Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Русского человека, если он рвется на отдых, сложно чем-то сбить с пути». Сергей Жигунов — о каникулах, которые он провел на даче в Крыму
«Русского человека, если он рвется на отдых, сложно чем-то сбить с пути». Сергей Жигунов — о каникулах, которые он провел на даче в Крыму

21 янв 2024 в 13:14

По мнению Сергей Ромашкина......
Дальше читать не стала.

Гость
21 янв 2024 в 13:13

Тупее не скажешь, бреда колонка

21 янв 2024 в 14:10

Не люблю Жигунова, но вот погоны офицерские даже тех времён завораживают. Мужчина в форме - это выправка и стать, благородство и воспитание.

И не надо сюда сейчас лезть с заезженной надоевшей темой. Фу на вас.

Гость
21 янв 2024 в 13:24

"Русского человека, если он рвется на отдых, сложно чем-то сбить с пути"
Это точно. Будет невозмутимо наяривать себя кремами для загара, даже если рядом в прибрежной полосе будут плавать трупы. Прецеденты уже были.

21 янв 2024 в 14:35

Русский парень в огне не горит,
Русский парень в воде не тонет.

Гость
21 янв 2024 в 13:13

Небольшой трехкрмнатный домик с ТРАССОЙ 🤣 сколько километров трасса? 💩💩💩

Гость
21 янв 2024 в 13:25

Суицидальный аграрий

Гость
21 янв 2024 в 13:15

У сотниковой, сколько глубина трассы, в трехкомнатном домике?

Гость
21 янв 2024 в 17:23

Няня отвергла, подкосило его это.

Гость
21 янв 2024 в 13:16

Актер 💩💩💩

Гость
21 янв 2024 в 13:15

Это же вроде как наш русский Шварценеггер
Уважаю
💪

Гость
21 янв 2024 в 13:15

Сотникова, сходи к гинекологу 🤣

Гость
21 янв 2024 в 13:27

кто это ваще, актеры чо умеют ещё?

Гость
21 янв 2024 в 13:48

Нянькин бывший

Гость
21 янв 2024 в 21:14

О том, что обстрелы мимо раз пять сказали. Реклама?

21 янв 2024 в 15:06

"Вывески «Авиакассы» стали в Крыму таким же «антиквариатом», как и кариатиды дома, в котором они располагались. Но все надеются, что аэропорт заработает"..... Ха ! .А кто-то ещё покупает билеты в кассах ?

дно в марте 2024
21 янв 2024 в 17:44

так он покупал домик в украинском крыму в 2004. пусть скажет чей крым

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 янв 2024 в 14:22

перед смертью не надышишься

Гость
21 янв 2024 в 14:47

Это кто?

Гость
21 янв 2024 в 15:06

Лишить гражданства и дома этого придворного шута

Гость
21 янв 2024 в 14:51

Актёры сейчас чандала и теперь будет всегда так!

Гость
21 янв 2024 в 15:08

Поеду в Крым, когда там с правовым статусом устаканится.

дно в марте 2024
21 янв 2024 в 18:17

интересно, а он когда в 2004 в крыму покупал и отдыхал тоже всем рассказывал, что такого государства Украина нет и его придумал ленин или отплясывал как и все в том числе в России под верку "самостийна Украина "

Гость
21 янв 2024 в 18:20

« Русского человека…» , а не русского, но гражданина России …. ? В России живут россияне.

Гость
21 янв 2024 в 19:07

Безстрашные.... Бывают только дураки.

Гость
21 янв 2024 в 23:41

" у большинства туристов первый тост в Новом году под был «За ПВО!" - полностью согласен!

Гость
22 янв 2024 в 20:32

Сергей, как раз русские в Крым и не ездят.