Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Полмиллиона в день. Как живет и чем зарабатывает самый популярный актер России Александр Петров
Полмиллиона в день. Как живет и чем зарабатывает самый популярный актер России Александр Петров

26 янв 2024 в 16:15

цирк, шта этот, шта тот кологрив, орут чего то, напрягаются - вот и актер из себя вышел

26 янв 2024 в 15:37

А кто им платит такие огромные деньги и из какого бюджета? А главное- за что?! Чем он лучше токаря на заводе или сантехника в ЖЭКе?

26 янв 2024 в 15:45

Ну ладно там 20 -30 тысяч в день , и то это красная цена. Что в нем такого за пол ляма в день ?

26 янв 2024 в 15:53

А я такого актера не знаю. Чего он самый популярный?? Рекламу ему делаете. За чем ему платить 500тыс / день? Ему и 50 хватит. Деньги лучше на оснащение армии.

26 янв 2024 в 17:02

...Его последней девушкой, представленной публике, была актриса...
Ой ли последняя?

26 янв 2024 в 21:12

Вот прям САМЫЙ популярный? Ну ладно...
Оскара ему? А за что? Великий актер, что ли?

26 янв 2024 в 15:56

В фильмах о ВОВ ему категорически нельзя сниматься. Постоянно улыбка на лице. Так себе актеришко.

26 янв 2024 в 16:27

Денег не жалко, но все они идут из наших налогов... Вот они и ударяются во все тяжкие и все со всеми нарушениями всех Заповедей! 35 лет вроде, а выглядит как глубокий старик потасканный жизнью, постелями , кадрами 18+ и запрещёнными в обороте веществами...

Гость
26 янв 2024 в 16:13

Да больше понтов оказалось , обычный смазливый блотц , которого пытались раскрутить и вышел лишь пук

26 янв 2024 в 15:37

приятжение - самая стермная роль
как в общем и фильм

Гость
26 янв 2024 в 17:05

Популярный или кем-то пропихиваемый? Так-то актер даже до "так себе" не дотягивает.

Гость
26 янв 2024 в 15:48

НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖУ. ТОЛЬКО У МЕНЯ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ОН "САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ"?

26 янв 2024 в 15:40

это же сколько он вагонов с углем в день разгружает?

Гость
26 янв 2024 в 16:27

Стремный актер

26 янв 2024 в 15:39

нафига он в загс то попер
женатик

26 янв 2024 в 15:37

бездарность

но как известно бабы таки любят.

26 янв 2024 в 16:51

Первый раз вижу и слышу. По-настоящему популярные актеры закончились вместе с советским кино.

Молодец, поднимает бабла на не очень умных людях.
Кстати, а кто это?

26 янв 2024 в 22:49

Нормальный актёр. На рекламе зарабатывает. Притяжение хороший фильм. В методе шикарно сыграл.

Король Сигизмунд II
26 янв 2024 в 15:42

зачем вы впариваете народу статью про эту бездарность?

гост
26 янв 2024 в 15:58

прям актуально про зарплаты, после статьи о медиках.
за что столько платить актерам и спортсменам?
спортсмены хоть упахиваются на тренировках, правда не всегда это приводит к положительному результату на соревнованиях. ну а актеру то за что?
вся молодёжь мотивирована идти в блогеры, актеры и спортсмены. ужас!

Гость
26 янв 2024 в 15:56

Похож на Дружка из мультфильма "Барбоскины"

Гость
26 янв 2024 в 17:14

сажень в кустах
если меньшинство заколачивает необосновано высоке доходы, значит большинство существуют на гроши (просто по определению, если кто то забрал все деньги, почти все, другому просто ни чего не осталось, на этом стоит капитализм, по всей стране так)
А слово "зарабатывает" употребляют, чтоб скрыть воровской характер наживы...

Гость
26 янв 2024 в 17:12

Вот актеров то много. При этом с внешностью и актерскими данными немало. Выпускают из учебных заведений регулярно. И что все прям по полмиллиона в день имеют. Вряд ли. Сильно сомневаюсь.

В таком случае этот как пробился к таким доходам среди многих? Кто его так успешно протежирует? И в обмен на что ?

Интересно про закулисье таких мега-доходов послушать.

Гость
26 янв 2024 в 16:44

Не называйте это 💩, актером!!!

Гость
26 янв 2024 в 16:09

Прям самый,самый...не стрёмно хвастаться своим богатством...а что не на СВО

Гость
26 янв 2024 в 16:35

А кто решил, что он самый популярный актёр России? Уверен, что 80% жителей нашей страны даже не знают его, Безруков, Машков, Хабенский, Козловский, Миронов менее популярны чем он?

Гость
26 янв 2024 в 15:47

Он же бездарность...

Гость
26 янв 2024 в 18:03

А он что, не военнообязанный? Надо бы военкоматам проштудировать, артистов, чиновников!!

Гость
26 янв 2024 в 19:57

лена путина: да, таких кто сидит на шее государства много. футболистам российским крутыыыыым кто платит? сибири хоккейному клубу???

26 янв 2024 в 17:24

Кто это? И кому он известен?

Гость
26 янв 2024 в 15:43

Странно,что таким платят такие деньги. Надеюсь с ним рак случится.

Гость
26 янв 2024 в 20:30

Полмульта в день - вот к чему стремиться надо. А пока только полтос получается

Гость
26 янв 2024 в 15:52

А мне за коробку из сибита в 300 кв поставили 14 млн кадастровую стоимость.

гост
26 янв 2024 в 16:02

выделяют бюджетные деньги на бездарные фильмы. распределяют по актерам бешеные з/п, потом еще собирают кассовые сборы. вот с этих сборов надо деньги опять в бюджет возвращать и на соцнужды выделять.

Гость
26 янв 2024 в 17:31

Он-же " одногруппник" Фили.

Гость
26 янв 2024 в 18:20

У него очень необычные отношения с Меньшиковым.

Гость
26 янв 2024 в 18:59

"И хоть главная награда киноиндустрии пока не досталась ярославскому актеру, свой киноуголок ему удалось открыть в родном Переславле."
Неудачник🤡

Гость
26 янв 2024 в 19:55

лена путина: кто платит 500 тысяч в день, данному господину? государство??? 13% налога платит?

Гость
26 янв 2024 в 20:17

И все-то у нас как-то криво...Кто этот "выдающийся" чел.?

Гость
26 янв 2024 в 21:06

Я не представляю что нужно сделать чтобы с таким внешним видом хоть какие то роли себе достать, возможно надо быть гениалтнейшим актером, но не похоже на то. Мышь блеклая

Гость
26 янв 2024 в 22:12

Замечательный актёр. Всё время с одним и тем же выражением лица.

Гость
26 янв 2024 в 23:58

актер ???? а что он играл то ? не вспомню кроме сериальчика про ментов

Гость
27 янв 2024 в 00:24

Полмиллиона в день? А люди ипотеку на 3 миллиона берут сроком на 30 лет. Где здравый смысл???

Гость
27 янв 2024 в 00:29

Зачем всё это, если росия - это AD? Завтра деньги (рублишки) превратятся в фантики, доллар могут запретить. Но это ещё оптимистичный сценарий. Пессемистичный - приедут братки на бнв или геланваген, с бейсбольными битами и паяльником.

Гость
27 янв 2024 в 01:37

Полмиллиона в день ? он налоги ваще платит ?

Гость
27 янв 2024 в 04:22

Действительно, что такого необычного в этом актере? Внешность весьма посредственная, вид прыщавого подростка, роли не Бог весть какие гениальные. И такие гонорары?! За что?

Гость
27 янв 2024 в 11:41

У меня вызвало бы уважение если грузчик или уборщица перевели деньги на благотворительность ,потому что это тяжелый труд. Сыграть в кино может каждый просто надо попасть в струю как говорят.

Гость
27 янв 2024 в 14:28

Полмиллиона в день? Я за год столько не зарабатывал.

Гость
26 янв 2024 в 15:33