Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Нажил себе врагов»: скандальное интервью Никиты Кологривого вызвало волну возмущения — от него начали отказываться режиссеры
«Нажил себе врагов»: скандальное интервью Никиты Кологривого вызвало волну возмущения — от него начали отказываться режиссеры

18 янв 2024 в 09:48

Просто еще раз сам расписался что он НИКТО

18 янв 2024 в 09:56

Кто этот токсичный актер, я его в первый раз вижу здесь на фото, надеюсь и последний !

Молод еще. И не опытен.
Иначе фильтровал бы свои высказывания и думал что нести в общественность.

Гость
18 янв 2024 в 10:33

Сегодня видел его в метро - губки бантиком, бровки домиком, джинсики в обтяжку... Как такое выжило на окраинах?

Гость
18 янв 2024 в 10:39

В Ютубе куча роликов, где подростки подражая героям этой чернухи, начали просто так избивать людей.

Гость
18 янв 2024 в 10:46

Это называется зазвездился. Ну-ну...

Гость
18 янв 2024 в 10:49

Молодец, что есть свое мнение!
Молодец, что не боится высказывать!
Если у оппонентов мнение иное, пусть тоже выскажут, а играть в "пугалки" - не то время сейчас.

Гость
18 янв 2024 в 10:51

так то в общем прав. Где янковский видел только на картинке. Бортич непонятно как пролезла. блогеры тренд

Гость
18 янв 2024 в 11:13

молчание золото, особенно если умишком обделен

Гость
18 янв 2024 в 11:16

Ну высказал человек свое мнение относительно других, почему сразу токсичный? Это у них корона, критику так не воспринимают с нормальной самооценкой. Критика помогает нам стать лучше, в умеренных дозах, но где он перебарщивал? А про кота замечание: так коты не играют, они искренние, и когда есть просят в том числе, сравнение,которое скорее не в обиду оказалось.

Алина
18 янв 2024 в 11:32

Он сказал правду, как она есть, при чем тут заездная болезнь??

Гость
18 янв 2024 в 11:48

ОбЭ

Гость
18 янв 2024 в 12:03

Все современное творчество на территории РФ это либо голимая пропаганда, либо распил бюджетов. Все более или менее творческое и талантливое вышвырнуто за пределы "великой державы".

Гость
18 янв 2024 в 12:10

Вообще не знаю кто это, не смотрел и не собираюсь

Гость
18 янв 2024 в 12:29

Конечно, по сегодняшним меркам, он очень молод, но как играет! Удивительный тембр голоса, ну, не знаю, мне лично он понравился.

Гость
18 янв 2024 в 12:32

в пацанах мне он понравился тоже

18 янв 2024 в 12:34

В себя поверил, походу

18 янв 2024 в 12:36

Бортич снимается давно и как по мне не плохо, иначе бы ее не звали! а вот этот персонаж, взлетел с удачного сериала и все, самый крутой пацан на раёне! не симптом ли звездной болезни? скорее всего!

Гость
18 янв 2024 в 12:37

А мне понравился актёр, "По щучьему велению" хорошо сыграл, даже не скажешь, что он в "Слово пацана" до этого совершенно другого персонажа играл совершенно противоположного. Разносторонняя игра это редкость сейчас. В основном актёры стали во всех своих фильмах играть одинаково, и не интересно.

Гость
18 янв 2024 в 12:47

Какие обидчивые режиссёры, фу-фу-фу как посмел?! Критику воспринимают как личное оскорбление, причём критику совершенно в чужой "адрес". Нежные такие, няШки)))

Гость
18 янв 2024 в 13:00

Не ну сыграет пару ролей, раз засветиться на большом экране и зашибись, жизнь удалась…..
Рассуждает он , великий актер и мыслитель….

Гость
18 янв 2024 в 13:05

звезду словил?

18 янв 2024 в 13:19

Ну Смоктуновский и Абдулов как актеры, действительно ни о чем. Как личности, да интересные, Абдулов- так вообще главный дамский сердцеед и кутила, причем с отличным чувством юмора(один выпуск передачи СМАК чего стоит). По поводу актеров современных, так Кологривый прав!! Игра просто блеклая и незапоминающаяся. В тех же Слово Пацана только Кологривый и Минекаев с Янковским сильно выделяются мастерством и убедительно раскрывают своих героев. Ну Бурунов еще неплохо папашку сыграл. Остальные просто массовка. Так что согласен с Никитой, хватит нам на эстраде музыкантов и певцов, не знающих нотной грамоты и хватит на в кино и театрах актеров, не учившихся театральному мастерству!

Алина
18 янв 2024 в 13:39

Он безусловно очень талантливый актер. Янковский Иван бездарность.

18 янв 2024 в 13:58

Да ладно, подумаешь. Мало ли, кто и что сказал. Тем более, что это однодневное явление...

Гость
18 янв 2024 в 14:34

Зачем вообще про него что то писать? А читателям читать? слишком много он о себе возомнил. Просто полный игнор надо делать этой "звезде".

Гость
18 янв 2024 в 14:36

Гривового Кала теперь начнут вырезать из эфиров?

Гость
18 янв 2024 в 14:56

неприятное впечатление от того интервью. Актер должен говорить только чужой текст. Никаких своих умозаключений не нужно. А то нашелся правдоруб.

1959
18 янв 2024 в 15:07

будет блогером и будет делать смешные обзоры на всякие фильмы и передачи а мы будем читать и смеяться

Гость
18 янв 2024 в 15:09

Кто такой отар Курашвили?

Гость
18 янв 2024 в 16:20

и в чем он не прав? Абдулов только за счёт внешности в кино снимался, актерская игра везде одинакова, у упомянутых современных фамилий даже внешние данные посредственны, а талант ниже уровня школьных спектаклей.

Гость
18 янв 2024 в 16:28

у актеров яблоневого сада игра убедительней, чем у упомянутых

18 янв 2024 в 16:57

интервью не смотрел, как и фильмы, актёра не знаю. основное , что высказал своё мнение. если не согласны опровергните , а то сразу враги нашлись)) михаколков с отарами и остальными они что специалисты ?!

В "Слово пацана" Кологривый лучше всех сыграл. Кащею прям верю. Младший адидас с пальтом тоже неплохо смотрятся за счёт внешних данных , в том числе. Играют неплохо , но на шпану не похожи. Женский пол к просмотрам завлекать. Янковский - не к месту. Пересильд - никакая. Бурунов (при всём моём уважении) - не для этого фильма. Крыжовников - великий режиссёр , сам бы их никогда не взял бы на эти роли. А вот Кологривого в следующий свой фильм (дай бог) он возьмёт.

Гость
18 янв 2024 в 18:15

Сейчас время невеж и невежд кологривых.

Гость
18 янв 2024 в 18:22

Чуть засветился, как тут же крышу сорвало у этого хвостогривого. Мнение он безусловно может иметь о ком угодно и какое угодно, но зачем свою глупость так широко транслировать ,или может это дополнение и продолжение образа персонажа сделавшего его известным 🤔.

Гость
18 янв 2024 в 18:50

Никита ! Мы тебя любим !!!

Гость
18 янв 2024 в 18:54

Обожаю Кологривого !!!

Гость
18 янв 2024 в 19:02

Звезду поймал пацан
😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

18 янв 2024 в 19:28

Кто это?

Гость
18 янв 2024 в 19:31

молодой горячий .,что в этом плохого . Успеха ему в создании киноконцерна в Новосибирске!

18 янв 2024 в 19:33

Не смотрю телевизор уже более 20 лет. Никого не знаю, ни актеришек ни режиссеришек.

18 янв 2024 в 19:46

это кто?

Гость
18 янв 2024 в 19:47

Бортич-то реально бездарна и без образования

Гость
18 янв 2024 в 20:48

смотрел его интервью - согласен с мнением Никиты.
Реакция режиссеров и продюсеров на его высказывания лишь подтверждение его высказываний.
А в Пацанах у него роль второго плана, которую он сыграл Очень Хорошо.

Гость
18 янв 2024 в 21:27

Ничего он особенного не сказал вообще)))
А кто такой Стас Иванов?
Про Кушанашвили, вы серьёзно?? Шут этот.

18 янв 2024 в 22:14

Грустно,но оказался просто дураком.

Гость
18 янв 2024 в 22:26

И в чем он не прав?)))

19 янв 2024 в 01:12

Ну кому-то крем брюле, кому свиной хрящик, о чем спор то? У каждого свой шут!

Гость
19 янв 2024 в 01:18

Звёздная болезнь она такая думает что сериал на нем держался смешно.

Гость
19 янв 2024 в 01:38

Что то Московский бомонд заволновался, видимо на тему их надобности и нахальства, и сразу вопрос а что они сами из себя представляют? Мы в Москве живем и у нас всё крутится, из этой речёвки, ну а мир для них дальше мкада не существует, а если существует то за пределами территории.
У актеров есть мнения и свои взгляды и каждый их имеет право высказать, но видимо высказал им по их карманам.