Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «В Нью-Йорке не слишком жалуют»: 12-летняя модель из Сибири попала в американский глянец
«В Нью-Йорке не слишком жалуют»: <nobr class="_">12-летняя</nobr> модель из Сибири попала в американский глянец

14 янв 2024 в 21:43

Девочка 5 лет провела в детдоме. 2 раза ее брали в приемные семьи и возвращали. Лечение очень дорогостоящее. Подумайте, прежде чем писать гадости.

Гость
14 янв 2024 в 21:59

то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Модели бывают некрасивые, но есть в них Душа, Индивидуальность, Ум. Поэтому привлекают внимание. Здесь ничего нет. Извините за прямоту.

14 янв 2024 в 22:14

Красота красивая

Гость
14 янв 2024 в 22:19

Девочку выбрали,ТК глаза далеко расположены друг от друга. И все,на этом плюсы якобы,красоты закончились. Девочке очень повезло: усыновили и сделали знаменитой.

Гость
14 янв 2024 в 22:20

Торговля детьми..

Гость
14 янв 2024 в 22:38

У руфины лук вместо головы.

Гость
14 янв 2024 в 22:41

Очень плохо, что журналистка от собственной безграмотности не знает как правильно употреблять [лук], иностранные слова.

Гость
14 янв 2024 в 22:41

Долго думала, Зоя Кукушкина, очень знакомо... И вспомнила, девочка с типа Шапокляк в юности, была в фильме про Электроника)

Гость
14 янв 2024 в 22:43

Вчера овощами и луком торговали, сегодня уже репортёр

Гость
14 янв 2024 в 23:56

ЕЕ УЖЕ ОТВЕЗЛИ НА ОСТРОВ ЭПШТЕЙНА? 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏

Гость
15 янв 2024 в 00:24

девочка красивая. жаль что фотографий мало показали.

Гость
15 янв 2024 в 00:59

Такая широкая переносица, как у детей с ФАС-синдромом. Интересно, какие взносы родители платят

15 янв 2024 в 01:35

Девочки похожи на молоденьких сами знаете кого. Вряд ли пропустят комментарий.

Гость
15 янв 2024 в 01:37

Девочка особенная. Любят таких пихать во всякие стремные мероприятия.

Гость
15 янв 2024 в 03:49

Сколько они денег там заплатили чтоб ее сняли?

Гость
15 янв 2024 в 06:53

Премиальный бренд? Что премиального он выпустил????? Для кого?????….. не смешите мои тапки…..

Гость
15 янв 2024 в 06:56

Недёшево обходится все это « признание» красоты……

Гость
15 янв 2024 в 07:49

Модель?
Мягко говоря, девочка некрасивая от слова "совсем"

Гость
15 янв 2024 в 07:51

Эх..журналисты НГС бы проехали бы по всем селениям и губерниям. Таких бы моделей нашли ! Аж глаз радовался бы !

Гость
15 янв 2024 в 08:05

"12 летняя модель" - звучит как диагноз

Гость
15 янв 2024 в 08:32

Так понимаю это реклама детской одежды и обратить внимание надо не на моделей, а именно на платье и брючный костюм. Но как раз костюм ужасно сидит, такое ощущение что он велик размера на три и ещё ужасные огромные перчатки поверх пиджака, да и платье мягко говоря странновато

Гость
15 янв 2024 в 08:33

На Водянову очень похожа

15 янв 2024 в 09:42

Ужас сколько "добрых" людей... все прошлись по внешности ребенка... Обычная девочка. Такое ощущение, что комментаторы сплошь и рядом одни мисс и мистеры мира сидят, а главное их оценка это главный критерий красоты...

Гость
15 янв 2024 в 09:47

А она простите модель чего? Страшновато как то ) может подрастёт, хотя врядли

Гость
15 янв 2024 в 09:51

Очень плохо, что из детей делают инструмент заработка.

Гость
15 янв 2024 в 09:55

Не модельный нос от слова совсем. Молодец что с таким носом смогла пробиться, глаза зеркало души.

Гость
15 янв 2024 в 10:34

Боже мой, ну и модель 😳

15 янв 2024 в 10:50

Прекрасно видно, что годам к 20 будет очень "габаритная" и выглядеть лет на 40.

Гость
15 янв 2024 в 10:55

кошмар. какой то. какая модель? даже деревенское бабье таких рожать перестали.

Гость
15 янв 2024 в 12:00

очень интересная девочка

Гость
15 янв 2024 в 13:34

очень грустный и несчастный вид у девочки... (да и вторая тоже не излучает радость)

15 янв 2024 в 14:24

реализовалась мама?

15 янв 2024 в 14:25

"Хорошие" достижения за 30 лет нового государственного строя в России. Гордимся...

15 янв 2024 в 14:50

На дочку Слуцкого похожа...

15 янв 2024 в 16:04

Как в том анекдоте: дети у вас красивые, а все что вы делаете руками...

15 янв 2024 в 16:15

А почему тебя волнует, волнует ли это меня? Волноваться вообще, вредно.
Хорошо, отвечу.
Я радуюсь )

Гость
15 янв 2024 в 17:27

А что Водянова образец красоты? хорошенькая девочка, лучше пожелайте ей удачи

8 мар 2024 в 19:34

Почему не написали предысторию этой девочки ; про списки ее заболеваний; про то сколько раз ее возвращали и только настоящие приемные родители не отказались; про то что это единственная сфера ее заработка на пожизненные лекарства( она не сможет иметь высшее образование).Добра, силы, стойкости девочке и ее родителям.

Гость
12 мая 2024 в 09:20

Нос картохой