Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Одни выбрались на море, другие получили здоровую улыбку: что хорошего произошло у читателей НГС в 2023 году
Одни выбрались на море, другие получили здоровую улыбку: что хорошего произошло у читателей НГС в <nobr class="_">2023 году</nobr>

4 янв 2024 в 11:28

З/п подняли 2 раза -- в январе и мае. :)))

4 янв 2024 в 13:59

"— Родила самого важного мужчину в своей жизни, — делится Светлана."

проблема семьи заложена уже с рождения "самого важного мужчины"
Муж - беги

Про омоложение интимной зоны кто напишет?

4 янв 2024 в 14:45

Как в старом анекдоте:
Приходит Рабинович к раввину и говорит "Ребе, у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей, мы все живем в одной комнате, денег нет, дети орут... Кошмар!"
Ребе: Купи козу
Рабинович: Какую козу? Зачем? Как я ее в квартиру возьму!?
- Все равно купи козу
Рабинович пошел и купил козу. Привел ее домой.
Через неделю приходит к ребе, тот его спрашивает: "Ну, как жизнь"? Рабинович заламывает руки, кричит : "Еще хуже, эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми, везде срет, все ломает, рвет, бодается, дети на ней скачут, бесятся, вонь везде стоит... Ужас!"
Ребе: - Продай козу.
Рабинович: - Что? Зачем же я ее покупал?
- Продай козу.
Рабинович пошел и продал козу.
Через неделю приходит к раввину: "Господи, как же мне хорошо!"

Гость
4 янв 2024 в 12:02

У меня решилась проблема с запорами.

4 янв 2024 в 14:04

Простые человеческие радости. Как хорошо, что есть люди умеющие радоваться жизни! Жизнь именно то, что каждый в ней находит.

4 янв 2024 в 22:05

Дочка родила 2 ребенка.

Гость
4 янв 2024 в 20:08

ДМБ88: отправил ещё один квадроцикл с расходниками ребятам,коплю на ещё один

Гость
4 янв 2024 в 14:00

Спасибо НГС за позитив!

Гость
4 янв 2024 в 11:06

Брат в Краснодар уехал, говорит земляков много, море рядом горы рядом, вечное лето

Гость
4 янв 2024 в 13:59

"Потратил 200 тысяч рублей на зубы, теперь улыбаюсь всегда, — смеется Игорь."
На СВОшные деньги поди?
Теперь береги зубы, Игорь. Они у тебя дорогие.

4 янв 2024 в 12:12

🖕

Гость
4 янв 2024 в 11:03

Как скучно вы живете!

Гость
4 янв 2024 в 13:56

Кто все эти люди?

1959
4 янв 2024 в 15:05

есть понятия красивая улыбка и здоровые зубы первое для обаяния второе чтобы жевать а понятие здоровая улыбка - это для начинающего маркетолога

Гость