Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации Билеты по 60 тысяч: общественник узнал о планах провести голую вечеринку в Новосибирске — он просит ее запретить
Билеты по 60 тысяч: общественник узнал о планах провести голую вечеринку в Новосибирске — он просит ее запретить

Гость
16 янв 2024 в 15:14

Шнур одевал носок, потом доверенным лицом стал. 😂

Гость
16 янв 2024 в 15:14

Общественник - если ты не представитель власти то у тебя нет права навязывать свои комплексы чужим людям.

16 янв 2024 в 15:16

Демонов и бесов надо изгонять!

16 янв 2024 в 15:16

Воу! Срочно надо сходить на эту вечеринку! Отличная реклама!

Гость
16 янв 2024 в 15:18

Пусть общественники займутся авариями теплотрасс, ржавым общественным транспортом и тд, это реальные проблемы а не частные вечеринки чтобы замазать проблемы. Интересно где на общественников учат, тоже хочу не работать и деньги получать...

Гость
16 янв 2024 в 15:19

Название статьи одно, а текст и смысл совсем о другом? При чем здесь выпускник ФМШ, который отказался от гражданства?

16 янв 2024 в 15:20

Если внимательно посмотреть историю совка лет через 10 без швондеров даже имя ребенку дать не получится - ничего нового, улыбаемся и машем.

16 янв 2024 в 15:26

не позвали?! )) обиделся)) я думал геройски окончательно проявил себя на сво ))

16 янв 2024 в 15:27

Можно провести голую вечеринку им в Авдеевке например ,60 тысяч как раз на билет хватит

Гость
16 янв 2024 в 15:27

Каких только бездельников в России не расплодилось, союз отцов, это что за клоуны ,зачем себя противопоставляют матерям,похоже на экстремизм,полагаю надо запретить и привлечь.

Гость
16 янв 2024 в 15:28

А этот общественник девственник сам то?

16 янв 2024 в 15:29

Киркоров будет?

Гость
16 янв 2024 в 15:30

"голая" вечеринка с Ивлеевой - казалось бы, при чем тут МТС ? 😎😎😎😁😁😁

Гость
16 янв 2024 в 15:30

Что значит взаимодействовать по собственному усмотрению с любым участником вечеринки по обоюдному согласию?

16 янв 2024 в 15:30

НГС,а кто из них выпускник ФМШ?

Гость
16 янв 2024 в 15:30

У нас союз отца и матери, а не отцов одиночек, зачем нам такая организации, разогнать,а их отправить защищать Родину,а не в интернете сидеть искать вечеринки или еще какую то клубничку.

Гость
16 янв 2024 в 15:31

Военкомов туда. Повестки и на фронт

Гость
16 янв 2024 в 15:32

Гтлая вечеринка это пропаганда лгбт

Гость
16 янв 2024 в 15:32

А в прорубь прыгать не подходит под голую вечеринку?

Гость
16 янв 2024 в 15:33

чулочно-носочная вечеринка:)

Гость
16 янв 2024 в 15:34

голая. вход без верхней одежды

Гость
16 янв 2024 в 15:35

Государство лезет в трусы других людей, теперь на узаконенном основании❗ "Занимайтесь чем хотите за закрытыми дверями" - занимаются, но вы и туда залезли.

16 янв 2024 в 15:35

регулярно, бОльшую часть года хожу в носках.

Гость
16 янв 2024 в 15:35

Союз отцов,это что новые разновидности фирмы "Рога и копыта". Наверное рассчитывает получить деньги с бюджета,что нашел вечеринку. Вот тебе💩, иди работай на стройку или завод общественничек.

16 янв 2024 в 15:36

пусть будут. только чтобы там была ксюха, филя, дима, короче весь звездный отбор, или отброс?

Гость
16 янв 2024 в 15:36

А в прорубь тоже запретят нырять? Там же тоже голые.

Гость
16 янв 2024 в 15:36

А находятся эти общественники, когда прямо сейчас люди сидят в холодных квартирах? Страна тотального безумия.

16 янв 2024 в 15:37

Снять коттедж и всё. Частное мероприятие.

Гость
16 янв 2024 в 15:37

А где находится эти общественники, когда прямо сейчас люди сидят в холодных квартирах? Страна тотального безумия.

Гость
16 янв 2024 в 15:37

Как голая вечеринка соотносится с отказом от гражданства выпускника фмш?

Гость
16 янв 2024 в 15:38

Сколько же мракобесов вскрыл этот режим... 🤮

Гость
16 янв 2024 в 15:39

Интересно, если эти ханжи узнают о кинки-пати, их инфаркт с инсультом одновременно накроют? 🤣

16 янв 2024 в 15:41

Если они голыми не будут в общественных местах ходить, мне по барабану.

Гость
16 янв 2024 в 15:41

а почему решили что это голая вечеринка то? Провода, мех, латекс. Может это конкурс "лучший костюм своими руками". А разрешение на взаимодейтсвие нужно только потому, что не ясно - отвалится ли часть костюма, если этот костюм просто задеть (самодельный же). А штрих код нужен для регистрации участников: во первых в костюме могут и не узнать человека, во-вторых, если узнают. то могут проголосовать не за костюм, а по принципу "мы с ним друзья".
А то, что там Сэргею в голову пришло - проблемы восприятия самого мужчины.

16 янв 2024 в 15:42

Уважаемые общественники , вам заняться не чем ? Есть куда более глобальнее проблемы в городе , это как состояние дорог зимой и летом , дорогие яйца , маленькая пенсия , а они все за голых беспокоиться 🤣

16 янв 2024 в 15:43

Реклама такая реклама

16 янв 2024 в 15:44

ПРиглашаю ко мне на дачу в баню..на голую вечеринку вход 10тыс руб

Анатолий
16 янв 2024 в 15:45

Интересно кому какое дело кто как хочет проводить свое свободное время. Если там нет каких либо нарушений. В законе есть такое правило? Или это а
Возбуждает только комитет отцов. Бред сивой кобылы.

16 янв 2024 в 15:45

У Майорова по сведениям сайта избиркома уголовная судимость (опубликовано на сайте новосибирского избиркома) ст.111 ч. 1 за причинение тяжкого вреда здоровью. У самого рыльце не в пушку?

Пффф, вообще пофиг)) не указ

Гость
16 янв 2024 в 15:46

Какое дело неугомонному "отцу", чем занимаются взрослые люди в свое свободное время за свои деньги! Или зависть гложет, что его не позвали?

16 янв 2024 в 15:46

Когда по левому берегу текла река кипятка совет отцов затаился под шконками. Не его это дело. Общественники пусть дорогами занимаются, уборкой улиц, правопорядком. А не трусы у людей проверяют.

Учительница
16 янв 2024 в 15:47

Замечательная вечеринка. Я всегда на такие хожу. Дополнительный доход.

16 янв 2024 в 15:47

Скидку на вход навегное хотел выбить, но его побгили...

Гость
16 янв 2024 в 15:48

общественнику никто не дает...покоя, судя по всему. что ж он возбуждается-то постоянно.

союз отцов не позвали на вечеринку они и обиделись?

Гость
16 янв 2024 в 15:48

Как общественник узнал о закрытой вечеринке? Это надо в ходить в этот круг или иметь там знакомства, или свою крысу, которая сливает свежие новости. Так что, скорее всего общественник в списке гостей под номером один, хотел получить скидку или пройти бесплатно, ему отказали, а он взял и обиделся, и теперь против всех

16 янв 2024 в 15:49

"о предстоящей вечеринке ему сообщил источник, данные которого он разглашать не стал. Он также не уточнил, в каком заведении может пройти мероприятие."

Я где-то что-то слышал, ничего не знаю, но мнение имею.

"Информация появилась от одного небезызвестного в городе человека."

Артиста больших и малых академических театров?

"Конечно, хотелось бы запретить подобное в городе, — отметил собеседник."

Как ты можешь запретить то, о чём сам не знаешь? На кинки пати таким не место.

Мажор
16 янв 2024 в 15:49

на такие вечеринки -ходят либерасты и лгбтшники.

Гость
16 янв 2024 в 15:50

Такие вечеринки в каждой квартире регулярно проходят, а в банях каждый день и массовые.
Интересно как он отцом то ухитрился стать?

16 янв 2024 в 15:50

уехал на заправку с канистрой, скиньте адрес.