Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Конфликты закончатся? А катастрофы будут? Что предсказали Ванга и Нострадамус на 2024 год
Конфликты закончатся? А катастрофы будут? Что предсказали Ванга и Нострадамус на 2024 год

5 янв 2024 в 12:35

ванга каждый раз переворачивается, когда её вспоминают! бедная бабушка, оставьте в покое её!

5 янв 2024 в 12:35

Какая Ванга и Нострадамус ? Я готов больше Владимиру Вольфовичу поверить в его здравые рассуждения , которые он нам оставил ..

5 янв 2024 в 14:35

В двадцатый день Тельца Солнце потрясет Землю,
Большой многолюдный театр рухнет (с)
Ну че тут непонятного. Протуберанец достигнет Земли аккурат в размещение серверов ютуба. Ну и всё хана ему

5 янв 2024 в 15:01

Учитывая происходящее вокруг, нужно просто включить мозг и понять, что нас совсем скоро ждёт. Тут и Вангой быть не нужно.

Гость
5 янв 2024 в 12:04

Нострадамуса обратили внимание сразу на несколько аспектов в его предсказаниях, которые касаются России:

Что во времена Нострадамуса понималось под Россией?

дно в марте 2024
5 янв 2024 в 12:37

после марта будет ппц к гадалке не ходи

5 янв 2024 в 18:56

Не знал, не знал, что Нострадамус работал в российской пропаганде....

Гость
5 янв 2024 в 12:07

Нострадамус предсказывал развал совка в 91 году?

Гость
5 янв 2024 в 12:44

Толкователям за натягивание совы на глобус хотя бы платят за это?

Гость
5 янв 2024 в 13:34

Истинно вам говорю: 4 мая 2024 года земля налетит на небесную ось!

Гость
5 янв 2024 в 13:52

Предсказамус настрадал.

5 янв 2024 в 15:58

А если татаро монгольское иго заберет то что ему принадлежит по праву?!

Гость
5 янв 2024 в 12:06

Ну и чушь. Байки для рос плебса про их мечты объединения с китаем и прорывы в науке. И конечно же везде будет очень плохо, только в раше будет терпимо.

Гость
5 янв 2024 в 12:11

Чем тупее человек, тем больше верит во всякие предсказания, гороскопы и прочее.

Гость
5 янв 2024 в 12:33

До какого времени они дали прогноз? Это всё шляпа. Есть целые штаты сотрудников, выдумщиков. Уж взяли бы нашли нового поедсказателя, старых измусолили вдоль и поперек.

Гость
5 янв 2024 в 12:59

Это не более чем забава "интерпретаторов" - натягивать расплывчатые средневековые стишки на современную политику и экономику. Если бы Нострадамус написал "Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик", толкователи и тут с умным видом рассказали бы нам, что это о российско-украинском конфликте, крахе доллара и глобальном потеплении. На всех этих несчастных "прорицателях" паразитируют сотни современных дельцов.

Гость
5 янв 2024 в 13:23

21 век, а мы све ходим бабкины сказки собираем

Гость
5 янв 2024 в 15:59

Не надо быть Нострадамусом, чтобы предсказать события 2024 года.
Путин будет объявлен победителем на выборах.
Цены в РФ на все вырастут еще больше, страну ждет глубокая стагнация (отсутствие роста экономики и резкое падение покупательной способности населения).
Боевые действия на Украине продолжатся, а значит и продолжится расход средств и населения.
Ужесточение мобилизации на Украине в начале года, повлечет за собой аналогичные меры и в РФ лишь с отсрочкой по времени.

Гость
5 янв 2024 в 13:04

"Толкователи Нострадамуса говорят, что в экономике в 2024 году усилится конфликт интересов. США и европейские страны начнут уступать ведущие позиции, кроме того, в Европе усилится голод. Из-за этого люди станут жестче, появятся разногласия с политическими верхушками. Чтобы отвлечь людей от проблем насущных, страны Евросоюза начнут искать внешнего врага"

"Толкователи Нострадамуса" подозрительно напоминают заезженную методичку российских пропагандистов.

5 янв 2024 в 13:38

город огней, больше всего Токио, если смотреть с неба ночью!!!

Гость
6 янв 2024 в 02:27

голосуйте мое предсказание - как только Путина не станет, фейерверк будет длиннее новогоднего !

Гость
5 янв 2024 в 13:36

Нострадамус то, оказывается, молоденький.

Гость
5 янв 2024 в 15:26

Марк Цукерберг тоже Ванге верит - поэтому срочно строит на Гавайях максимально укрепленный подземный бункер за 100 лямов баксов!

Гость
5 янв 2024 в 15:28

6а6ий бред

Гость
5 янв 2024 в 17:58

Пока люди сами не проснуться и начнут думать и анализировать, , править миром будут предсказатели, которые своими прогнозами убаюкивают сознание людей!)))

Гость
5 янв 2024 в 18:06

Роковой год
Можете мне, не верить
1999
Дьявол повернёт золотыми рогами
Три девятки кверху ногами

Гость
5 янв 2024 в 22:10

Ваенга хорошо поет мне нравится

1959
5 янв 2024 в 23:22

зачем в старье ковыряться для этого есть Маск а у него И И

Гость
7 янв 2024 в 10:34

АФхе

Гость
23 мар 2024 в 15:24

Сбылось предсказание Нострадамуса: «В двадцатый день Тельца Солнце потрясет Землю,
Большой многолюдный театр рухнет,
Воздух, небо и земля потемнеют и станут туманными».

Гость
5 янв 2024 в 14:25

Конфликты - и не начинались. Толком не начинались ещё. Крымская катастрофа - будет. Предсказываю. Авторитетно.

Гость
5 янв 2024 в 19:03

все ждут кончины Путина, вот это будет праздник !

Гость
5 янв 2024 в 23:06

Как точно описано про татаро монголов:

Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями.

Большой раздел России будет ?

Гость
5 янв 2024 в 23:12

Вау.
Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями.

Когда на территории Москвы лягушки квакали, Киеву было уже полвека.