Зал пел вместе с исполнителем: сотни новосибирцев пришли на концерт SHAMAN`a — видео с выступления

Гость
30 янв 2024 в 23:04

появляются новые свидетельства от сборщиков подписей из штаба Надеждина. Молодой парень пришёл «подзаработать» в январе, проработал почти неделю. Однако быстро понял, что денег никто не заплатит. Подтверждает ранее озвученную версию о том, что заправляет сбором подписей и присвоением денег Максим Кац*.
Любит же у нас всякая либеральная, по типу Каца* и всяких навальнистов наживаться на доверчивых гражданах. Надеждин связался именно с такими. Видимо, его устраивает, как ведутся дела в его штабе.
* иноагент

30 янв 2024 в 23:05

ничего вечного нет

Гость
30 янв 2024 в 23:07

Почему-то омерзение вызывают эти комментаторы.

Гость
30 янв 2024 в 23:08

И почему этого ЛГБТ не привлекают?

Гость
30 янв 2024 в 23:09

Важно понимать, что поставляя оружие Техасу, Россия не становится стороной конфликта, а последовательно и принципиально отстаивает демократические ценности

30 янв 2024 в 23:11

а есть тут мужыки, которые тоже в лосинах ходят? бгггг

Гость
30 янв 2024 в 23:13

США.

Департамент здравоохранения и социальных служб администрации Байдена [HHS] выдел почти $700 000 на программу профилактики беременности трансгендерных мужчин.

Гость
30 янв 2024 в 23:19

ширинку забыл застегнуть ?

Гость
30 янв 2024 в 23:20

У него одна и та же одежда всегда ...не пошла б и бесплатно на него

Гость
30 янв 2024 в 23:24

эталон мерзости

Гость
30 янв 2024 в 23:26

ему для полноты образа не хватает красной повязки сами знаете с каким символом

Гость
30 янв 2024 в 23:31

Как такое могли допустить???
В центре академгородка??
Кто эти люди??

30 янв 2024 в 23:36

Шаман - гений эстрады!

Гость
31 янв 2024 в 00:08

Голос хороший. Но его песни это патриотизм в извращенной форме. Такое ощущение, что создатели данного образа быстренько нашли голос, быстренько сляпали тексты в тему патриотизма и вперед. Народ же у нас глупый все скушает. Почему большинству не нравится? Да потому, что умные люди понимают что такое настоящий патриотизм. Это не просто однажды прокричать лозунг или спеть песню. Это гораздо глубже и шире, если хотите. И это не любовь к Родине, а дешевая показуха.

Гость
31 янв 2024 в 00:22

На Бориса Моисеева похож

Гость
31 янв 2024 в 00:25

Что то в нем есть, неприятное.и на " русского" не очень похож.А вот голос да,хорош.

Ни на что не намекаю, но не знаю ни об одном посетившем.

Гость
31 янв 2024 в 01:02

Цэ мэрзость!

Гость
31 янв 2024 в 01:12

С ним невозможно не петь, он потрясающий) Такая харизма и такой драйв, что сносит все на своем пути, как ураган! После его концерта заряжаешься на все 100))

31 янв 2024 в 01:15

Если Ярусский либерашкам не нравиться, значит он красивый и крутой

Гость
31 янв 2024 в 01:33

Бюджетников полный зал наверное. Нормальный независимый человек этот отстой слушать не будет

Гость
31 янв 2024 в 01:45

Пришлось идти иначе лишают зарплаты

Гость
31 янв 2024 в 01:49

Почитала, огорчилась. Злые, недовольные, во всё плюющие людишки. Сами ничего не сделали, зато какие ядовитые коментарии. Ужас, займитесь чем нибудь полезным, может потом начнёте хоть что-то ценить.

Гость
31 янв 2024 в 01:53

Что за бред? Зачем? Кто?

Гость
31 янв 2024 в 01:58

Примелькался до изжоги

Гость
31 янв 2024 в 02:21

Жуть сколько завистников а жук точно жук только в куче

Возможно, его зрители что-то поняли, чего не понял я.
Но узнать это я не смогу, поскольку этих людей никогда не встречал.

Гость
31 янв 2024 в 02:35

Мерзкий... Любовь всех пенсионеров России

Гость
31 янв 2024 в 02:55

Т.е. даже тысячи не пришло.
Вот же позорище!

Гость
31 янв 2024 в 03:22

Ну заскулили, встали бы, да сходили на концерт Шамана. А то всякие жуки, пауки понять не могут песни его. А он лучший, а свой яд приберегите для себя.

Гость
31 янв 2024 в 03:57

Не правда,не было этого

Гость
31 янв 2024 в 04:36

Ну тогда тебе на концерт Киркорова, вот где костюмерная на сцене болтается

31 янв 2024 в 05:43

Что за мальчонка в колготках??

31 янв 2024 в 05:51

Спецпатриоты привычно хамят людям.

Гость
31 янв 2024 в 06:32

Я Якууууут , этим сказано вмеееее мы идем до концаааа этим сказано всееее, я татарин, этим сказано всеееее, мы идем до концаааа, ааааа

Гость
31 янв 2024 в 07:03

Думаю, он ненадолго...

31 янв 2024 в 07:12

неприятный тип.

Гость
31 янв 2024 в 07:16

Вот как громко и дружно пели, аж интернет задрожал и начал сбоить по всей России. Сибирь сила!

Гость
31 янв 2024 в 07:27

Помню в союзе тоже принудительно распространяли билеты

В этих латинянских буковках прочитать не могу до конца, то ли шарман, то ли шалман...

Не знаю, как у них там в москве, а у нас нормальные, традиционные мужики так не одеваются.

31 янв 2024 в 07:54

Шаманизм- это невероятно древняя религия древних прароссиян. И название её даже в те стародавние времена подлежало начертанию именно латиницей- SHAMAN!

Гость
31 янв 2024 в 08:16

Нет, не то.

Паркер
31 янв 2024 в 08:22

Мне одному кажется что эта повязка на левой руке перебор ?

Гость
31 янв 2024 в 08:41

Всё проплачено!

Гость
31 янв 2024 в 08:54

Прикиды у него почему то как у … ну и возят его почему то на Майбахе. Как-то не патриотично!

31 янв 2024 в 09:10

А красной кнопки, значит, не было? Недоскрепно.

Гость
31 янв 2024 в 09:18

А ты? Оцени себя вначале потом суди других!

Гость
31 янв 2024 в 09:22

Для справки туда нагнали бюджетников под страхом увольнение.

Гость
31 янв 2024 в 09:38

Мда уж.....

31 янв 2024 в 09:43

Разочаровалась в нем. Чего не на СВО, если такой идейный? Почему его биографию подчистили, убрали ненужное? Почему так дорого берет за концерты? Зачем такие штанцы в обтяжку? Леонтьева переплюнуть? Это очередной дорогостоящий проект сами знаете кого и чего. Ну, если не знаете, ходите на концерты.